Помогите выдает ошибку и просит переустановить програму!!! Переу...
Дата: 06.05.2014 16:27:42
Jhon_McKarton (06 Май 2014 - 15:56) писал: У меня на семерке нормально работает, а на восьмерке ошибку выдает.
Клиент без модов только установленный и обновленный. Ставил
DirectX и даже в ручную закидывал фал все равно не видит
файл. http://s57.radikal.ru/i158/1405/bc/20164988199c.jpgKnopka:
В Вашем случае требуется удалить текущую версию DirectX и переустановить заново. Должно помочь =-)
В Вашем случае требуется удалить текущую версию DirectX и переустановить заново. Должно помочь =-)
Помогите выдает ошибку и просит переустановить програму!!! Переу...














