Артелерия.
Дата: 17.05.2014 18:02:45
MrCreat25rus (17 Май 2014 - 14:49) писал: Здравствуйте, игроки и разработчики, около месяца назад я создавал
тему с вопросом будет ли нерф артелерии в которой написали много
всякого бреда. Я смирился, и играл дальше и дальше, Начал качать
ветку WT A E 100(по русски: вафель е 100) И я понял: что
раньше я ничего об артерии толком не знал... Даже ФВ304 присылает
плюхи на 450 хп, Любое попадание рядом с танком приносит крит или
урон. Мне уже правда надело терпеть это крысятничество (иначе я
назвать это не могу) Когда снаряд попадает в рядом стоящий танк,
мне проходит урона больше чем попало тому танку. Я могу
написать очень эгоистично (извиняюсь за это) Я не хочу
какого то ГЛОБАЛЬНОГО нерфа или вывода артелерии, я хочу что
бы мне не прилетало каждый бой на все хп, Как бы я хорошо не
старался прятаться от снарядов. Мне прилетает и прилетает. Ведь
какой бы скилованный игрок не катался на (допустим) вафле е
100 рак с 38% стоящий на другом конце карты может с
разворота, вертухи попасть и вынести мне бк и двигатель, уничтожить
танк, ведь много ума тыкать-тыкать и тыкать на 1 и ту же кнопу не
надо... Как я вижу в бою по 3-5 арт, я понимаю что я пострелять не
смогу, я хочу утопиться ехать. Будет ли ограниченно количество арт
в боях? Ибо опять начало появляться по 5 штук на
команду... Tortik: Ели Вы считаете, что игра на АРТ-САУ не требует ума, то Вы
не играли на этом типе техники.
Если по Вам постоянно попадается
артиллерия, то Вы что-то делаете не так. Рекомендую применить
тактическое мышление: если Вы видите, что в команде противна есть
САУ, учитывается это при выборе позиции на карте и ищите безопасные
укрытия.
Если в балансировку танков будет
принято решение внести изменения, это обязательно будет
анонсировано на портале. Тема
закрыта.
Артелерия.














