не дали снайпера
Дата: 17.05.2014 14:57:12
dimitron (17 Май 2014 - 11:14) писал: почему не дали снайпера?
"
/>
"
/>
" />
реплей http://wotreplays.ru...r_ger_auf_pz_iv стрелял почти
все время с 400мTortik: " />
"
/>
" />
реплей http://wotreplays.ru...r_ger_auf_pz_iv стрелял почти
все время с 400м Слишком много выстрелов по СТ-1 были без пробития.
Похоже именно это негативно повлияло на результат боя: медаль была
упущена.
"
/>
" />
реплей http://wotreplays.ru...r_ger_auf_pz_iv стрелял почти
все время с 400м Слишком много выстрелов по СТ-1 были без пробития.
Похоже именно это негативно повлияло на результат боя: медаль была
упущена.Цитата Не менее 80% попаданий должны быть с нанесением урона, учитывается урон технике противника и повреждения модулей
Tortik: В такой ситуации, как бы это ни было странно, эффективнее
стрелять фугасами: и урон бы наносился, хоть и маленький, и
танкист-снайпер был бы Ваш. За дополнительной консультацией Вы
можете обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
не дали снайпера














