Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Дата: 06.05.2014 15:49:26
vadim_AirMax (06 Май 2014 - 15:34) писал: Так хочется выразится грубым матом,но не буду,форум всё-таки.Пишу в
нормативной лексике..Где ты,лесное животное вычитал,что я не
понятно описал ситуацию.в моём первом посте всё понятно
описано,Хоть Один человек,скажите мне,что я не понятно описал
ситуацию..Ты для начала читать внимательно научись,и анализировать
прочитаное заодно,видать и РЭ и Статистика в игре поднимится..А
теперь дуй в ЦПП и ной,что я оскорбил тебя,заскринить этот
пост не забудь.Удачи!!!....Knopka:
Прекращаем, пожалуйста, общение в ключе оффтопа. При сборе информации о проблеме это нам ни чем не поможет.
Прекращаем, пожалуйста, общение в ключе оффтопа. При сборе информации о проблеме это нам ни чем не поможет.
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации














