День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Дата: 06.05.2014 16:44:30
mish7474 (06 Май 2014 - 16:01) писал: Разработчики, дорогие, любимые! Не планируете ли вы какую-либо дату (или просто без привязки к датам) отметить в Латруне? Поверьте, будет аншлаг.
Knopka: 9го мая не планируется.
DarkEvilPredator (06 Май 2014 - 16:13) писал: откуда именно мост будет перекрыт кнопа скажиKnopka: Проезд от станции электрички Кубинка до моста у входа в музей будет
перекрыт - Въезд на территорию музея, начиная от моста. Информация
из новости.
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!














