Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вступлю в клан для участия в "Мир в огне"

Дата: 17.05.2014 14:10:07
Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам

Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как ТС на данный момент в клане, тему закрываю.

Реклама | Adv