Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
06.05.2014 18:11:46
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31004024

{lang:macro__view_post}McConaughey (06 Май 2014 - 17:48) писал: "ожидаемо повлекло"  я не играл на тесте 0.9.0, неужели там все было так хорошо, что ВГ решилась выпустить патч?, Неужели не было хотя бы 5к постов с теста про фпс?      И не случился бы конец света, если бы вы отодвинули патч на месяц-полтора, Ни один игрок вас бы не упрекнул, только бы сказал СПАСИБО за ОЧУМЕННОЕ 0.9.0

Knopka:
Уважаемый, после каждого крупного обновления у игроков наблюдаются те или иные проблемы технического плана. Чем серьезнее обновление - тем больше вероятности того, что из миллиона игроков найдется какое-то количество, у кого обновление не пройдет безболезненно, и предугадать некоторые ситуации попросту нельзя. Не забывайте, пожалуйста, что обнаружение проблемы на стадии общего теста в немалой доли зависит от того, обратился с ней игрок или нет, опубликовал ли он баг-репорт. А если пользователь заходит на ОТ, чтобы покатать технику, которой у него нет, а при обнаружении проблем не спешит сообщить о них - это также ошибка игрока, так как этот баг может перекочевать на основные сервера, помните об этом! Что же касается ситуации с ФПС, то все конфигурации учесть очень сложно. У некоторых игроков проблема решилась даже простым удалением модов, у кого-то - чисткой компьютера от пыли, как бы тривиально это не звучало. Те же проблемы, что все еще остаются и которые возможно решить (источник их появления известен), - они будут решены в течение будущих обновлений.


Riot_Guy
Северогорск
arrow
06.05.2014 18:07:07
 
Тема: Северогорск
Ссылка на сообщение: #31003932

{lang:macro__view_post}tennnisist (06 Май 2014 - 17:59) писал: Из всех переделок карт, за всю историю моей осмысленной игры (примерно 2 года), я лично для себя не увидел не одной удачной переделки карты кроме Эрленберга, ну и Редшир ещё стал чуть поинтереснее, все остальные переделки, сделали карты только хуже.

Riot_Guy: Эрленберг, Редшир, Степи, Жемчужная река, Тихий берег - эти карты, на мой взгляд, как игрока, были переделаны удачно, из последних.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 18:04:21
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31003882

{lang:macro__view_post}exorcist57 (06 Май 2014 - 16:58) писал: Почему в разделе боевых задач нет общих полосок выполнения?

unball:
Так есть же! Прогресс появится, как только Вы начнёте выполнять БЗ. 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 18:01:39
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31003830

{lang:macro__view_post}yuriko1158 (06 Май 2014 - 17:59) писал: а перш,то же после 75к сразу? как и прем?

Riot_Guy: СуперПершинг будет начислен сразу после выполнения всех условий акции.


unball
Истории Великой Победы. Часть 5
arrow
06.05.2014 18:01:27
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31003826

{lang:macro__view_post}Kroos20 (06 Май 2014 - 16:58) писал: Добрый день, уважаемый. М.б. немного не по теме, но всё же, скажите, будте так добры, будут ли похожие сюжеты про ветеранов вермахта, панцез/люфтваффе, кригсмарине? Интересно узнать как вспоминают прошлое солдаты с той стороны, если вы понимаете о чём я...

unball:
В данном цикле сюжетов о Истории Великой Победы мы будем рассказывать именно про наших бабушек и дедушек, которые отдавали свои жизни за нашу общую Родину и Великую Победу. Именно с ними мы будем брать интервью, поздравлять, желать крепкого здоровья и отдавать дань тем кого уже нет. Во всём остальном уверен Вам поможет интернет. Надеюсь я внятно объяснил. 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 17:51:20
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31003594

{lang:macro__view_post}bodich17 (06 Май 2014 - 17:50) писал: Тоесть набить на СССР - потом уже легше быдет?

Riot_Guy: Если у Вас до этого не было прем-аккаунта, то да - закрытие первой нации значительно упростит задачу.


Knopka
Обновление танкистов и выкидывает
arrow
06.05.2014 17:49:11
 
Тема: Обновление танкистов и выкидывает
Ссылка на сообщение: #31003558

{lang:macro__view_post}UPTiger (06 Май 2014 - 16:29) писал: Кто то же из разрабов писал уже, что проблема известная и будет устраняться... зы самого этот баг уже достал возникает при прыжке между серваками при принятии приглашения во взвод и при взводной игре, после окончания боя
возникает рандомно, за 30 боев 1-2 раза

Knopka:
Проблема перехода на другой сервер при принятии приглашения была устранена в микропатче от 25 марта. У Вас она все еще наблюдается?


Knopka
Вылетает интернет когда открываю WoT
arrow
06.05.2014 17:48:20
 
Тема: Вылетает интернет когда открываю WoT
Ссылка на сообщение: #31003538

{lang:macro__view_post}McLaren (06 Май 2014 - 16:27) писал:  

Knopka:
Не помешает. Версия IE желательна не ниже 10й.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 17:46:42
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31003490

{lang:macro__view_post}bodich17 (06 Май 2014 - 17:45) писал: прем на 2 дня  - после всего, или 75тыс?

Riot_Guy: Сразу после того, как Вы набьете 75 000 опыта.


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 5
arrow
06.05.2014 17:44:37
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31003424

{lang:macro__view_post}fn1363 (06 Май 2014 - 17:21) писал: Посмотрел все выпуски. У каждого ветерана хорошая история, но больше всего понравился 5 выпуск (собственно тот, по которому и создана тема). Интересную историю рассказала эта женщина, слушал не отрываясь. Таким людям надо при жизни памятники ставить!

Knopka:
Обратите внимание на награды у ветеранов: для кого-то они ни о чем не говорят, однако, за многими из них стоит человеческий подвиг и уникальная история ее получения, кирпичик вклада в мировую историю и подвиг народа..


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 17:41:25
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31003360

{lang:macro__view_post}Gigwar (06 Май 2014 - 17:11) писал: Участникам акции по получению халявного супер-першинга - удачи! Почаще бы такие акции, чтобы уравнять тех, кто может себе позволить купить прем-танк и тех, у кого просто тупо много свободного времени!

Knopka: Это уже вторая акция такого типа. На основании боевой задачи на взятие ИС-6 было выявлено, что игрокам такие акции очень нравятся. Как результат - теперь появилась возможность получить СуперПершинг. Более того, условия его получения на 105к опыта требует меньше в сравнении с ИС-6 =-)

{lang:macro__view_post}Timka_boec (06 Май 2014 - 17:37) писал: как отслеживать заработаный опыт за день и сколько еще осталось??это фиксируется где-то?

Knopka: Откройте в клиенте вкладку боевых задач (левый верхний угол в ангаре). В этой вкладке отображается прогресс выполнения =-)


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 17:38:05
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31003299

Просмотр сообщенияMaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям, выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?!   

Djak0n: В результате вайн "а пачиму мне поставили двойку?" не так ли?
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?" 
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 17:38:05
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31003299

Просмотр сообщенияMaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям, выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?!   

Djak0n: В результате вайн "а пачиму мне поставили двойку?" не так ли?
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?" 
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 17:38:05
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31003299

Просмотр сообщенияMaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям, выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?!   

Djak0n: В результате вайн "а пачиму мне поставили двойку?" не так ли?
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?" 
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 17:38:05
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31003299

Просмотр сообщенияMaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям, выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?!   

Djak0n: В результате вайн "а пачиму мне поставили двойку?" не так ли?
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?" 
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 17:38:05
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31003299

Просмотр сообщенияMaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям, выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?!   

Djak0n: В результате вайн "а пачиму мне поставили двойку?" не так ли?
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?" 
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 17:38:05
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31003299

Просмотр сообщенияMaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям, выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?!   

Djak0n: В результате вайн "а пачиму мне поставили двойку?" не так ли?
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?" 
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.


Fafskii
Leopard 1
arrow
06.05.2014 17:38:00
 
Тема: Leopard 1
Ссылка на сообщение: #31003297

Просмотр сообщенияTQBF (06 Май 2014 - 13:25) писал: 1. лео кидает ВСЕГДА к 10м(есесна), что не очень в отличие от леопта 2. разгон чуть медленней, но динамика все та же 3. пушка стреляет чаще и сводится быстрее   ну какбэ все

Fafskii:   Ты забыл, что еще он выглядит гораздо более клёво :smile:


Knopka
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
06.05.2014 17:37:49
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31003293

{lang:macro__view_post}McConaughey (06 Май 2014 - 17:23) писал: Все перечитано, перетыкано по гайдам, видео-гайдам и.т.д. и.т.п. Ничего не изменилось. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих ( у ВГ сейчас камушек к шее то привязан). Не играю в WoT с 22 апреля, соответственно уже  "ll" на решение проблемы. Я раньше думал, что WoT, как и сигареты, будет трудно бросить, но нет, даже "ломки" нет.  :blinky:   Хорошая была игра, но все хорошее когда нибудь кончается. И только   ку:bush:ры будут жить вечно.    

Knopka:
Не нужно столь трагически относиться к ситуации: введение столь масштабного обновления ожидаемо повлекло бы за собой ряд технических проблем, но было бы хуже, согласитесь, если бы проблемы не решались. С нашей стороны разработка очень плотно занята решением проблем.


Knopka
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
06.05.2014 17:34:16
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #31003223

{lang:macro__view_post}dn170478 (06 Май 2014 - 17:30) писал: Мы из Липецка обязательно приедим. Вопрос: где можно будет оставить машину?  

Knopka:
Хотелось бы повториться насчет парковки: Парковка организована не будет в связи с праздничными мероприятиями в городе Кубинка, мост на Можайском будет перекрыт до 12.00, рекомендуем воспользоваться общественным транспортом.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 17:28:53
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31003110

{lang:macro__view_post}__Wish_Death__ (06 Май 2014 - 16:21) писал: Подскажите плиз,когда набил 75к опыта, в боевой задаче,шкала с заполнением опыта начала заново набираться у советской нации. так и должно быть? 2 дня према дали.

unball: Посмотрите чуть выше мой ответ.

{lang:macro__view_post}vk1106 (06 Май 2014 - 16:22) писал: А почему пишет что этап 2 недоступно? 

unball: 2й этап это непосредственно получение СП. А первый этап - это как раз набор 75к опыта на всех нациях. 


WGNews
Канал WoT Fan: лучшие видео
arrow
06.05.2014 17:28:03
 
Тема: Канал WoT Fan: лучшие видео
Ссылка на сообщение: #31003088

WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны самые интересные ролики, созданные силами игроков. Чрезвычайно полезные руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Волоколамский рубеж
arrow
06.05.2014 17:18:57
 
Тема: Помним всё. Волоколамский рубеж
Ссылка на сообщение: #31002895

WGNews: Пятого мая состоялась традиционная встреча ветеранов у Мемориала воинам-сибирякам на 42-м километре Волоколамского шоссе под Москвой. Это мероприятие, приуроченное к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошло при поддержке компании Wargaming в рамках программы «Помним всё».
Полный текст новости


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 17:17:11
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31002853

{lang:macro__view_post}vk1106 (06 Май 2014 - 16:12) писал: Набил 75 000 на советах а все равно пошел заново счет опыта за советы. Что за ерунда??

unball:
Это небольшой кусочек опыта - остаток что Вы набрали выше 75к. Больше он не будет накапливаться если Вы уже БЗ выполнили. Переходите к другой нации не волнуйтесь )


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
06.05.2014 17:16:40
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #31002839

{lang:macro__view_post}MAXIMVS777 (06 Май 2014 - 17:14) писал: Уважаемая КНОПКА, я собираюсь снести ХР и поставить 7, какие проблемы могут возникнуть с установкой игры? Я читал здесь немало дущераздирающих комментов типа "снес игру поставить нимагу!!!" Необходимость назрела давно, но боюсь не смогу установить заново, одно это и держит. Спасибо.

Knopka:
Проблем быть не должно. А Вы желаете установить 32-разрядную или 64-разрядную операционную систему? Если позволяют мощности Вашего компьютера - советую сделать выбор в сторону 64-разрядной =-)


Riot_Guy
Скрытая деревня
arrow
06.05.2014 17:11:05
 
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #31002702

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (06 Май 2014 - 17:01) писал: а когда планируют переделывать?

Riot_Guy: В скором будущем:)


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 17:09:20
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31002657

{lang:macro__view_post}Pirotexnik88 (06 Май 2014 - 17:06) писал: Да ошибся простите))= 525)а по факту хоть будет прем ..уже приятно.....халяву не люблю .но без прем танков опа полная с серебром....а тут ..такая акция а я впролете..

Knopka:
С учетом бонуса от Премиум-аккаунта и акций, а также длительности действия боевой задачи, выполнить ее не очень сложно. Намного легче, чем когда игроки зарабатывали ИС-6 =-)  

{lang:macro__view_post}FreeJack_01 (06 Май 2014 - 17:01) писал: Это точно, япов не собирался качать, а сейчас 4 уровень доставляет )))

Knopka: Японцы - очень интересные танки. На высоких уровнях углы вертикальной наводки должны Вас приятно порадовать =-)


Knopka
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
06.05.2014 17:05:00
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #31002558

{lang:macro__view_post}ToxicTrace (06 Май 2014 - 11:23) писал: А в Минске будет что-нибудь с участием Wargaming?

Knopka: В Минске проводится День Танкиста на Линии Сталина. Вчера было проведено мероприятие в Гомеле, а также в течение лета и осени мы планируем посетить крупнейшие города Беларуси. Следите за новостями =-)


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 17:01:45
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31002494

Djak0n: Призовое золото начислено :medal:
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие :honoring:


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 17:01:45
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31002494

Djak0n: Призовое золото начислено :medal:
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие :honoring:


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 17:01:45
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31002494

Djak0n: Призовое золото начислено :medal:
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие :honoring:


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 17:01:45
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31002494

Djak0n: Призовое золото начислено :medal:
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие :honoring:


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 17:01:45
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31002494

Djak0n: Призовое золото начислено :medal:
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие :honoring:


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 17:01:45
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31002494

Djak0n: Призовое золото начислено :medal:
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие :honoring:


Knopka
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
06.05.2014 17:00:07
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31002454

{lang:macro__view_post}McConaughey (06 Май 2014 - 16:57) писал:   Вы знаете о чем я говорю ( и я знаю от чего башни отрываются, читал....) . То что я играл на максималках и у меня было 120 фпс, а после обновы на минимале!!!!! и выдает не более 60 фпс, Вот от чего после обновления весь форум был на ушах. Думаете SP повысит игрокам назад фпс до тех которые были и они забудут об этом аде, что сейчас творится в игре???  Что-то мне кажется Вы и здесь промахнулись.

Knopka:
Может быть стоит попробовать проблему решить? Или хотя бы помочь нам со сбором информации, если Вы действительно желаете, чтобы проблема была исправлена =-)


Riot_Guy
Скрытая деревня
arrow
06.05.2014 16:59:30
 
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #31002438

{lang:macro__view_post}DedulllKa_Ox (06 Май 2014 - 12:58) писал: Вангую что эту карту переделают- в духе новоделок нарисуют еще коридоров. Что делать в этих коридорах картону-картоделов не касается, главное что счастливые обладатели дед-7 довольны, а как жеж можно ж гуслей поторговать.

Riot_Guy: Можно услышать Ваши предложения?^^


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 16:58:34
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31002417

{lang:macro__view_post}svetlana832 (06 Май 2014 - 16:55) писал: взять и купить суперперш дешевле,чем получить в акции:) Посчитайте сами вы за одно только пересадку экипажа за голду плюс перевод свободного  и плюс конечно же время .Выходит дешевле его просто купить:)  

Knopka:
Вы же все равно будете играть, правильно? Эта боевая задача предоставляет возможность прокачать технику, на которой игроку еще не довелось играть: как знать, может быть вы откроете для себя нацию, на которой будет играть интересно и далее. Более того, игрок получает дни премиум-аккаунта за выполнение этапов БЗ, что помогает выполнить задачу побыстрее. Вы играете, зарабатываете опыт, качаете технику, и получаете за это бонусы, а в финале - и хороший премиум-танк 8го уровня =-)


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 16:58:27
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31002413

{lang:macro__view_post}vvaalleerraa1996 (06 Май 2014 - 16:49) писал: подскажите, если я набью на одной нации ( СССР) 75к опыта, а на других скажем по 20к, после выполнения 75к на СССР счетчики по 20к  на других нациях не обнулятся ?

Riot_Guy: Нет, не обнулятся. Можете смело выполнять условия БЗ:izmena:


Knopka
Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
arrow
06.05.2014 16:51:55
 
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
Ссылка на сообщение: #31002259

{lang:macro__view_post}Kamalledin (05 Май 2014 - 16:37) писал: Почему нельзя было сделать любое кол-во золота? Где ввёл к примеру 5к, 10к, 20к и тд и к ним начислялся определенный процент? А то сейчас после второй покупки пакета на третий раз вылетало в начале время ожидания, а теперь Оплата временно невозможна по техническим причинам.  И что мне теперь каждые 5 минут тыкаться-ныкаться можно ещё купить пару-тройку пакетов или нет?

Knopka:
Попробуйте повторить попытку оплаты позже =-)


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
06.05.2014 16:50:01
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #31002211

{lang:macro__view_post}vadim_AirMax (06 Май 2014 - 16:44) писал: Кнопа скажи,можно было бы в теории откатить игру на обновление 8.11,просто в теории,я не в коем случае не из тех кто ноет мол "Откатити абнову,играть ни магу!!111" И посещали ли такие мысли штаб ВГ?)

Knopka:
Нет, нельзя. А вот исправлять ошибки, которые появились после введения обновления, мы планируем. Первый фикс помог некоторому количеству людей, решив проблему вылетов, проседания FPS в снайперском прицеле, а также фризов. Мы не будем останаливаться на этом: да, проблемы у игроков наблюдаются и ситуацию следует исправлять. Спасибо всем, кто предоставляем запрошенные данные в этой теме - это очень помогает отделам разработки при решении наличествующей проблемы.


Реклама | Adv