Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Help
Ссылка на сообщение: #31012242
Valemdar19 (07 Май 2014 - 07:41) писал: Доброе утро форумчане. У меня есть скриншот с оскорблениями в мой
адрес игроком противника, где он задел семью. Куда можно его
отправить, что бы он получил наказание. Если можно , киньте ссылку
( Заранее благодарен)
Ссылка на сообщение: #31012242
Valemdar19 (07 Май 2014 - 07:41) писал: Доброе утро форумчане. У меня есть скриншот с оскорблениями в мой
адрес игроком противника, где он задел семью. Куда можно его
отправить, что бы он получил наказание. Если можно , киньте ссылку
( Заранее благодарен)Corspe: В игре присутствует функционал
"Пожаловаться" - с помощью его Вы можете послать на
недобросовестного игрока жалобу. Все жалобы обрабатываются нашими
сотрудниками. Проверяются на правомерность и в случае подтверждения
нарушения правил
игры, таким игрокам выдаётся ограничение.
Главное не поддавайтесь на провокации. Удачной и результативной игры. Тема закрыта.
Главное не поддавайтесь на провокации. Удачной и результативной игры. Тема закрыта.
Тема: Help
Ссылка на сообщение: #31012242
Valemdar19 (07 Май 2014 - 07:41) писал: Доброе утро форумчане. У меня есть скриншот с оскорблениями в мой
адрес игроком противника, где он задел семью. Куда можно его
отправить, что бы он получил наказание. Если можно , киньте ссылку
( Заранее благодарен)
Ссылка на сообщение: #31012242
Valemdar19 (07 Май 2014 - 07:41) писал: Доброе утро форумчане. У меня есть скриншот с оскорблениями в мой
адрес игроком противника, где он задел семью. Куда можно его
отправить, что бы он получил наказание. Если можно , киньте ссылку
( Заранее благодарен)Corspe: В игре присутствует функционал
"Пожаловаться" - с помощью его Вы можете послать на
недобросовестного игрока жалобу. Все жалобы обрабатываются нашими
сотрудниками. Проверяются на правомерность и в случае подтверждения
нарушения правил
игры, таким игрокам выдаётся ограничение.
Главное не поддавайтесь на провокации. Удачной и результативной игры. Тема закрыта.
Главное не поддавайтесь на провокации. Удачной и результативной игры. Тема закрыта.
Тема: сервера
Ссылка на сообщение: #31011150
bybyk (07 Май 2014 - 06:35) писал: В данный момент сервера лежат? Или это у меня что-то местное?
Ссылка на сообщение: #31011150
bybyk (07 Май 2014 - 06:35) писал: В данный момент сервера лежат? Или это у меня что-то местное?Inimigo:
Причина в ежедневной плановой перезагрузке центрального сервера. Всем спасибо. Тема закрыта.
Причина в ежедневной плановой перезагрузке центрального сервера. Всем спасибо. Тема закрыта.
Тема: Закупило снаряди за голду O_0
Ссылка на сообщение: #31010814
bonus78_kiev_ua (07 Май 2014 - 01:02) писал: Всем привет! Сегодня заметил что у меньшей половины танков
поменялась закупка подкалиберов с серебра за голду что за ?
Последний бой был на 34-85 (500+ боев) не когда за золото не
покупал на него снаряды Иле ВБР добрался уже до
ангара ???
Ссылка на сообщение: #31010814
bonus78_kiev_ua (07 Май 2014 - 01:02) писал: Всем привет! Сегодня заметил что у меньшей половины танков
поменялась закупка подкалиберов с серебра за голду что за ?
Последний бой был на 34-85 (500+ боев) не когда за золото не
покупал на него снаряды Иле ВБР добрался уже до
ангара ???Tortik: Вы случайно не удаляли недавно файл preferences.xml?
Тема: Здрасти! У меня вопрос по игре!
Ссылка на сообщение: #31010729
z_e_v_s_i_v_a_n (07 Май 2014 - 01:52) писал: Прошёл одну из наций (французскую )набрал заветных 75 000 опыта.
После набора этих 75 000 опыта снова показывает что надо набрать
эти 75 000 опыта на французов? Вопрос почему.??? надо постоянно
проходить что ли? Думал что может из за модов . удалил их а там
ничё не изменилось. Помогите пожалуйста Спасибо
unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта который вы так сказать перебрали то есть немного больше 75к что набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.
Ссылка на сообщение: #31010729
z_e_v_s_i_v_a_n (07 Май 2014 - 01:52) писал: Прошёл одну из наций (французскую )набрал заветных 75 000 опыта.
После набора этих 75 000 опыта снова показывает что надо набрать
эти 75 000 опыта на французов? Вопрос почему.??? надо постоянно
проходить что ли? Думал что может из за модов . удалил их а там
ничё не изменилось. Помогите пожалуйста СпасибоTortik:
Источник. Думаю эта цитата дает ответ на Ваш вопрос. Тема
закрыта.
unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта который вы так сказать перебрали то есть немного больше 75к что набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.
Tortik:
Тема: Премиум танк T23E3
Ссылка на сообщение: #31010697
Kapit97 (07 Май 2014 - 01:48) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Тут мне говорят, что премиум
танк Т23Е3 который будет выдаваться в игровом событии "Мир в огне",
не будет продаваться. Это правда? Я читал, что этот танк не
является клановым и в будущем будет доступен в прем магазине.
Ссылка на сообщение: #31010697
Kapit97 (07 Май 2014 - 01:48) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Тут мне говорят, что премиум
танк Т23Е3 который будет выдаваться в игровом событии "Мир в огне",
не будет продаваться. Это правда? Я читал, что этот танк не
является клановым и в будущем будет доступен в прем магазине.Tortik: За официальной информацией рекомендую следить на портале проекта. Тут
будут анонсированы все изменения в игровом и премиумном
магазинах. Тема закрыта.
Тема: баг с отлетанием башни!
Ссылка на сообщение: #31010286
AH_26_100 (06 Май 2014 - 23:24) писал: В бою на карте северо-запад играл на левике, в союзный мне 13 90
попал снаряд, и его башня отлетела в меня! И застряла! При этом
постоянно снимая 1-2 хп 506(!) раз (3 раза в меня попал противник)
и все это сопровождалось жутким лаганием! Компенсация от союзника
составила всего 427 серебра. Отсюда вопрос: что это было и как это
возможно??
Ссылка на сообщение: #31010286
AH_26_100 (06 Май 2014 - 23:24) писал: В бою на карте северо-запад играл на левике, в союзный мне 13 90
попал снаряд, и его башня отлетела в меня! И застряла! При этом
постоянно снимая 1-2 хп 506(!) раз (3 раза в меня попал противник)
и все это сопровождалось жутким лаганием! Компенсация от союзника
составила всего 427 серебра. Отсюда вопрос: что это было и как это
возможно?? Tortik: Так и должно быть: при падении башни на танк башня своей тяжестью
наносить танку повреждения до того, пока ее не столкнули с корпуса.
Избавиться от дополнительного груза нужно как можно скорее. Если у
Вас проблема с производительностью в таких ситуациях, то возможно
Вам стоит понизить настройки графики. Используйте рекомендации
статьи Настройка
графики в обновлении 9.0. Рекомендую обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.
Тема: помогите
Ссылка на сообщение: #31010176
dred00000 (06 Май 2014 - 23:05) писал: перк боевое братство какие именно плюсы дает?
Ссылка на сообщение: #31010176
dred00000 (06 Май 2014 - 23:05) писал: перк боевое братство какие именно плюсы дает?Tortik:
Боевое братство: Описание: Улучшает уровень владения
основной специальностью и всеми навыками и умениями всех членов
экипажа. Начинает действовать при совершенствовании всеми членами
экипажа до 100%. Эффект усиливается в сочетании с оборудованием
«Улучшенная вентиляция», снаряжением «Доп. паек», «Шоколад», «Ящик
колы», «Крепкий кофе» и «Улучшенный рацион». Цифровое действие: Все
члены экипажа получают +5% к своему основному умению и ко всем
дополнительным навыкам. Навык не теряется при контузии членов
экипажа. Ограничение: Работает только при прокачке у всех членов
экипажа.
Источник. Тема закрыта.
Тема: Контузия экипажа без урона.
Ссылка на сообщение: #31010091
FireDD (06 Май 2014 - 20:50) писал: Недавно был интересный случай, играя на м12 (7уровень американской
арты) получил попадание бронебойным из топовой пушки е75,без
урона,скорее всего в орудие. Вроде бы обычное дело,но он контузил
командира и наводчика. То есть у меня 100% хп. Ни одного модуля не
повреждено (даже орудие) и 2 контузии от ББ. Хотел бы узнать что
это за механизм и по какому принципу происходят криты экипажа в
таком случае. Реплей могу предоставить при необходимости,но я думаю
и так есть объяснение,не доглядел в механике.
Ссылка на сообщение: #31010091
FireDD (06 Май 2014 - 20:50) писал: Недавно был интересный случай, играя на м12 (7уровень американской
арты) получил попадание бронебойным из топовой пушки е75,без
урона,скорее всего в орудие. Вроде бы обычное дело,но он контузил
командира и наводчика. То есть у меня 100% хп. Ни одного модуля не
повреждено (даже орудие) и 2 контузии от ББ. Хотел бы узнать что
это за механизм и по какому принципу происходят криты экипажа в
таком случае. Реплей могу предоставить при необходимости,но я думаю
и так есть объяснение,не доглядел в механике. Tortik: Обратите внимание на случай, описанный на Bug tracker:
https://bugs.wargaming.net/issues/8162
. Если Ваш случай попадает под описание, то подобная проблема
известна. Рекомендую Вам отправить реплей боя в Центр поддержки
пользователей, раздел Общие вопросы, сотрудники помогут Вам
разобраться в полной мере. Тема закрыта.
Тема: Случайно продал премиум танк в старой версий клиента.
Ссылка на сообщение: #31010006
DemonDex (06 Май 2014 - 21:18) писал: Пишу что случайно продал прем танк т 34,по ошибке
еще в старой версий!!!Там небыло такого как сейчас потвердить
цифрами сумму..
Ссылка на сообщение: #31010006
DemonDex (06 Май 2014 - 21:18) писал: Пишу что случайно продал прем танк т 34,по ошибке
еще в старой версий!!!Там небыло такого как сейчас потвердить
цифрами сумму..Tortik: Обращаю Ваше внимание, что все аргументы целесообразно приводить в
переписке с Центром
поддержки пользователей. Все подобные заявки рассматриваются в
индивидуальном порядке с учетом индивидуальных обстоятельств. Тема
закрыта.
Тема: Умышленный слив боя? или? вопрос
Ссылка на сообщение: #31009979
AidEnuard (06 Май 2014 - 19:50) писал: Если игрок умело маскирует слив боя в пользу противника, именно
100% отдавая победу противнику, предусмотрен ли банан за такие
действия? Вообще есть ли вероятность того, что игрока, слившего
бой, могут как либо "наказать"? Чтобы было понятно: стоит на
захвате и оставшись 1 на 1 с противником, при набранных 90 очков
захвата просто съезжает с захвата и даёт противнику захватить
собственную базу. Но "красиво" запрятав за другие действия.
Есть ли вероятность, что за такой "поступок" этого игрока
"накажут"? И если это возможно, куда стоит обратится?
Ссылка на сообщение: #31009979
AidEnuard (06 Май 2014 - 19:50) писал: Если игрок умело маскирует слив боя в пользу противника, именно
100% отдавая победу противнику, предусмотрен ли банан за такие
действия? Вообще есть ли вероятность того, что игрока, слившего
бой, могут как либо "наказать"? Чтобы было понятно: стоит на
захвате и оставшись 1 на 1 с противником, при набранных 90 очков
захвата просто съезжает с захвата и даёт противнику захватить
собственную базу. Но "красиво" запрятав за другие действия.
Есть ли вероятность, что за такой "поступок" этого игрока
"накажут"? И если это возможно, куда стоит обратится? Tortik: Если Вы считаете, что игрок вел себя не спортивно по отношению к
союзникам, то Вы можете отправить жалобу при помощи внутриигровой
системы
Пожаловаться - Неспортивное поведение. По мере накопления
предельного количества жалоб на учетную запись нарушителя будет
наложено ограничение, в случае если жалобы правомерные. Тема
закрыта.
Тема: вопрос разрабам срочн
Ссылка на сообщение: #31009929
Dead_F0rz_ (06 Май 2014 - 21:36) писал: короче, я ник поменял за всю историю ака, и так, я например
записал реплей, а почему оно на реплее показывает мой
старый ник который был до сменки, если я реплей записал на этим
ником?
Ссылка на сообщение: #31009929
Dead_F0rz_ (06 Май 2014 - 21:36) писал: короче, я ник поменял за всю историю ака, и так, я например
записал реплей, а почему оно на реплее показывает мой
старый ник который был до сменки, если я реплей записал на этим
ником? Tortik: Реплей - это просто запись боя, при его просмотре не обязательно
даже подключаться к интернету. Никнейм в реплее тот, под которым Вы
играли тот самый бой. На форуме никнейм меняется сразу после
отправки запроса на переименование, однако в клиенте игры эта
операция может проходить с задержкой. Изменение
имени пользователя. Вы можете отправить заявку в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы и прикрепить реплей
интересующего Вас боя. Сотрудники проконсультируют Вас в
индивидуальном порядке. Тема закрыта.
Тема: "Пожаловаться" - что вообще даёт?
Ссылка на сообщение: #31009842
AidEnuard (06 Май 2014 - 20:03) писал: Мне интересно, если вжать "пожаловаться" на определённого игрока,
что будет? Ведь ничего не происходит по факту, что вообще
даёт эта функция? Как вообще она работает и с "чем её едят"?
Пы сы: Начало боя, я сношу ваншотом союзническую ПТшку,
делаю -1. В течении боя уничтожаю танк противника и буквально через
30 секунд сношу ещё одну союзническую ПТшку. Делая -2. Подставляюсь
и меня уничтожают. По факту, добрал чужой фраг и сделал -3
собственной команде. Бан не получил. вышел из игры и через 2 часа
спокойно захожу в игру и играю. В том бою, что, не нашлось
человек 5, которые вжали "пожаловаться" на меня по 5-ти различным
пунктам? Возможно. Но, бои, в которых я уничтожал 2 и более
союзнических танка (делать нечего
), таких боёв у меня было больше
10-ти. Что, в каждом из этих более 10-ти боёв тоже никто не
кидал на меня "пожаловаться"? По собственному факту я вижу,
что вжатое "пожаловаться" вообще ничего не "делает". Так что
"пожаловаться" должно менять и что должно делать?
Ссылка на сообщение: #31009842
AidEnuard (06 Май 2014 - 20:03) писал: Мне интересно, если вжать "пожаловаться" на определённого игрока,
что будет? Ведь ничего не происходит по факту, что вообще
даёт эта функция? Как вообще она работает и с "чем её едят"?
Пы сы: Начало боя, я сношу ваншотом союзническую ПТшку,
делаю -1. В течении боя уничтожаю танк противника и буквально через
30 секунд сношу ещё одну союзническую ПТшку. Делая -2. Подставляюсь
и меня уничтожают. По факту, добрал чужой фраг и сделал -3
собственной команде. Бан не получил. вышел из игры и через 2 часа
спокойно захожу в игру и играю. В том бою, что, не нашлось
человек 5, которые вжали "пожаловаться" на меня по 5-ти различным
пунктам? Возможно. Но, бои, в которых я уничтожал 2 и более
союзнических танка (делать нечегоTortik: Нажимая кнопку
Пожаловаться в клиенте игры, Вы тем самым отправляете жалобу на
нарушение пользователя, совершенное в бою. Жалобы, отправленные на
игрока, накапливаются, затем по мере накопления предельного
количества жалоб, они проверяются сотрудниками и в случае
подтверждения нарушения на учетную запись нарушителя накалывается
ограничение. Да, между отправкой жалобы и наложением ограничения
проходит определенное время, но тем не менее Вы можете не
сомневаться, что все жалобы учитываются. Вам может быть интересна
тема
Нарушение Правил. Функционал "Пожаловаться". Эта тема с
определенной периодичностью обновляется. Не путайте
функционал
Пожаловаться и Система
контроля нанесения урона союзникам: ограничение за нанесение
урона союзникам накладывается в автоматическом порядке, без
вмешательства сотрудников Центра поддержки пользователей. Как
только нарушитель набирает нужное количество штрафных баллов за
тимкилл/тимдамаг, на его учетную запись сразу накладывается
ограничение. И жалобы пользователей тут не при чем. Тема закрыта.
Тема: Глюк с засветом!! или просто старий комп???
Ссылка на сообщение: #31009678
Bercut_1 (06 Май 2014 - 17:40) писал: Что это за глюк такой? Наверное у многих у кого старый комп у
многих есть такая проблема! Есть такой прикол как засвет ..
например я выезжают из-за угла
(я знаю что там противник) когда выезжают то танк появляется не сразу а где-то через сек 1.5-2 ... он в меня уже выстрелил я его пока не вижу .. .. ЕЩЕ ПРИМЕР!!!! тоже так что я вижу как в меня летит трассер а противника пока что не видно но через сек 1, 2 он появляется!!
ИЗ ЗА ЧЕГО ЭТОТ ТОРМОЗ? Может проц или видяха?
Ссылка на сообщение: #31009678
Bercut_1 (06 Май 2014 - 17:40) писал: Что это за глюк такой? Наверное у многих у кого старый комп у
многих есть такая проблема! Есть такой прикол как засвет ..
например я выезжают из-за угла (я знаю что там противник) когда выезжают то танк появляется не сразу а где-то через сек 1.5-2 ... он в меня уже выстрелил я его пока не вижу .. .. ЕЩЕ ПРИМЕР!!!! тоже так что я вижу как в меня летит трассер а противника пока что не видно но через сек 1, 2 он появляется!!
ИЗ ЗА ЧЕГО ЭТОТ ТОРМОЗ? Может проц или видяха?
Tortik: Вероятнее всего описанные Вами проблемы вызваны нестабильной
работой интернета. Вам будет полезна тема Лаги, пинги,
тормозааа.... Что делать, если. За более индивидуальной
консультацией Вам необходимо обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
Тема: нет счетчика зарядки
Ссылка на сообщение: #31009585
ahatoli77777 (06 Май 2014 - 16:35) писал: пропал счетчик зарядки.синие враги.настройки не помогают.даже
удалил игру.результат тотже.помогите советом.
evil13 (06 Май 2014 - 17:08) писал: найди файл preferences.xml и удали его. все настройки
сбросятся в дефолтные
Ссылка на сообщение: #31009585
ahatoli77777 (06 Май 2014 - 16:35) писал: пропал счетчик зарядки.синие враги.настройки не помогают.даже
удалил игру.результат тотже.помогите советом.Tortik: Проверьте настройки прицела, возможно у Вас отключен Таймер
перезарядки.
Как
верно указали в теме, если цвет вражеских маркеров изменился
с красного на фиолетовый, то у Вас включен Режим цветовой слепоты.

Как
верно указали в теме, если цвет вражеских маркеров изменился
с красного на фиолетовый, то у Вас включен Режим цветовой слепоты.

evil13 (06 Май 2014 - 17:08) писал: найди файл preferences.xml и удали его. все настройки
сбросятся в дефолтныеTortik: Также верный совет. Если проблему не удастся решить самостоятельно,
обратитесь Центр
поддержки пользователей в раздел Технические вопросы. Тема
закрыта.
Тема: Тормоз или ВБР уже знает что ты убит будешь
Ссылка на сообщение: #31009477
Lwlist (06 Май 2014 - 15:35) писал: Робот говорит танк уничтожен и только через 3 секунды попадает
снаряд в танк.
Ссылка на сообщение: #31009477
Lwlist (06 Май 2014 - 15:35) писал: Робот говорит танк уничтожен и только через 3 секунды попадает
снаряд в танк.Tortik: Хотелось бы увидеть реплей боя, если он у Вас есть.
Тема: где премиум
Ссылка на сообщение: #31009359
fox_22 (06 Май 2014 - 14:29) писал: зашел не обращая внимания, играю, смотрю према нет и сообщение, это
как так ????
Ссылка на сообщение: #31009359
fox_22 (06 Май 2014 - 14:29) писал: зашел не обращая внимания, играю, смотрю према нет и сообщение, это
как так ????Tortik: Вероятнее всего дело в настройках времени на Вашем персональном
компьютере. Из переписки в теме понятно, что Вы обратились в
Центр поддержки. Это
верное решение, сотрудники помогут Вам в индивидуальном порядке
разобраться, что произошло. Тема закрыта.
Тема: Что за глюки с автоприцеливанием ???
Ссылка на сообщение: #31009219
ARAVARA (06 Май 2014 - 14:12) писал: с недавних пор стал замечать, что при фиксации автоприцела, сначала
цель фиксируется, а потом при стрельбе слышу - "Есть отставить цель
!". А со второй попытки когда ловишь противника на
автоприцел всё работает нормально. Сначала не замечал
сильно. Но сегодня уже достало. В одном бою, трижды это повторялось
! Разработчики ! Чего намудрили с автоприцелом
???
Ссылка на сообщение: #31009219
ARAVARA (06 Май 2014 - 14:12) писал: с недавних пор стал замечать, что при фиксации автоприцела, сначала
цель фиксируется, а потом при стрельбе слышу - "Есть отставить цель
!". А со второй попытки когда ловишь противника на
автоприцел всё работает нормально. Сначала не замечал
сильно. Но сегодня уже достало. В одном бою, трижды это повторялось
! Разработчики ! Чего намудрили с автоприцелом
???Tortik: В механику автоприцела изменений не вносилось. Возможно причина
ситуации на Вашей стороне: Вы сами можете не замечать, как
отменяете автоприцел; возможно на корректность работы игры
негативно влияют модификации. Рекомендую обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы, при обращении приложите
реплей боя, в котором произошли непонятные события, а также
скриншот настроек управления в игре. Тема закрыта.
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #31009180
Ссылка на сообщение: #31009180
ripbl4: 6 мая 1945 года. 1415-й день войны Одному поколенью на
плечи - Не слишком ли много? Испытаний и противоречий Не слишком ли
много? Е. Долматовский До нашей Победы
оставалось 3 дня Пражская
операция. Началась Пражская стратегическая наступательная
операция войск 1-го, 4-го и 2-го Украинских фронтов, продолжавшаяся
до 11 мая. В операции принимали участие 2-я армия Войска Польского,
1-я и 4-я румынские армии, 1-й чехословацкий армейский корпус. В
рамках данной операции проведены: Дрезденско-Пражская, Судетская,
Оломоуцкая, Йиглава-Бенешовская фронтовые наступательные операции
(см. карту — Пражская
наступательная операция. 6—11 мая 1945 г.). 6 мая передовые
батальоны дивизий первого эшелона ударной группировки 1-го Украинского
фронта И. С. Конева провели
разведку боем. Вместе с ними действовали передовые бригады танковых
корпусов 4-й и 3-й гвардейских танковых армий. Во второй половине
дня после короткой артиллерийской подготовки перешли в наступление
основные силы главной ударной группировки фронта, в том числе 3-я и
4-я гвардейские танковые армии, 25-й и 4-й гвардейский танковые
корпуса. 13-я армияH. П. Пухова
и 4-я гвардейская танковая
армия Д. Д. Лелюшенко продвинулись
на 23 километра. Вечером И. С. Конев приказал
13-й армии развернуть стремительное наступление на Прагу. В 18
часов командующий обороной Бреслау генерал Никгоф капитулировал с
сорокатысячным гарнизоном. Город был сдан уже много недель
осаждавшей его 6-й армии генерала Глуздовского. 60-я
армия П. А. Курочкина 4-го Украинского
фронта А. И. Ерёменко 6 мая
овладели пунктами обороны противника Крнов и Горни-Бенешов,
достигнув северо-восточной окраины Оломоуца. 38-я армия К. С. Москаленко вела
упорные бои на подступах к городу с северо-востока. 1-я гвардейская
армия А. А. Гречко и 18-я
армия А. И. Гастиловича вышли на рубеж
юго-восточнее Оломоуца. 1-й Чехословацкий армейский корпус К.
Клапалека 6 мая продвинулся на 20 километров. 40-й
армия Ф. Ф. Жмаченко 2-го Украинского
фронта Р. Я. Малиновского наступала
на Оломоуц с юга, навстречу частям правого крыла 4-го Украинского
фронта. К концу дня расстояние между этими фронтами сократилось до
20 километров. Создалась угроза окружения немецких войск,
действовавших восточнее Оломоуца.
От Советского Информбюро Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта вышли на
реку ЭЛЬБА севернее и юго-восточнее МАГДЕБУРГА, заняв при этом
города ГЕКТИН, ЦЕРБСТ и крупные населённые пункты ШЕНХАУЗЕН,
БЕРГЦОВ, ПАРЕЙ, ШАРТАУ, ГЕРВИШ, ЛЕЙТЦКАУ, ГЕРДЕН, ВАЛЬТЕРНИНБУРГ,
ШТОЙТЦ. За 6 мая войска фронта взяли в плен 3.100 немецких солдат и
офицеров и захватили на аэродромах 34 самолёта противника. Войска
1-го УКРАИНСКОГО фронта в результате длительной осады 7 мая
полностью овладели городом и крепостью БРЕСЛАВЛЬ (БРЕСЛАУ).
Гарнизон немецких войск, оборонявший город, во главе с комендантом
крепости генералом от инфантерии фон Нигоф и его штабом, прекратил
сопротивление, сложил оружие и сдался в плен. 7 мая к 19 часам
нашими войсками взято в плен в городе БРЕСЛАВЛЬ более 40.000
немецких солдат и офицеров. Войска 4-го УКРАИНСКОГО фронта,
продолжая наступление западнее и юго-западнее города МОРАВСКА
ОСТРАВА, с боями заняли города ФРЕЙДЕНТАЛЬ, ФРИД-ЛАНД на МОРАУ,
МЕРИШ-НЕЙШТАДТ, ШТЕПАНОВ и крупные населённые пункты ВИЛЬДГРУБ,
ШУМВАЛД, МЕДЛОВ, ХВАЛКОВИЦЕ, ШМЕЙЛЬ, СПАЛОВ, ОДРЫ, ПАЛАЧОВ, ЛЕШНА.
В боях за 6 мая войска фронта взяли в плен более 2.000 немецких
солдат и офицеров. Войска 1-го Украинского фронта в результате
длительной осады сегодня полностью овладели городом и крепостью
Бреславль (Бреслау). В середине февраля советские части совершили
стремительный обходный маневр и окружили Бреславль. Немцы
подготовились к длительной обороне города. Они забаррикадировали
улицы и перекопали их противотанковыми рвами. Каждый каменный дом
был превращен в дот с большим количеством огневых точек. В ряде
мест гитлеровцы, чтобы затруднить продвижение советских войск,
взорвали дома и устроили завалы на улицах. Особенно сильные опорные
пункты обороны с полевой артиллерией и самоходными орудиями они
создали на перекрестках улиц. Наши войска в ходе упорных уличных
боев шаг за шагом продвигались вперед, все теснее сжимая кольцо
окружения. Наши штурмовые группы выбивали гитлеровцев из укрытий.
Артиллеристы и летчики наносили непрерывные удары по узлам
сопротивления противника. Окруженный вражеский гарнизон
неоднократно предпринимал попытки прорвать кольцо советских войск.
Подгоняемые эсэсовцами, немецкие солдаты бросались в контратаки и
тысячами гибли под огнем советских орудий, минометов и пулеметов.
Советское командование предъявило немецким войскам, окруженным в
Бреславле, ультиматум о капитуляции. После непродолжительных
переговоров вражеский гарнизон во главе с комендантом крепости
генералом от инфантерии фон Нигоф прекратил сопротивление, сложил
оружие и сдался в плен. Сегодня к 7 часам вечера в Бреславле взято
в плен более 40 тысяч немецких солдат и офицеров.
От Советского Информбюро Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта вышли на
реку ЭЛЬБА севернее и юго-восточнее МАГДЕБУРГА, заняв при этом
города ГЕКТИН, ЦЕРБСТ и крупные населённые пункты ШЕНХАУЗЕН,
БЕРГЦОВ, ПАРЕЙ, ШАРТАУ, ГЕРВИШ, ЛЕЙТЦКАУ, ГЕРДЕН, ВАЛЬТЕРНИНБУРГ,
ШТОЙТЦ. За 6 мая войска фронта взяли в плен 3.100 немецких солдат и
офицеров и захватили на аэродромах 34 самолёта противника. Войска
1-го УКРАИНСКОГО фронта в результате длительной осады 7 мая
полностью овладели городом и крепостью БРЕСЛАВЛЬ (БРЕСЛАУ).
Гарнизон немецких войск, оборонявший город, во главе с комендантом
крепости генералом от инфантерии фон Нигоф и его штабом, прекратил
сопротивление, сложил оружие и сдался в плен. 7 мая к 19 часам
нашими войсками взято в плен в городе БРЕСЛАВЛЬ более 40.000
немецких солдат и офицеров. Войска 4-го УКРАИНСКОГО фронта,
продолжая наступление западнее и юго-западнее города МОРАВСКА
ОСТРАВА, с боями заняли города ФРЕЙДЕНТАЛЬ, ФРИД-ЛАНД на МОРАУ,
МЕРИШ-НЕЙШТАДТ, ШТЕПАНОВ и крупные населённые пункты ВИЛЬДГРУБ,
ШУМВАЛД, МЕДЛОВ, ХВАЛКОВИЦЕ, ШМЕЙЛЬ, СПАЛОВ, ОДРЫ, ПАЛАЧОВ, ЛЕШНА.
В боях за 6 мая войска фронта взяли в плен более 2.000 немецких
солдат и офицеров. Войска 1-го Украинского фронта в результате
длительной осады сегодня полностью овладели городом и крепостью
Бреславль (Бреслау). В середине февраля советские части совершили
стремительный обходный маневр и окружили Бреславль. Немцы
подготовились к длительной обороне города. Они забаррикадировали
улицы и перекопали их противотанковыми рвами. Каждый каменный дом
был превращен в дот с большим количеством огневых точек. В ряде
мест гитлеровцы, чтобы затруднить продвижение советских войск,
взорвали дома и устроили завалы на улицах. Особенно сильные опорные
пункты обороны с полевой артиллерией и самоходными орудиями они
создали на перекрестках улиц. Наши войска в ходе упорных уличных
боев шаг за шагом продвигались вперед, все теснее сжимая кольцо
окружения. Наши штурмовые группы выбивали гитлеровцев из укрытий.
Артиллеристы и летчики наносили непрерывные удары по узлам
сопротивления противника. Окруженный вражеский гарнизон
неоднократно предпринимал попытки прорвать кольцо советских войск.
Подгоняемые эсэсовцами, немецкие солдаты бросались в контратаки и
тысячами гибли под огнем советских орудий, минометов и пулеметов.
Советское командование предъявило немецким войскам, окруженным в
Бреславле, ультиматум о капитуляции. После непродолжительных
переговоров вражеский гарнизон во главе с комендантом крепости
генералом от инфантерии фон Нигоф прекратил сопротивление, сложил
оружие и сдался в плен. Сегодня к 7 часам вечера в Бреславле взято
в плен более 40 тысяч немецких солдат и офицеров.
Тема: Не меняется иконка клана
Ссылка на сообщение: #31008854
vELEPHANTv (05 Май 2014 - 21:34) писал: Подскажите, мб кто знает. Не могу поменять иконку клана, выбираю
картинки для загрузки, нажимаю применить-отправляет на страничку
подтверждения и всё, возращает обратно..Что может быть?
Ссылка на сообщение: #31008854
vELEPHANTv (05 Май 2014 - 21:34) писал: Подскажите, мб кто знает. Не могу поменять иконку клана, выбираю
картинки для загрузки, нажимаю применить-отправляет на страничку
подтверждения и всё, возращает обратно..Что может быть?Tortik: Если проблему не удалось решить самостоятельно, обратитесь в
Центр поддержки
пользователей в раздел Кланы и клановые войны. Тема закрыта.
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31008506
Istorik13 (06 Май 2014 - 19:37) писал: будет ли акция на возврат золота запродажу T26E4 SuperPershing ???
opilkinen2 (06 Май 2014 - 19:39) писал:
сегодня на фрацузах выполнил. 2 дня према
начислили и прогресс сбросился...что-то я не понял где фиксируется
выполнение по нациям, подскажите..
Otto_fon_Gamer (06 Май 2014 - 19:35) писал: Отто одобряет!
Целеустремленным желаю получить в
ангары супер першинг.
При возможности и свободном времени
готов помочь набивать опыт во взводиках
, не стесняемся, обращаемся
.
Ссылка на сообщение: #31008506
Istorik13 (06 Май 2014 - 19:37) писал: будет ли акция на возврат золота запродажу T26E4 SuperPershing ???Tortik: Это было давнее единовременное событие, повторять его на данный
момент не планируется.
opilkinen2 (06 Май 2014 - 19:39) писал: Tortik: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта
который вы так сказать перебрали то есть немного больше 75к что
набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим
нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не
получится )
Otto_fon_Gamer (06 Май 2014 - 19:35) писал: Отто одобряет!Tortik: Тортик одобряет 

Тема: снаряд летит под 45 градусов вправо от ствола
Ссылка на сообщение: #31008292
DuHastStanislavich (06 Май 2014 - 18:44) писал: http://wotreplays.ru/site/2441254#severogorsk-duhaststanislavich-sta-1
На 10:20 я стреляю в т29 и снаряд летит под 45 градусов
вправо от ствола. Я ПОНИМАЮ, ЧТО СЕРВЕРНЫЙ ПРИЦЕЛ И ВСЁ
ТАКОЕ, но всё же есть здравый смысл, и если у меня ствол ещё до
того, как я выехал из-за дома, уже смотрел на танк противника, он
никак не может выстрелить ВОТ ТАК ВОТ Б***ДЬ. Если вы посмотрите
этот момент на скорости 1/4 или 1/8 - он явно покажется вам
фантастическим. Может это и стоит фиксить в первую очередь, а не
вводить всякие 9.0, после которых у людей на топ конфигурации
начинает лагать??? автор олень и дно, я это знаю сам,
напишите что-нибудь новое...
Ссылка на сообщение: #31008292
DuHastStanislavich (06 Май 2014 - 18:44) писал: http://wotreplays.ru/site/2441254#severogorsk-duhaststanislavich-sta-1
На 10:20 я стреляю в т29 и снаряд летит под 45 градусов
вправо от ствола. Я ПОНИМАЮ, ЧТО СЕРВЕРНЫЙ ПРИЦЕЛ И ВСЁ
ТАКОЕ, но всё же есть здравый смысл, и если у меня ствол ещё до
того, как я выехал из-за дома, уже смотрел на танк противника, он
никак не может выстрелить ВОТ ТАК ВОТ Б***ДЬ. Если вы посмотрите
этот момент на скорости 1/4 или 1/8 - он явно покажется вам
фантастическим. Может это и стоит фиксить в первую очередь, а не
вводить всякие 9.0, после которых у людей на топ конфигурации
начинает лагать??? автор олень и дно, я это знаю сам,
напишите что-нибудь новое...Tortik: Рекомендую Вам отправить Ваш реплей в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Сотрудники помогут
разобраться в сложившейся ситуации. Тема закрыта.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31005690
Cheburashka_nindzya (06 Май 2014 - 20:42) писал: Слышали про людей иррационалов? Вот я такой. Мне легче задать
тут вопрос, чем читать 51 страницу "вопросов и ответов". Знаю, это
глупо и я заслужил перетраливание меня моей же фразой "не
сочтите за грубость", а потом финальный пинок под зад читать уже
отштудированные правила, где написано: Обязательно необходимо
предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей
работы (под спойлером).
alefsash (06 Май 2014 - 20:15) писал: Risoviy_Korol, alex_ls, спасибо за добрые слова о моей работе.
Спасибо разработчикам за интересный конкурс, надеюсь, что в
последующих я тоже приму участие (ведь лето с увлекательными
рыбалками, ещё никто не отменял). Удачи всем.
Ссылка на сообщение: #31005690
Cheburashka_nindzya (06 Май 2014 - 20:42) писал: Слышали про людей иррационалов? Вот я такой. Мне легче задать
тут вопрос, чем читать 51 страницу "вопросов и ответов". Знаю, это
глупо и я заслужил перетраливание меня моей же фразой "не
сочтите за грубость", а потом финальный пинок под зад читать уже
отштудированные правила, где написано: Обязательно необходимо
предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей
работы (под спойлером).Djak0n: Отсутствие спойлера это настолько мелкое нарушение, что мы на него
особо не обращаем внимание.
В конкурсе и так достаточно много более весомых поводов для дисквалификации, чтобы еще дисквалифицировать за такую малость.
Если есть возможность даже сами прячем картинки под спойлер, помогая участникам.
Ведь не все они хорошо знакомы с функционалом форума.
В конкурсе и так достаточно много более весомых поводов для дисквалификации, чтобы еще дисквалифицировать за такую малость.
Если есть возможность даже сами прячем картинки под спойлер, помогая участникам.
Ведь не все они хорошо знакомы с функционалом форума.
alefsash (06 Май 2014 - 20:15) писал: Risoviy_Korol, alex_ls, спасибо за добрые слова о моей работе.
Спасибо разработчикам за интересный конкурс, надеюсь, что в
последующих я тоже приму участие (ведь лето с увлекательными
рыбалками, ещё никто не отменял). Удачи всем.Djak0n: Отличная работа
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31005690
Cheburashka_nindzya (06 Май 2014 - 20:42) писал: Слышали про людей иррационалов? Вот я такой. Мне легче задать
тут вопрос, чем читать 51 страницу "вопросов и ответов". Знаю, это
глупо и я заслужил перетраливание меня моей же фразой "не
сочтите за грубость", а потом финальный пинок под зад читать уже
отштудированные правила, где написано: Обязательно необходимо
предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей
работы (под спойлером).
alefsash (06 Май 2014 - 20:15) писал: Risoviy_Korol, alex_ls, спасибо за добрые слова о моей работе.
Спасибо разработчикам за интересный конкурс, надеюсь, что в
последующих я тоже приму участие (ведь лето с увлекательными
рыбалками, ещё никто не отменял). Удачи всем.
Ссылка на сообщение: #31005690
Cheburashka_nindzya (06 Май 2014 - 20:42) писал: Слышали про людей иррационалов? Вот я такой. Мне легче задать
тут вопрос, чем читать 51 страницу "вопросов и ответов". Знаю, это
глупо и я заслужил перетраливание меня моей же фразой "не
сочтите за грубость", а потом финальный пинок под зад читать уже
отштудированные правила, где написано: Обязательно необходимо
предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей
работы (под спойлером).Djak0n: Отсутствие спойлера это настолько мелкое нарушение, что мы на него
особо не обращаем внимание.
В конкурсе и так достаточно много более весомых поводов для дисквалификации, чтобы еще дисквалифицировать за такую малость.
Если есть возможность даже сами прячем картинки под спойлер, помогая участникам.
Ведь не все они хорошо знакомы с функционалом форума.
В конкурсе и так достаточно много более весомых поводов для дисквалификации, чтобы еще дисквалифицировать за такую малость.
Если есть возможность даже сами прячем картинки под спойлер, помогая участникам.
Ведь не все они хорошо знакомы с функционалом форума.
alefsash (06 Май 2014 - 20:15) писал: Risoviy_Korol, alex_ls, спасибо за добрые слова о моей работе.
Спасибо разработчикам за интересный конкурс, надеюсь, что в
последующих я тоже приму участие (ведь лето с увлекательными
рыбалками, ещё никто не отменял). Удачи всем.Djak0n: Отличная работа
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31005690
Cheburashka_nindzya (06 Май 2014 - 20:42) писал: Слышали про людей иррационалов? Вот я такой. Мне легче задать
тут вопрос, чем читать 51 страницу "вопросов и ответов". Знаю, это
глупо и я заслужил перетраливание меня моей же фразой "не
сочтите за грубость", а потом финальный пинок под зад читать уже
отштудированные правила, где написано: Обязательно необходимо
предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей
работы (под спойлером).
alefsash (06 Май 2014 - 20:15) писал: Risoviy_Korol, alex_ls, спасибо за добрые слова о моей работе.
Спасибо разработчикам за интересный конкурс, надеюсь, что в
последующих я тоже приму участие (ведь лето с увлекательными
рыбалками, ещё никто не отменял). Удачи всем.
Ссылка на сообщение: #31005690
Cheburashka_nindzya (06 Май 2014 - 20:42) писал: Слышали про людей иррационалов? Вот я такой. Мне легче задать
тут вопрос, чем читать 51 страницу "вопросов и ответов". Знаю, это
глупо и я заслужил перетраливание меня моей же фразой "не
сочтите за грубость", а потом финальный пинок под зад читать уже
отштудированные правила, где написано: Обязательно необходимо
предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей
работы (под спойлером).Djak0n: Отсутствие спойлера это настолько мелкое нарушение, что мы на него
особо не обращаем внимание.
В конкурсе и так достаточно много более весомых поводов для дисквалификации, чтобы еще дисквалифицировать за такую малость.
Если есть возможность даже сами прячем картинки под спойлер, помогая участникам.
Ведь не все они хорошо знакомы с функционалом форума.
В конкурсе и так достаточно много более весомых поводов для дисквалификации, чтобы еще дисквалифицировать за такую малость.
Если есть возможность даже сами прячем картинки под спойлер, помогая участникам.
Ведь не все они хорошо знакомы с функционалом форума.
alefsash (06 Май 2014 - 20:15) писал: Risoviy_Korol, alex_ls, спасибо за добрые слова о моей работе.
Спасибо разработчикам за интересный конкурс, надеюсь, что в
последующих я тоже приму участие (ведь лето с увлекательными
рыбалками, ещё никто не отменял). Удачи всем.Djak0n: Отличная работа
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31005690
Cheburashka_nindzya (06 Май 2014 - 20:42) писал: Слышали про людей иррационалов? Вот я такой. Мне легче задать
тут вопрос, чем читать 51 страницу "вопросов и ответов". Знаю, это
глупо и я заслужил перетраливание меня моей же фразой "не
сочтите за грубость", а потом финальный пинок под зад читать уже
отштудированные правила, где написано: Обязательно необходимо
предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей
работы (под спойлером).
alefsash (06 Май 2014 - 20:15) писал: Risoviy_Korol, alex_ls, спасибо за добрые слова о моей работе.
Спасибо разработчикам за интересный конкурс, надеюсь, что в
последующих я тоже приму участие (ведь лето с увлекательными
рыбалками, ещё никто не отменял). Удачи всем.
Ссылка на сообщение: #31005690
Cheburashka_nindzya (06 Май 2014 - 20:42) писал: Слышали про людей иррационалов? Вот я такой. Мне легче задать
тут вопрос, чем читать 51 страницу "вопросов и ответов". Знаю, это
глупо и я заслужил перетраливание меня моей же фразой "не
сочтите за грубость", а потом финальный пинок под зад читать уже
отштудированные правила, где написано: Обязательно необходимо
предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей
работы (под спойлером).Djak0n: Отсутствие спойлера это настолько мелкое нарушение, что мы на него
особо не обращаем внимание.
В конкурсе и так достаточно много более весомых поводов для дисквалификации, чтобы еще дисквалифицировать за такую малость.
Если есть возможность даже сами прячем картинки под спойлер, помогая участникам.
Ведь не все они хорошо знакомы с функционалом форума.
В конкурсе и так достаточно много более весомых поводов для дисквалификации, чтобы еще дисквалифицировать за такую малость.
Если есть возможность даже сами прячем картинки под спойлер, помогая участникам.
Ведь не все они хорошо знакомы с функционалом форума.
alefsash (06 Май 2014 - 20:15) писал: Risoviy_Korol, alex_ls, спасибо за добрые слова о моей работе.
Спасибо разработчикам за интересный конкурс, надеюсь, что в
последующих я тоже приму участие (ведь лето с увлекательными
рыбалками, ещё никто не отменял). Удачи всем.Djak0n: Отличная работа
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31005690
Cheburashka_nindzya (06 Май 2014 - 20:42) писал: Слышали про людей иррационалов? Вот я такой. Мне легче задать
тут вопрос, чем читать 51 страницу "вопросов и ответов". Знаю, это
глупо и я заслужил перетраливание меня моей же фразой "не
сочтите за грубость", а потом финальный пинок под зад читать уже
отштудированные правила, где написано: Обязательно необходимо
предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей
работы (под спойлером).
alefsash (06 Май 2014 - 20:15) писал: Risoviy_Korol, alex_ls, спасибо за добрые слова о моей работе.
Спасибо разработчикам за интересный конкурс, надеюсь, что в
последующих я тоже приму участие (ведь лето с увлекательными
рыбалками, ещё никто не отменял). Удачи всем.
Ссылка на сообщение: #31005690
Cheburashka_nindzya (06 Май 2014 - 20:42) писал: Слышали про людей иррационалов? Вот я такой. Мне легче задать
тут вопрос, чем читать 51 страницу "вопросов и ответов". Знаю, это
глупо и я заслужил перетраливание меня моей же фразой "не
сочтите за грубость", а потом финальный пинок под зад читать уже
отштудированные правила, где написано: Обязательно необходимо
предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей
работы (под спойлером).Djak0n: Отсутствие спойлера это настолько мелкое нарушение, что мы на него
особо не обращаем внимание.
В конкурсе и так достаточно много более весомых поводов для дисквалификации, чтобы еще дисквалифицировать за такую малость.
Если есть возможность даже сами прячем картинки под спойлер, помогая участникам.
Ведь не все они хорошо знакомы с функционалом форума.
В конкурсе и так достаточно много более весомых поводов для дисквалификации, чтобы еще дисквалифицировать за такую малость.
Если есть возможность даже сами прячем картинки под спойлер, помогая участникам.
Ведь не все они хорошо знакомы с функционалом форума.
alefsash (06 Май 2014 - 20:15) писал: Risoviy_Korol, alex_ls, спасибо за добрые слова о моей работе.
Спасибо разработчикам за интересный конкурс, надеюсь, что в
последующих я тоже приму участие (ведь лето с увлекательными
рыбалками, ещё никто не отменял). Удачи всем.Djak0n: Отличная работа
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31005690
Cheburashka_nindzya (06 Май 2014 - 20:42) писал: Слышали про людей иррационалов? Вот я такой. Мне легче задать
тут вопрос, чем читать 51 страницу "вопросов и ответов". Знаю, это
глупо и я заслужил перетраливание меня моей же фразой "не
сочтите за грубость", а потом финальный пинок под зад читать уже
отштудированные правила, где написано: Обязательно необходимо
предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей
работы (под спойлером).
alefsash (06 Май 2014 - 20:15) писал: Risoviy_Korol, alex_ls, спасибо за добрые слова о моей работе.
Спасибо разработчикам за интересный конкурс, надеюсь, что в
последующих я тоже приму участие (ведь лето с увлекательными
рыбалками, ещё никто не отменял). Удачи всем.
Ссылка на сообщение: #31005690
Cheburashka_nindzya (06 Май 2014 - 20:42) писал: Слышали про людей иррационалов? Вот я такой. Мне легче задать
тут вопрос, чем читать 51 страницу "вопросов и ответов". Знаю, это
глупо и я заслужил перетраливание меня моей же фразой "не
сочтите за грубость", а потом финальный пинок под зад читать уже
отштудированные правила, где написано: Обязательно необходимо
предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей
работы (под спойлером).Djak0n: Отсутствие спойлера это настолько мелкое нарушение, что мы на него
особо не обращаем внимание.
В конкурсе и так достаточно много более весомых поводов для дисквалификации, чтобы еще дисквалифицировать за такую малость.
Если есть возможность даже сами прячем картинки под спойлер, помогая участникам.
Ведь не все они хорошо знакомы с функционалом форума.
В конкурсе и так достаточно много более весомых поводов для дисквалификации, чтобы еще дисквалифицировать за такую малость.
Если есть возможность даже сами прячем картинки под спойлер, помогая участникам.
Ведь не все они хорошо знакомы с функционалом форума.
alefsash (06 Май 2014 - 20:15) писал: Risoviy_Korol, alex_ls, спасибо за добрые слова о моей работе.
Спасибо разработчикам за интересный конкурс, надеюсь, что в
последующих я тоже приму участие (ведь лето с увлекательными
рыбалками, ещё никто не отменял). Удачи всем.Djak0n: Отличная работа
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31005343
H2H5OH (06 Май 2014 - 19:14) писал: Не сочтите за критику, но хочется выть белугой от того что в сюжеты
попадают офицеры ценность и заслуги которых я ни в коем случае не
оспариваю, но огорчает другое ... отсутствие в сюжетах конкретного
пехотного Вани как мой дед. Ему уже практически 90 и с каждым годом
я все больше понимаю что скоро его не будет с нами ... А в то же
время оставаясь рядовым (в конце 45 разжалован по собственному
желанию из сержантов, очень хотел домой) он имеет 2 ордена красной
звезды и орден красного знамени, про медали можно уже просто
умолчать .... те редкие моменты откровений которые у него были о
войне просто открыли мне в свое время глаза на саму войну и
ценнность человеческой жизни на войне, а так же на то что реально
было в те годы ... Очень прошу организаторов связатся и взять тот
бесценный опыт который еще можно впитать у уходящего поколения, в
частности у моего деда.
Ссылка на сообщение: #31005343
H2H5OH (06 Май 2014 - 19:14) писал: Не сочтите за критику, но хочется выть белугой от того что в сюжеты
попадают офицеры ценность и заслуги которых я ни в коем случае не
оспариваю, но огорчает другое ... отсутствие в сюжетах конкретного
пехотного Вани как мой дед. Ему уже практически 90 и с каждым годом
я все больше понимаю что скоро его не будет с нами ... А в то же
время оставаясь рядовым (в конце 45 разжалован по собственному
желанию из сержантов, очень хотел домой) он имеет 2 ордена красной
звезды и орден красного знамени, про медали можно уже просто
умолчать .... те редкие моменты откровений которые у него были о
войне просто открыли мне в свое время глаза на саму войну и
ценнность человеческой жизни на войне, а так же на то что реально
было в те годы ... Очень прошу организаторов связатся и взять тот
бесценный опыт который еще можно впитать у уходящего поколения, в
частности у моего деда.Reytar1979:
Уважаемый игрок, если вы внимательно смотрели выпуски передачи "Истории великой победы", то должны были увидеть, что интервью брали у ветеранов, которые в годы войны были в том числе и рядовыми, как радист-телеграфист Василий Яковлевич Гончаров, рассказ которого вы могли увидеть в четвертой части передачи. Связаться именно с вашим родственником и взять у него интервью на данный момент не имеем возможности - публикуемые сейчас рассказы ветеранов собирались и готовились к выпуску длительное время, на данный момент сотрудники, которые работали над ними, заняты другими задачами. Однако вы сами можете попросить родственника рассказать о войне на камеру, поведать о тех случаях, которые запали ему в душу больше всего и опубликовать его рассказ на вашем канале Ютуба - думаю немало сограждан оценят рассказ вашего дедушки и извлекут из него полезные уроки.
Уважаемый игрок, если вы внимательно смотрели выпуски передачи "Истории великой победы", то должны были увидеть, что интервью брали у ветеранов, которые в годы войны были в том числе и рядовыми, как радист-телеграфист Василий Яковлевич Гончаров, рассказ которого вы могли увидеть в четвертой части передачи. Связаться именно с вашим родственником и взять у него интервью на данный момент не имеем возможности - публикуемые сейчас рассказы ветеранов собирались и готовились к выпуску длительное время, на данный момент сотрудники, которые работали над ними, заняты другими задачами. Однако вы сами можете попросить родственника рассказать о войне на камеру, поведать о тех случаях, которые запали ему в душу больше всего и опубликовать его рассказ на вашем канале Ютуба - думаю немало сограждан оценят рассказ вашего дедушки и извлекут из него полезные уроки.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31005196
DillingerDeth (06 Май 2014 - 17:29) писал: а не будет ли на 9мая скидок на исследуемую технику?
Ссылка на сообщение: #31005196
DillingerDeth (06 Май 2014 - 17:29) писал: а не будет ли на 9мая скидок на исследуемую технику?
unball:
Давайте об этом поговорим чуть-чуть попозже) Ближе у 9му мая )
Давайте об этом поговорим чуть-чуть попозже) Ближе у 9му мая )
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31005129
ArhMichail (06 Май 2014 - 18:07) писал: не работают некоторые функции приложения. Именно в некоторых окнах
не отображается статистика и пишет: "Data loading failed". Пробовал
переустановить, но это проблему не решило. Раньше, до обновления
приложения, работали другие функции а эти не работали.
Ссылка на сообщение: #31005129
ArhMichail (06 Май 2014 - 18:07) писал: не работают некоторые функции приложения. Именно в некоторых окнах
не отображается статистика и пишет: "Data loading failed". Пробовал
переустановить, но это проблему не решило. Раньше, до обновления
приложения, работали другие функции а эти не работали.diakoff: Уточните, пожалуйста, на каком устройстве Вы используете World of
Tanks Assistant, а также актуальную версию OS на Вашем устройстве.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31005129
ArhMichail (06 Май 2014 - 18:07) писал: не работают некоторые функции приложения. Именно в некоторых окнах
не отображается статистика и пишет: "Data loading failed". Пробовал
переустановить, но это проблему не решило. Раньше, до обновления
приложения, работали другие функции а эти не работали.
Ссылка на сообщение: #31005129
ArhMichail (06 Май 2014 - 18:07) писал: не работают некоторые функции приложения. Именно в некоторых окнах
не отображается статистика и пишет: "Data loading failed". Пробовал
переустановить, но это проблему не решило. Раньше, до обновления
приложения, работали другие функции а эти не работали.Ox1: Уточните, пожалуйста, на каком устройстве Вы используете World of
Tanks Assistant, а также актуальную версию OS на Вашем устройстве.
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #31004625
tennnisist (06 Май 2014 - 18:16) писал: Я имею ввиду правый фланг, относительно нижнего респа, там как раз
все нормально с пространством для маневра.
Ссылка на сообщение: #31004625
tennnisist (06 Май 2014 - 18:16) писал: Я имею ввиду правый фланг, относительно нижнего респа, там как раз
все нормально с пространством для маневра.Riot_Guy: Закрыть выезды из деревни к респам? Это логично.
Тема: Конкурс календарей: итоги апреля
Ссылка на сообщение: #31004571
Ссылка на сообщение: #31004571
AmberMind: Всем привет! Настало время подвести итоги очередного этапа конкурса
календарей. В этом месяце призовые места распределились следующим
образом: 1 место — DimasiQkiryasovQ Награда:
3 000 игрового золота и книга «СУ-152
и другие САУ на базе танка КВ» (серия «Конструирование и
производство», автор – Юрий Пашолок)
2
место — German_destroyer
Награда: 1 500 игрового золота
3 место — __AnderseN__ Награда:
1 000 игрового золота
Кроме того, было принято решение наградить
игрока PalacH1943 за оригинальную и запоминающуюся
работу 1000 игрового золота. Поздравляем победителей и
благодарим всех участников конкурса! 
2
место — German_destroyer
Награда: 1 500 игрового золота
3 место — __AnderseN__ Награда:
1 000 игрового золота
Кроме того, было принято решение наградить
игрока PalacH1943 за оригинальную и запоминающуюся
работу 1000 игрового золота. Поздравляем победителей и
благодарим всех участников конкурса!
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31004559
I_CKOMOPOX_I (06 Май 2014 - 18:38) писал: Скажите, а если у меня его нет в ангаре, но он мне не нужен, можно
получить голду вместо танка?
Ссылка на сообщение: #31004559
I_CKOMOPOX_I (06 Май 2014 - 18:38) писал: Скажите, а если у меня его нет в ангаре, но он мне не нужен, можно
получить голду вместо танка?Riot_Guy: Нет, компенсацию золотом Вы получите только в том случае, если этот
танк есть в ангаре.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #31004294
Hrapomor (05 Май 2014 - 15:39) писал: аж заплакал-за душу берет
Guntlent (05 Май 2014 - 15:54) писал: я тож не сдержал слезу, дай бог здоровья и долголетия бабушке
Ссылка на сообщение: #31004294
Hrapomor (05 Май 2014 - 15:39) писал: аж заплакал-за душу беретunball:
Guntlent (05 Май 2014 - 15:54) писал: я тож не сдержал слезу, дай бог здоровья и долголетия бабушкеunball:
Это не тот случай когда нужно стыдиться слёз - этим людям мы обязаны всем что у нас есть.
Это не тот случай когда нужно стыдиться слёз - этим людям мы обязаны всем что у нас есть.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31004201
tankuhsa (06 Май 2014 - 18:13) писал: Привет всем. А когда выдается танк, как выполнишь требования, или
надо ждать до 2 июня?
Ссылка на сообщение: #31004201
tankuhsa (06 Май 2014 - 18:13) писал: Привет всем. А когда выдается танк, как выполнишь требования, или
надо ждать до 2 июня?Riot_Guy: Сразу же после выполнения всех требований.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31004158
_PaVELITeL_ (06 Май 2014 - 17:11) писал: Набил 75,000 опыта на китайце дали 2 дня према,шкала опыта на
китайце стала набираться заново.Это так и должно быть?на ис6
подобного не было
Ссылка на сообщение: #31004158
_PaVELITeL_ (06 Май 2014 - 17:11) писал: Набил 75,000 опыта на китайце дали 2 дня према,шкала опыта на
китайце стала набираться заново.Это так и должно быть?на ис6
подобного не былоunball:
Это просто показали Ваш остаток что выше 75к получился немного. Дальше он расти не будет - не волнуйтесь. Переходите к следующей нации спокойно)
Это просто показали Ваш остаток что выше 75к получился немного. Дальше он расти не будет - не волнуйтесь. Переходите к следующей нации спокойно)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31004126
brandov (06 Май 2014 - 18:13) писал: Офф-топ: Уважаемые разработчики скажите пожалуйста ожидается в
будущем ап пушки СуперПершинга?
Ссылка на сообщение: #31004126
brandov (06 Май 2014 - 18:13) писал: Офф-топ: Уважаемые разработчики скажите пожалуйста ожидается в
будущем ап пушки СуперПершинга?Knopka:
Изменения ТТХ техники не анонсируются на форуме. Пожалуйста, следите за патчноутами, чтобы оставаться в курсе всех изменений.
Изменения ТТХ техники не анонсируются на форуме. Пожалуйста, следите за патчноутами, чтобы оставаться в курсе всех изменений.
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #31004032
tennnisist (06 Май 2014 - 18:10) писал: Вместо города, сделать холмистую местность по типу одного из
флангов степей, непростреливаемую с центра и с респов, название
правда придется поменять...
Ссылка на сообщение: #31004032
tennnisist (06 Май 2014 - 18:10) писал: Вместо города, сделать холмистую местность по типу одного из
флангов степей, непростреливаемую с центра и с респов, название
правда придется поменять...Riot_Guy: Так это получится еще более коридорная карта, а форумчане негативно
отзываются о таких картах.
Реклама | Adv















