не дали снайпера
Дата: 17.05.2014 14:23:18
dimitron (17 Май 2014 - 11:14) писал: почему не дали снайпера?
"
/>
"
/>
" />Tortik: " />
"
/>
" />
Танкист-снайпер Присваивается игроку, выстрелившему не
менее 8 раз за бой и нанёсшему наибольшее количество урона с
дистанции не менее 300 метров. Не менее 80% попаданий должны
быть с нанесением урона, учитывается урон технике противника и
повреждения модулей. Общая точность стрельбы за бой должна быть не
менее 85%. Нанесённый урон должен превышать количество очков
прочности машины игрока и быть не менее 1000 единиц. Для получения
достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. Выдаётся
только одна награда за бой и только в случайных боях. Не выдаётся
при игре на САУ. Возможно Вы стреляли с близкого расстояния
или попали по союзнику. Покажите нам реплей боя.
"
/>
" />
Танкист-снайпер Присваивается игроку, выстрелившему не
менее 8 раз за бой и нанёсшему наибольшее количество урона с
дистанции не менее 300 метров. Не менее 80% попаданий должны
быть с нанесением урона, учитывается урон технике противника и
повреждения модулей. Общая точность стрельбы за бой должна быть не
менее 85%. Нанесённый урон должен превышать количество очков
прочности машины игрока и быть не менее 1000 единиц. Для получения
достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. Выдаётся
только одна награда за бой и только в случайных боях. Не выдаётся
при игре на САУ. Возможно Вы стреляли с близкого расстояния
или попали по союзнику. Покажите нам реплей боя.не дали снайпера














