Обновление 9.0. Новый рубеж
Дата: 06.05.2014 15:28:05
antt13 (06 Май 2014 - 02:57) писал: И балансер опять крутанули с целью выравнивания статистики
наверное, играть невозможно, одни поражения. Давайте "ниггеры"
крутите в обратную сторону. А так да, новый рубеж взят, мои
поздравления!!Knopka:
Если одна команда проигрывает - противоположная выигрывает. И никакого влияния балансировщика на это нет. Рекомендую подробнее ознакомиться с принципами работы балансировщика и также с соответствующей таблицей уровней боев =-)
Если одна команда проигрывает - противоположная выигрывает. И никакого влияния балансировщика на это нет. Рекомендую подробнее ознакомиться с принципами работы балансировщика и также с соответствующей таблицей уровней боев =-)
Обновление 9.0. Новый рубеж














