Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Дата: 06.05.2014 15:56:02
Ksav1er (06 Май 2014 - 13:46) писал: В первые вижу что бы так жестко отсеивали :) Даже не привычно
как-то :) Но это хорошо, по тому, что потом не будут доказывать у
кого чего не так было...Knopka:
Отсев работ логичен: очень много плагиата в теме, откровенно слабых работ. Разве можно считать работой, претендующей на победное место, чужой рисунок / исторический снимок с наложением поверх надписи "World of Tanks"? Работа должна быть уникальна и оригинальна по своей композиции, быть продуктом мысли и креативного подхода ее автора.
Отсев работ логичен: очень много плагиата в теме, откровенно слабых работ. Разве можно считать работой, претендующей на победное место, чужой рисунок / исторический снимок с наложением поверх надписи "World of Tanks"? Работа должна быть уникальна и оригинальна по своей композиции, быть продуктом мысли и креативного подхода ее автора.
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы














