МыфКа
Дата: 06.05.2014 14:56:18
defel (06 Май 2014 - 14:45) писал: Кароч, участились случаи, когда мыфка начинает глючить. То
есть после 1 нажатия на ЛКМ (стрельнуть). МыфКА начинает глючить и
придется нажать 2 раза, чтоб стрельнуть. Что делать товарищи??Knopka:
Приветствую! Мигает ли у Вас при этом красным индикатор "lag" в левом верхнем углу? Каков ping?
Приветствую! Мигает ли у Вас при этом красным индикатор "lag" в левом верхнем углу? Каков ping?
МыфКа














