Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход

Дата: 06.05.2014 14:39:28
{lang:macro__view_post}Lazy__Dragon (06 Май 2014 - 14:36) писал: Согласен, рэндом только для прокачки и фарма. А норм игра world of tanks - для меня - это сейчас КБ 7/42. Реально доставляет.

Knopka:
Если игроку по душе организованные бои, то несомненно 7/42 и клановая жизнь предоставляют в полной мере такие бои. А для прокачки и стандартные бои хороши =-) Хотя СуперПершинг можно зарабатывать и в КБ =-)

Реклама | Adv