Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
06.05.2014 16:45:22
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31002089

{lang:macro__view_post}McConaughey (06 Май 2014 - 16:41) писал: таким образом ВГ  решило немножко сгладить неудачный переход на "отрывающиеся башни" , башни то отрываются у игроков из-за падения фпс в два раза

Knopka:
Башни отрываются из-за падения ФПС? Ба, вот это Вы выдумываете =-)


Knopka
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
06.05.2014 16:44:30
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #31002060

{lang:macro__view_post}mish7474 (06 Май 2014 - 16:01) писал:  
Разработчики, дорогие, любимые! Не планируете ли вы какую-либо дату (или просто без привязки к датам) отметить в Латруне? Поверьте, будет аншлаг.

Knopka: 9го мая не планируется.

{lang:macro__view_post}DarkEvilPredator (06 Май 2014 - 16:13) писал: откуда именно мост будет перекрыт кнопа скажи

Knopka: Проезд от станции электрички Кубинка до моста у входа в музей будет перекрыт - Въезд на территорию музея, начиная от моста. Информация из новости.


BYBY3EJIA
Подписи к Дню Победы
arrow
06.05.2014 16:44:10
 
Тема: Подписи к Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31002051

{lang:macro__view_post}forryUnderground (06 Май 2014 - 16:09) писал: Мало=)

BYBY3EJIA:
Да, согласен. В следующий раз сделаем побольше:smile:


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 16:36:19
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31001888

{lang:macro__view_post}shieldOfRus (06 Май 2014 - 15:33) писал: слишком тяжелая акция

unball:
Ну это, смотря как играть. Некоторые уже сегодня писали что СП получили ) 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 16:30:49
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31001767

{lang:macro__view_post}Anton___Petrov (06 Май 2014 - 15:20) писал: я что-то непонял почему когда набил на одной нации 75к счетчик заново пошел? что можно на одной пройти или будет только прем выдаваться если на одной долбить? P/S германия

unball:  

{lang:macro__view_post}Anton___Petrov (06 Май 2014 - 15:27) писал: так кто знает или нет почему счетчик опять на германии пошел?

unball:
Я знаю! Просто небольшое некорректное отображение счётчика ) Он засчитывает Вам тот остаток, который был выше 75к ) Не обращайте внимание - выше он не пойдёт. Просто начинайте уже за другую нацию выполнять БЗ. 


Knopka
Помогите выдает ошибку и просит переустановить програму!!! Переу...
arrow
06.05.2014 16:27:42
 
Тема: Помогите выдает ошибку и просит переустановить програму!!! Переу...
Ссылка на сообщение: #31001710

{lang:macro__view_post}Jhon_McKarton (06 Май 2014 - 15:56) писал: У меня на семерке нормально работает, а на восьмерке ошибку выдает. Клиент без модов только установленный и обновленный. Ставил DirectX  и даже в ручную закидывал фал все равно не видит файл. http://s57.radikal.ru/i158/1405/bc/20164988199c.jpg

Knopka:
В Вашем случае требуется удалить текущую версию DirectX и переустановить заново. Должно помочь =-)


Knopka
МыфКа
arrow
06.05.2014 16:26:09
 
Тема: МыфКа
Ссылка на сообщение: #31001679

Knopka: Убедительная просьба для всех игроков, у кого наблюдается проблема, оформить заявку в Центр поддержки пользователей, раздел для оформления заявки - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Важно: к заявке требуется прикрепить файл python.log. Он расположен в папке с игрой:     Это поможет нам собрать информацию о проблеме.   Тема закрыта.


Riot_Guy
Северогорск
arrow
06.05.2014 16:23:36
 
Тема: Северогорск
Ссылка на сообщение: #31001621

{lang:macro__view_post}DedulllKa_Ox (06 Май 2014 - 13:24) писал: Riot, читаю ваши посты и офигеваю. Понимаю что Вам дали тяжелое задание общаться в самом важном разделе с самым сложным контингентом-думающими игроками. В связи с этим только одна просьба-не нужно держать нас за дураков и лепить глупые посты, абы было. Этот раздел посещают лучшие игроки игры- они потому и лучшие, что задумываются о тактических составляющих карт. Вы упорно не хотите привлекать игроков к созданию карт- это ваше право. Но пожалйста- хотя бы прислушивайтесь к их мнению... На самом деле сейчас очевидно что картоделы делают карты в угоду многочисленным владельцам ис-7. Карты где нужно минимальное понимание тактики -заехал в коридор у себя на базе-выехал из него на базе противника. Если выехал. Не нужно думать что тебе могут с фланга накидать, не нужно думать что тебе в бок могут заехать, короче вообще не нужно думать... Но что делать игрокам которые могут думать? Которые любят играть думаючи? Для которых бой-это интеллектуальная игра сродни шахматам, а не мочилово в стиле макспейн? Почему пишу именно здесь в теме северогорск? Потому что лично меня волнует только один вопрос- кто персонально ответственнен за переделку и так не лучшей, но все же неплохой карты в откровенное УГ? Я вижу только два варианта решения проблемы-либо вы начинаете прислушиватся к мнению игроков, либо даете возможность выбирать карты. Иначе к итак уже очевидному оттоку игроков прбавится еще ручеек ушедших по причине переделок карт.

Riot_Guy: Добрый день, уважаемый Дедушка_Ох. Спасибо, что по прежнему заглядываете в раздел Карты и не теряете веры в то, что карты в нашей с вами игре станут лучше.  Однако, я не готов полностью согласится с Вашим заявлением. Все карты перерабатываются, исходя из отзывов игроков. Даже Северогорск. Но следует понимать, что отзывы могут быть разными - просто критика и развернутое предложение с рекомендациями по исправлению. Если почитать эту тему, то будет видно, что большинство пользователей отзывалось о Северогорске в первую очередь в критическом ключе. Игрокам не нравился горный рельеф, сквозные прострелы и постоянный засвет. Поэтому карту переработали именно так, исходя из отзывов игроков. Понятное дело, что создать идеальную карту, которая нравилась бы всем и не вызывала никаких нареканий, достаточно трудно и по этой причине на форуме существует данный раздел, из которого мы собираем информацию для дальнейших переработок карт. Высказываясь здесь, Вы помогаете делать карты лучше. Что касается нашего нежелания привлекать игроков к созданию карт, то это не совсем верно. Возможно, Вы пропустили новость о конкурсе "Картография", приняв участие в котором, игрок может предложить свою концепцию идеальной карты и есть вполне себе реальный шанс, что эта карта появится в игре.


Knopka
Обновление танкистов и выкидывает
arrow
06.05.2014 16:06:15
 
Тема: Обновление танкистов и выкидывает
Ссылка на сообщение: #31001296

{lang:macro__view_post}maestro_bmw88 (06 Май 2014 - 14:59) писал: Обновление танкистов и выкидывает. Модов нет.Помогите пожалуйста.

Knopka: Приветствую! =-)   Не будем гадать, а приступим к диагностике проблемы. Не могли бы Вы для этого прикрепить файлы DxDiag и python.log ?


Knopka
Вылетает интернет когда открываю WoT
arrow
06.05.2014 16:05:18
 
Тема: Вылетает интернет когда открываю WoT
Ссылка на сообщение: #31001278

{lang:macro__view_post}Little_Slardar (06 Май 2014 - 15:02) писал: Дело в том,что когда открываю танки,перестаёт работать интернет.Закрываю танки,все нормализуется.В чем может быть проблема?
Винда 8-я,брандмауэр отключил,антивир отключил.
Помогите,пожалуйста :c

Knopka:
Приветствую!   Установлены ли у Вас все необходимые драйвера для корректной работы игрового клиента? Вы ведь систему операционную переустанавливали, могли забыть установить некоторые драйвера из списка, сверяйтесь ;-) Важно: не забудьте также установить Flash Player и Internet Explorer версии 10.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 15:57:21
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31001140

unball: Ребят, повторного начисления ПА НЕТ! За каждую нацию только 2 дня ПА. То есть максимум можно получить 2x7=14 дней ПА. Ну и Супер Перш как бонус :smile:


Knopka
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
06.05.2014 15:56:02
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31001109

{lang:macro__view_post}Ksav1er (06 Май 2014 - 13:46) писал: В первые вижу что бы так жестко отсеивали :) Даже не привычно как-то :) Но это хорошо, по тому, что потом не будут доказывать у кого чего не так было...

Knopka:
Отсев работ логичен: очень много плагиата в теме, откровенно слабых работ. Разве можно считать работой, претендующей на победное место, чужой рисунок / исторический снимок с наложением поверх надписи "World of Tanks"? Работа должна быть уникальна и оригинальна по своей композиции, быть продуктом мысли и креативного подхода ее автора.


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
06.05.2014 15:53:12
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #31001048

{lang:macro__view_post}Irlandec845 (06 Май 2014 - 15:43) писал: Ага, попадая на танке шестого уровня Т-21 к 10 уровню, это у вас балансер  отлично работает, видать у меня в компе  танк ехал и картой ошибся. А у вас все как всегда отлично.

Knopka:
Т-21 является легким танком. Напоминаю, что этот класс техники востребован для всех уровней боев - свет везде нужен. Более того, танк имеет хорошие характеристики для 6го уровня ЛТ. Если бы этот танк попадал сугубо в песочницу - это было бы нечестно по отношению к другим игрокам; грубо говоря, танк был бы имбой, который другие могли бы победить, только собравшись группой. Еще раз рекомендую ознакомиться с таблицей уровней боев.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
06.05.2014 15:49:26
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #31000962

{lang:macro__view_post}vadim_AirMax (06 Май 2014 - 15:34) писал: Так хочется выразится грубым матом,но не буду,форум всё-таки.Пишу в нормативной лексике..Где ты,лесное животное вычитал,что я не понятно описал ситуацию.в моём первом посте всё понятно описано,Хоть Один человек,скажите мне,что я не понятно описал ситуацию..Ты для начала читать внимательно научись,и анализировать прочитаное заодно,видать и РЭ и Статистика в игре поднимится..А теперь дуй в ЦПП и ной,что я оскорбил тебя,заскринить  этот пост не забудь.Удачи!!!....

Knopka:
Прекращаем, пожалуйста, общение в ключе оффтопа. При сборе информации о проблеме это нам ни чем не поможет.


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
06.05.2014 15:47:43
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #31000932

{lang:macro__view_post}nanaSerj (06 Май 2014 - 15:43) писал: Очень хороший сюжет,спасибо компании Wargaming по больше бы таких,даже слёзы радости наворачиваются 

Knopka:
Вышел пятый выпуск Историй Победы. Думаю, Вам будет очень интересно его посмотреть.


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 5
arrow
06.05.2014 15:39:38
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31000765

{lang:macro__view_post}WASD123 (06 Май 2014 - 15:33) писал: Правда ....... о тех днях к моему сожалению МЫ теперь можем узнать только из архивов.( и то ,та которая прошла цензуру ) как НАШИ Деды с 1 гранатой против 6 танков воевали и умирали.Или шли тараном на немецкий истребитель зная что ты сам погибнеш.Я рад что у меня БЫЛ такой ДЕД !!!!!!!

Knopka:
Как Вы можете видеть из выпусков, остались еще те, кто охотно делится своими историями и памятью былых лет. Очень радует, что память великой истории останется в видеозаписях. Это богатое наследие для всех будущих поколений, которое поможет им не забывать и гордиться своей историей.


Knopka
МыфКа
arrow
06.05.2014 15:31:03
 
Тема: МыфКа
Ссылка на сообщение: #31000602

{lang:macro__view_post}Anyone_who_thinks (06 Май 2014 - 15:09) писал: Такое поведение мишки часто бывает, и при зелёном огоньке, и при нормальном пинге и фпс. Пинг 20-30 фпс 50-120

Knopka:
Фриз в игре при этом наблюдается?


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
06.05.2014 15:28:05
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #31000540

{lang:macro__view_post}antt13 (06 Май 2014 - 02:57) писал: И балансер опять крутанули с целью выравнивания статистики наверное, играть невозможно, одни поражения. Давайте "ниггеры" крутите в обратную сторону. А так да, новый рубеж взят, мои поздравления!!

Knopka:
Если одна команда проигрывает - противоположная выигрывает. И никакого влияния балансировщика на это нет. Рекомендую подробнее ознакомиться с принципами работы балансировщика и также с соответствующей таблицей уровней боев =-)


unball
Истории Великой Победы. Часть 5
arrow
06.05.2014 15:25:48
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31000492

{lang:macro__view_post}BLOODDIK (06 Май 2014 - 14:11) писал: С каждым сюжетом я все больше поражаюсь этим людям. Им пришло через такое пройти в своей жизни, а они спокойно и улыбкой на лице рассказывают об этом. :great:   Великие люди, вызывают глубочайшего уважения. 

unball:
Люди сделанные из кремня! Низкий поклон ушедшим и крепкого здоровья тем кто ещё с нами! 


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 15:24:32
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31000464

{lang:macro__view_post}Lumix__ (06 Май 2014 - 15:07) писал: Вот я выполнил по боевой задачи ( набрал 75 000 опыт на СССР ) и получил 2 дня прем аккаунта , после этого опять захожу в Боевые задачи , строка по прогресса по нации СССР опять появилась. Подскажите кто знает ?

Knopka:
Вам засчитали выполнение боевой задачи и было начислено 2 дня премиум-аккаунта. Вы можете продолжать выполнять следующие этапы боевой задачи (набивать опыт на другой нации).


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 2
arrow
06.05.2014 15:21:14
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #31000371

Knopka: Внимание: вышел пятый выпуск Историй Победы =-)


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 5
arrow
06.05.2014 15:19:24
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31000333

{lang:macro__view_post}BLOODDIK (06 Май 2014 - 15:18) писал: Да и вообще, по возможности, может сделать вам полнометражный фильм посвященный Великой победы, используя в нем все ваши истории (сюжеты). 

Knopka:
На мой скромный взгляд, удобнее смотреть вот так по сериям. Истории не смешиваются, можно смотреть их с перерывами и детально вникать в каждый рассказ =-)


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 5
arrow
06.05.2014 15:12:48
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31000184

Knopka: По традиции, добавила в первое сообщение темы ссылки на предыдущие выпуски, если кто-то еще не успел их посмотреть =-)


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 15:06:02
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31000036

Просмотр сообщенияurec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И  снова вопрос ?  Я выиграл в конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет !!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?

Djak0n: Приз будет. Сейчас закупают.


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 15:06:02
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31000036

Просмотр сообщенияurec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И  снова вопрос ?  Я выиграл в конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет !!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?

Djak0n: Приз будет. Сейчас закупают.


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 15:06:02
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31000036

Просмотр сообщенияurec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И  снова вопрос ?  Я выиграл в конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет !!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?

Djak0n: Приз будет. Сейчас закупают.


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 15:06:02
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31000036

Просмотр сообщенияurec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И  снова вопрос ?  Я выиграл в конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет !!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?

Djak0n: Приз будет. Сейчас закупают.


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 15:06:02
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31000036

Просмотр сообщенияurec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И  снова вопрос ?  Я выиграл в конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет !!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?

Djak0n: Приз будет. Сейчас закупают.


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 15:06:02
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31000036

Просмотр сообщенияurec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И  снова вопрос ?  Я выиграл в конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет !!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?

Djak0n: Приз будет. Сейчас закупают.


WGNews
Истории Великой Победы. Часть 5
arrow
06.05.2014 15:01:38
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #30999934

WGNews: Правда о войне, которую рассказывают сами ветераны. Воздушный бой в воспоминаниях штурмана пикирующего бомбардировщика Пе-2 Галины Павловны Брок-Бельцовой.
Полный текст новости   Другие выпуски: Истории Великой Победы. Часть 1 Истории Великой Победы. Часть 2 Истории Великой Победы. Часть 3 Истории Великой Победы. Часть 4 Истории Великой Победы. Часть 6


AntiGetz
Ивент от фан-сайта wot-lol.ru «Чемодан удачи 4»
arrow
06.05.2014 14:59:30
 
Тема: Ивент от фан-сайта wot-lol.ru «Чемодан удачи 4»
Ссылка на сообщение: #30999882

Просмотр сообщенияmr_frozenfox (06 Май 2014 - 11:51) писал: сам то понял, что сказал? :facepalm: или ты часовые стрелки (в смысле, которые в ЧАСАХ установлены) в какую сторону крутишь? :trollface: и с какого времени отсчёт ведёшь? вот об этом в РЕГЛАМЕНТЕ не указано, и хотелось бы получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ или изменения ЭТОГО пункта в регламенте до общепонятного уровня, а не до твоих измышлений!
 

AntiGetz: Постараюсь объяснить популярно: 1. Длительность одного боя в нашем проекте составляет 15 минут (15:00). 2. Первые две минуты (это как пример) координаторы ивента расставляют участников на необходимые позиции. 3. Далее, когда на ТАЙМЕРЕ БОЯ, остаётся 13 минут (13:00), координаторы дают старт и ивент начинается. 4. Длительность раунда, как указано в регламенте, составляет 10 минут, т.е. когда на ТАЙМЕРЕ БОЯ остаётся 3 минуты (03:00), раунд заканчивается. 5. Также бой может закончится и раньше в том случае, если вся техника одной из команд будет уничтожена.  

Просмотр сообщенияRomeo_Sims (06 Май 2014 - 12:05) писал: Как я понимаю, вся команда будет на артах..? Трассер от выстрела арты! по которым можно выслеживать арту и отстреливать её же))

AntiGetz: В случае, если речь идёт об изменении отображения трассеров, то использование подобной модификации в принципе запрещено в нашем проекте. Ознакомьтесь пожалуйста со списком запрещённых модификаций: http://forum.worldof...nouncement-157-   Однако вам никто не запрещает, не используя каких-либо модификаций, выслеживать САУ соперников "по трассерам" и стараться её подобным образом уничтожить.


BYBY3EJIA
Подписи к Дню Победы
arrow
06.05.2014 14:57:52
 
Тема: Подписи к Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30999835

{lang:macro__view_post}HUDAS (06 Май 2014 - 14:47) писал: С немецкими танками ждать ?

BYBY3EJIA: Неа.

{lang:macro__view_post}SaIIIa_GriIIIa (06 Май 2014 - 14:54) писал: Только ссылка, жаль.

BYBY3EJIA: Наверняка, Вы потеряли один из пунктов для установки, поэтому не получилось. Исправил Вам подпись, теперь все ок.


Knopka
МыфКа
arrow
06.05.2014 14:56:18
 
Тема: МыфКа
Ссылка на сообщение: #30999800

{lang:macro__view_post}defel (06 Май 2014 - 14:45) писал: Кароч,  участились случаи, когда мыфка начинает глючить. То есть после 1 нажатия на ЛКМ (стрельнуть). МыфКА начинает глючить и придется нажать 2 раза, чтоб стрельнуть. Что делать товарищи??

Knopka:
Приветствую!   Мигает ли у Вас при этом красным индикатор "lag" в левом верхнем углу? Каков ping?


BYBY3EJIA
Подписи к Дню Победы
arrow
06.05.2014 14:45:17
 
Тема: Подписи к Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30999479

{lang:macro__view_post}SaIIIa_GriIIIa (06 Май 2014 - 14:40) писал: Почему у меня не получается? Что я делаю не так? Не хочет сохранять и хоть ты тресни.

BYBY3EJIA:
Скорее всего, Вы пытаетесь добавить подпись помимо существующей, а 2 картинки в подпись нельзя.


unball
Бойкот Приватбанку
arrow
06.05.2014 14:45:16
 
Тема: Бойкот Приватбанку
Ссылка на сообщение: #30999478

unball: Уважаемый бойкотирующий, Обращаю Ваше внимание:     Компания Wargaming работает с международным отделением ПриватБанка, которое является официально разрешенным бизнесом на территории СНГ и Российской Федерации. Для компании Wargaming сотрудничество с ПриватБанком является бизнес решением, но ни в коем случае не политически обусловленным решением. Данное бизнес-решение в свою очередь обусловлено стремлением сделать процессинг платежей максимально комфортным, безопасным и стабильным для наших пользователей. Wargaming, будучи глобальной компанией, постоянно ищет наиболее удобные способы проведения платежей для локальных сообществ игроков. ПриватБанк является одним из самых удобных платежных сервисов на территории СНГ и для миллиона игроков World of Tanks на территории Украины в частности. Многие российские компании, включая игровые, работают с ПриватБанком на территории СНГ.   Wargaming не делает политически обусловленных решений при работе с платежными системами. Wargaming делает решения, обусловленные лишь степенью стабильности, безопасности и комфорта платежных систем для игроков.   В данной статье Вы можете выбрать наиболее удобный вариант оплаты для себя если Вас не устраивает какой-то.   Давайте не путать игру и реальную жизнь. Спасибо.    Закрыто.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 14:42:23
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30999413

{lang:macro__view_post}Keilena (06 Май 2014 - 14:32) писал: А че это такое? Это мне сначала на Китае набить надо 75к чтобы перейти к другим нациям?

Knopka:
Вы можете начинать выполнять боевую задачу с любой, удобной для Вас нации. Заработанный опыт пойдет в зачет выполнения БЗ =-)


Knopka
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
06.05.2014 14:39:28
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30999340

{lang:macro__view_post}Lazy__Dragon (06 Май 2014 - 14:36) писал: Согласен, рэндом только для прокачки и фарма. А норм игра world of tanks - для меня - это сейчас КБ 7/42. Реально доставляет.

Knopka:
Если игроку по душе организованные бои, то несомненно 7/42 и клановая жизнь предоставляют в полной мере такие бои. А для прокачки и стандартные бои хороши =-) Хотя СуперПершинг можно зарабатывать и в КБ =-)


Remarque
«Время танков»: сезон 2. Отборочные для Московской и Ленинградской областей
arrow
06.05.2014 14:36:26
 
BYBY3EJIA
Подписи к Дню Победы
arrow
06.05.2014 14:31:28
 
Тема: Подписи к Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30999142

{lang:macro__view_post}badCop986 (06 Май 2014 - 14:25) писал: сделайте пожалуйста :smile:

BYBY3EJIA: Может в будущем сделаем более широконаправленные, с упоминанием и союзников. Посмотрим.:smile:

{lang:macro__view_post}NOVIGATOR64 (06 Май 2014 - 14:27) писал: налетай будем все штампованные   одной  подписью :smile:

BYBY3EJIA: Четырьмя же:tongue:


unball
Кто эти люди?
arrow
06.05.2014 14:25:08
 
Тема: Кто эти люди?
Ссылка на сообщение: #30999004

unball: Да, у меня тоже ребята из СТВОЛА как-то брали интервью, правда вот номер уже не вспомню - давненько было. Ну а должности можно легко посмотреть у меня например в подписи - я Community manager и одной из непосредственных моих задач и является общение с нашими игроками, улавливание их настроений, объяснение непонятных ситуаций, ответы на вопросы и т.д. Судя по Вашему сообщению получается у меня вроде как неплохо :veryhappy: Спасибо! Будем и дальше стараться! :honoring:   А вот нашлась ссылочка


Реклама | Adv