Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Помогите выдает ошибку и просит переустановить програму!!! Переу...

Дата: 06.05.2014 16:27:42
{lang:macro__view_post}Jhon_McKarton (06 Май 2014 - 15:56) писал: У меня на семерке нормально работает, а на восьмерке ошибку выдает. Клиент без модов только установленный и обновленный. Ставил DirectX  и даже в ручную закидывал фал все равно не видит файл. http://s57.radikal.ru/i158/1405/bc/20164988199c.jpg

Knopka:
В Вашем случае требуется удалить текущую версию DirectX и переустановить заново. Должно помочь =-)

Реклама | Adv