Ивент от фан-сайта wot-lol.ru «Чемодан удачи 4»
Дата: 06.05.2014 14:59:30
mr_frozenfox (06 Май 2014 - 11:51) писал: сам то понял, что сказал? AntiGetz: Постараюсь объяснить популярно: 1. Длительность одного боя в
нашем проекте составляет 15 минут (15:00). 2. Первые две минуты
(это как пример) координаторы ивента расставляют участников на
необходимые позиции. 3. Далее, когда на ТАЙМЕРЕ БОЯ, остаётся 13
минут (13:00), координаторы дают старт и ивент начинается. 4.
Длительность раунда, как указано в регламенте, составляет 10 минут,
т.е. когда на ТАЙМЕРЕ БОЯ остаётся 3 минуты (03:00),
раунд заканчивается. 5. Также бой может закончится и раньше в
том случае, если вся техника одной из команд будет уничтожена.
Romeo_Sims (06 Май 2014 - 12:05) писал: Как я понимаю, вся команда будет на артах..? Трассер от выстрела
арты! по которым можно выслеживать арту и отстреливать её же))AntiGetz: В случае, если речь идёт об изменении отображения трассеров, то
использование подобной модификации в принципе запрещено в нашем
проекте. Ознакомьтесь пожалуйста со списком запрещённых
модификаций: http://forum.worldof...nouncement-157-
Однако вам никто не запрещает, не используя каких-либо
модификаций, выслеживать САУ соперников "по трассерам" и
стараться её подобным образом уничтожить.
Ивент от фан-сайта wot-lol.ru «Чемодан удачи 4»














