Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

МыфКа

Дата: 06.05.2014 14:56:18
{lang:macro__view_post}defel (06 Май 2014 - 14:45) писал: Кароч,  участились случаи, когда мыфка начинает глючить. То есть после 1 нажатия на ЛКМ (стрельнуть). МыфКА начинает глючить и придется нажать 2 раза, чтоб стрельнуть. Что делать товарищи??

Knopka:
Приветствую!   Мигает ли у Вас при этом красным индикатор "lag" в левом верхнем углу? Каков ping?

Реклама | Adv