Вступлю в клан для участия в "Мир в огне"
Дата: 17.05.2014 14:10:07
Tortik: Согласно локальным
Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск клана"
тема должна соответствовать следующим нормам
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как ТС на данный момент в клане, тему закрываю.
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как ТС на данный момент в клане, тему закрываю.
Вступлю в клан для участия в "Мир в огне"














