Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31004024
McConaughey (06 Май 2014 - 17:48) писал: "ожидаемо повлекло" я не играл на тесте 0.9.0, неужели там
все было так хорошо, что ВГ решилась выпустить патч?, Неужели не
было хотя бы 5к постов с теста про
фпс? И не случился бы конец света,
если бы вы отодвинули патч на месяц-полтора, Ни один игрок вас бы
не упрекнул, только бы сказал СПАСИБО за ОЧУМЕННОЕ 0.9.0
Ссылка на сообщение: #31004024
McConaughey (06 Май 2014 - 17:48) писал: "ожидаемо повлекло" я не играл на тесте 0.9.0, неужели там
все было так хорошо, что ВГ решилась выпустить патч?, Неужели не
было хотя бы 5к постов с теста про
фпс? И не случился бы конец света,
если бы вы отодвинули патч на месяц-полтора, Ни один игрок вас бы
не упрекнул, только бы сказал СПАСИБО за ОЧУМЕННОЕ 0.9.0Knopka:
Уважаемый, после каждого крупного обновления у игроков наблюдаются те или иные проблемы технического плана. Чем серьезнее обновление - тем больше вероятности того, что из миллиона игроков найдется какое-то количество, у кого обновление не пройдет безболезненно, и предугадать некоторые ситуации попросту нельзя. Не забывайте, пожалуйста, что обнаружение проблемы на стадии общего теста в немалой доли зависит от того, обратился с ней игрок или нет, опубликовал ли он баг-репорт. А если пользователь заходит на ОТ, чтобы покатать технику, которой у него нет, а при обнаружении проблем не спешит сообщить о них - это также ошибка игрока, так как этот баг может перекочевать на основные сервера, помните об этом! Что же касается ситуации с ФПС, то все конфигурации учесть очень сложно. У некоторых игроков проблема решилась даже простым удалением модов, у кого-то - чисткой компьютера от пыли, как бы тривиально это не звучало. Те же проблемы, что все еще остаются и которые возможно решить (источник их появления известен), - они будут решены в течение будущих обновлений.
Уважаемый, после каждого крупного обновления у игроков наблюдаются те или иные проблемы технического плана. Чем серьезнее обновление - тем больше вероятности того, что из миллиона игроков найдется какое-то количество, у кого обновление не пройдет безболезненно, и предугадать некоторые ситуации попросту нельзя. Не забывайте, пожалуйста, что обнаружение проблемы на стадии общего теста в немалой доли зависит от того, обратился с ней игрок или нет, опубликовал ли он баг-репорт. А если пользователь заходит на ОТ, чтобы покатать технику, которой у него нет, а при обнаружении проблем не спешит сообщить о них - это также ошибка игрока, так как этот баг может перекочевать на основные сервера, помните об этом! Что же касается ситуации с ФПС, то все конфигурации учесть очень сложно. У некоторых игроков проблема решилась даже простым удалением модов, у кого-то - чисткой компьютера от пыли, как бы тривиально это не звучало. Те же проблемы, что все еще остаются и которые возможно решить (источник их появления известен), - они будут решены в течение будущих обновлений.
Тема: Северогорск
Ссылка на сообщение: #31003932
tennnisist (06 Май 2014 - 17:59) писал: Из всех переделок карт, за всю историю моей осмысленной игры
(примерно 2 года), я лично для себя не увидел не одной удачной
переделки карты кроме Эрленберга, ну и Редшир ещё стал чуть
поинтереснее, все остальные переделки, сделали карты только хуже.
Ссылка на сообщение: #31003932
tennnisist (06 Май 2014 - 17:59) писал: Из всех переделок карт, за всю историю моей осмысленной игры
(примерно 2 года), я лично для себя не увидел не одной удачной
переделки карты кроме Эрленберга, ну и Редшир ещё стал чуть
поинтереснее, все остальные переделки, сделали карты только хуже.Riot_Guy: Эрленберг, Редшир, Степи, Жемчужная река, Тихий берег - эти карты,
на мой взгляд, как игрока, были переделаны удачно, из последних.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31003882
exorcist57 (06 Май 2014 - 16:58) писал: Почему в разделе боевых задач нет общих полосок выполнения?
Ссылка на сообщение: #31003882
exorcist57 (06 Май 2014 - 16:58) писал: Почему в разделе боевых задач нет общих полосок выполнения?unball:
Так есть же! Прогресс появится, как только Вы начнёте выполнять БЗ.
Так есть же! Прогресс появится, как только Вы начнёте выполнять БЗ.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31003830
yuriko1158 (06 Май 2014 - 17:59) писал: а перш,то же после 75к сразу? как и прем?
Ссылка на сообщение: #31003830
yuriko1158 (06 Май 2014 - 17:59) писал: а перш,то же после 75к сразу? как и прем?Riot_Guy: СуперПершинг будет начислен сразу после выполнения всех условий
акции.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31003826
Kroos20 (06 Май 2014 - 16:58) писал: Добрый день, уважаемый. М.б. немного не по теме, но всё же,
скажите, будте так добры, будут ли похожие сюжеты про ветеранов
вермахта, панцез/люфтваффе, кригсмарине? Интересно узнать как
вспоминают прошлое солдаты с той стороны, если вы понимаете о чём
я...
Ссылка на сообщение: #31003826
Kroos20 (06 Май 2014 - 16:58) писал: Добрый день, уважаемый. М.б. немного не по теме, но всё же,
скажите, будте так добры, будут ли похожие сюжеты про ветеранов
вермахта, панцез/люфтваффе, кригсмарине? Интересно узнать как
вспоминают прошлое солдаты с той стороны, если вы понимаете о чём
я...unball:
В данном цикле сюжетов о Истории Великой Победы мы будем рассказывать именно про наших бабушек и дедушек, которые отдавали свои жизни за нашу общую Родину и Великую Победу. Именно с ними мы будем брать интервью, поздравлять, желать крепкого здоровья и отдавать дань тем кого уже нет. Во всём остальном уверен Вам поможет интернет. Надеюсь я внятно объяснил.
В данном цикле сюжетов о Истории Великой Победы мы будем рассказывать именно про наших бабушек и дедушек, которые отдавали свои жизни за нашу общую Родину и Великую Победу. Именно с ними мы будем брать интервью, поздравлять, желать крепкого здоровья и отдавать дань тем кого уже нет. Во всём остальном уверен Вам поможет интернет. Надеюсь я внятно объяснил.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31003594
bodich17 (06 Май 2014 - 17:50) писал: Тоесть набить на СССР - потом уже легше быдет?
Ссылка на сообщение: #31003594
bodich17 (06 Май 2014 - 17:50) писал: Тоесть набить на СССР - потом уже легше быдет?Riot_Guy: Если у Вас до этого не было прем-аккаунта, то да - закрытие первой
нации значительно упростит задачу.
Тема: Обновление танкистов и выкидывает
Ссылка на сообщение: #31003558
UPTiger (06 Май 2014 - 16:29) писал: Кто то же из разрабов писал уже, что проблема известная и будет
устраняться... зы самого этот баг уже достал возникает при прыжке
между серваками при принятии приглашения во взвод и при взводной
игре, после окончания боя
возникает рандомно, за 30 боев 1-2 раза
Ссылка на сообщение: #31003558
UPTiger (06 Май 2014 - 16:29) писал: Кто то же из разрабов писал уже, что проблема известная и будет
устраняться... зы самого этот баг уже достал возникает при прыжке
между серваками при принятии приглашения во взвод и при взводной
игре, после окончания боявозникает рандомно, за 30 боев 1-2 раза
Knopka:
Проблема перехода на другой сервер при принятии приглашения была устранена в микропатче от 25 марта. У Вас она все еще наблюдается?
Проблема перехода на другой сервер при принятии приглашения была устранена в микропатче от 25 марта. У Вас она все еще наблюдается?
Тема: Вылетает интернет когда открываю WoT
Ссылка на сообщение: #31003538
McLaren (06 Май 2014 - 16:27) писал:
Ссылка на сообщение: #31003538
McLaren (06 Май 2014 - 16:27) писал: Knopka:
Не помешает. Версия IE желательна не ниже 10й.
Не помешает. Версия IE желательна не ниже 10й.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31003490
bodich17 (06 Май 2014 - 17:45) писал: прем на 2 дня - после всего, или 75тыс?
Ссылка на сообщение: #31003490
bodich17 (06 Май 2014 - 17:45) писал: прем на 2 дня - после всего, или 75тыс?Riot_Guy: Сразу после того, как Вы набьете 75 000 опыта.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31003424
fn1363 (06 Май 2014 - 17:21) писал: Посмотрел все выпуски. У каждого ветерана хорошая история, но
больше всего понравился 5 выпуск (собственно тот, по которому и
создана тема). Интересную историю рассказала эта женщина, слушал не
отрываясь. Таким людям надо при жизни памятники ставить!
Ссылка на сообщение: #31003424
fn1363 (06 Май 2014 - 17:21) писал: Посмотрел все выпуски. У каждого ветерана хорошая история, но
больше всего понравился 5 выпуск (собственно тот, по которому и
создана тема). Интересную историю рассказала эта женщина, слушал не
отрываясь. Таким людям надо при жизни памятники ставить!Knopka:
Обратите внимание на награды у ветеранов: для кого-то они ни о чем не говорят, однако, за многими из них стоит человеческий подвиг и уникальная история ее получения, кирпичик вклада в мировую историю и подвиг народа..
Обратите внимание на награды у ветеранов: для кого-то они ни о чем не говорят, однако, за многими из них стоит человеческий подвиг и уникальная история ее получения, кирпичик вклада в мировую историю и подвиг народа..
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31003360
Gigwar (06 Май 2014 - 17:11) писал: Участникам акции по получению халявного супер-першинга - удачи!
Почаще бы такие акции, чтобы уравнять тех, кто может себе позволить
купить прем-танк и тех, у кого просто тупо много свободного
времени!
Timka_boec (06 Май 2014 - 17:37) писал: как отслеживать заработаный опыт за день и сколько еще
осталось??это фиксируется где-то?
Ссылка на сообщение: #31003360
Gigwar (06 Май 2014 - 17:11) писал: Участникам акции по получению халявного супер-першинга - удачи!
Почаще бы такие акции, чтобы уравнять тех, кто может себе позволить
купить прем-танк и тех, у кого просто тупо много свободного
времени!Knopka: Это уже вторая акция такого типа. На основании боевой задачи на
взятие ИС-6 было выявлено, что игрокам такие акции очень нравятся.
Как результат - теперь появилась возможность получить СуперПершинг.
Более того, условия его получения на 105к опыта требует меньше в
сравнении с ИС-6 =-)
Timka_boec (06 Май 2014 - 17:37) писал: как отслеживать заработаный опыт за день и сколько еще
осталось??это фиксируется где-то?Knopka: Откройте в клиенте вкладку боевых задач (левый верхний угол в
ангаре). В этой вкладке отображается прогресс выполнения =-)
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31003299
MaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям,
выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу
баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке
работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну
поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?!
Ссылка на сообщение: #31003299
MaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям,
выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу
баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке
работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну
поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?! Djak0n: В результате вайн "а пачиму мне поставили двойку?" не так ли?
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?"
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?"
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31003299
MaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям,
выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу
баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке
работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну
поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?!
Ссылка на сообщение: #31003299
MaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям,
выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу
баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке
работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну
поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?! Djak0n: В результате вайн "а пачиму мне поставили двойку?" не так ли?
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?"
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?"
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31003299
MaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям,
выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу
баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке
работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну
поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?!
Ссылка на сообщение: #31003299
MaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям,
выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу
баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке
работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну
поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?! Djak0n: В результате вайн "а пачиму мне поставили двойку?" не так ли?
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?"
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?"
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31003299
MaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям,
выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу
баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке
работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну
поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?!
Ссылка на сообщение: #31003299
MaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям,
выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу
баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке
работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну
поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?! Djak0n: В результате вайн "а пачиму мне поставили двойку?" не так ли?
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?"
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?"
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31003299
MaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям,
выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу
баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке
работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну
поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?!
Ссылка на сообщение: #31003299
MaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям,
выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу
баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке
работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну
поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?! Djak0n: В результате вайн "а пачиму мне поставили двойку?" не так ли?
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?"
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?"
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31003299
MaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям,
выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу
баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке
работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну
поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?!
Ссылка на сообщение: #31003299
MaxiRom72 (06 Май 2014 - 18:29) писал: Дорогой Друг! Вот смотрите: Конкурс оценивается по критериям,
выставляются баллы, так?! Вот почему бы и не вывесить эту таблицу
баллов как итог? И сразу виден объективный подход к оценке
работы. А всем апелляторам потом- дозвиданья (ну
поставила учительница 2ку, значит ей видней!) А?! Djak0n: В результате вайн "а пачиму мне поставили двойку?" не так ли?
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?"
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.
Или того хуже "а почиму Васе поставили 3, а мне 2 он у меня все списал?"
Все работы распределяются по призовым местам на основании баллов полученных при голосовании жюри.
Не попал в призеры, значит не набрал проходной балл - это аксиома и этого знания участникам более чем достаточно.
А вывешивать табель с оценками и тем самым давать пищу для споров и ругани между пользователями - это лишнее.
Тема: Leopard 1
Ссылка на сообщение: #31003297
TQBF (06 Май 2014 - 13:25) писал: 1. лео кидает ВСЕГДА к 10м(есесна), что не очень в отличие от
леопта 2. разгон чуть медленней, но динамика все та же 3. пушка
стреляет чаще и сводится быстрее ну какбэ все
Ссылка на сообщение: #31003297
TQBF (06 Май 2014 - 13:25) писал: 1. лео кидает ВСЕГДА к 10м(есесна), что не очень в отличие от
леопта 2. разгон чуть медленней, но динамика все та же 3. пушка
стреляет чаще и сводится быстрее ну какбэ всеFafskii: Ты забыл, что еще он выглядит гораздо более
клёво 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31003293
McConaughey (06 Май 2014 - 17:23) писал: Все перечитано, перетыкано по гайдам, видео-гайдам и.т.д. и.т.п.
Ничего не изменилось. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
( у ВГ сейчас камушек к шее то привязан). Не играю в WoT с 22
апреля, соответственно уже "ll" на решение проблемы. Я раньше
думал, что WoT, как и сигареты, будет трудно бросить, но нет, даже
"ломки" нет.
Хорошая была игра, но все
хорошее когда нибудь кончается. И только ку
ры будут жить вечно.
Ссылка на сообщение: #31003293
McConaughey (06 Май 2014 - 17:23) писал: Все перечитано, перетыкано по гайдам, видео-гайдам и.т.д. и.т.п.
Ничего не изменилось. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
( у ВГ сейчас камушек к шее то привязан). Не играю в WoT с 22
апреля, соответственно уже "ll" на решение проблемы. Я раньше
думал, что WoT, как и сигареты, будет трудно бросить, но нет, даже
"ломки" нет. Knopka:
Не нужно столь трагически относиться к ситуации: введение столь масштабного обновления ожидаемо повлекло бы за собой ряд технических проблем, но было бы хуже, согласитесь, если бы проблемы не решались. С нашей стороны разработка очень плотно занята решением проблем.
Не нужно столь трагически относиться к ситуации: введение столь масштабного обновления ожидаемо повлекло бы за собой ряд технических проблем, но было бы хуже, согласитесь, если бы проблемы не решались. С нашей стороны разработка очень плотно занята решением проблем.
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #31003223
dn170478 (06 Май 2014 - 17:30) писал: Мы из Липецка обязательно приедим. Вопрос: где можно будет оставить
машину?
Ссылка на сообщение: #31003223
dn170478 (06 Май 2014 - 17:30) писал: Мы из Липецка обязательно приедим. Вопрос: где можно будет оставить
машину? Knopka:
Хотелось бы повториться насчет парковки: Парковка организована не будет в связи с праздничными мероприятиями в городе Кубинка, мост на Можайском будет перекрыт до 12.00, рекомендуем воспользоваться общественным транспортом.
Хотелось бы повториться насчет парковки: Парковка организована не будет в связи с праздничными мероприятиями в городе Кубинка, мост на Можайском будет перекрыт до 12.00, рекомендуем воспользоваться общественным транспортом.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31003110
__Wish_Death__ (06 Май 2014 - 16:21) писал: Подскажите плиз,когда набил 75к опыта, в боевой задаче,шкала с
заполнением опыта начала заново набираться у советской нации. так и
должно быть? 2 дня према дали.
vk1106 (06 Май 2014 - 16:22) писал: А почему пишет что этап 2 недоступно?
Ссылка на сообщение: #31003110
__Wish_Death__ (06 Май 2014 - 16:21) писал: Подскажите плиз,когда набил 75к опыта, в боевой задаче,шкала с
заполнением опыта начала заново набираться у советской нации. так и
должно быть? 2 дня према дали.unball: Посмотрите чуть выше мой ответ.
vk1106 (06 Май 2014 - 16:22) писал: А почему пишет что этап 2 недоступно? unball: 2й этап это непосредственно получение СП. А первый этап - это как
раз набор 75к опыта на всех нациях.
Тема: Канал WoT Fan: лучшие видео
Ссылка на сообщение: #31003088
Ссылка на сообщение: #31003088
WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны самые интересные
ролики, созданные силами игроков. Чрезвычайно полезные руководства,
зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Волоколамский рубеж
Ссылка на сообщение: #31002895
Ссылка на сообщение: #31002895
WGNews: Пятого мая состоялась традиционная встреча ветеранов у Мемориала
воинам-сибирякам на 42-м километре Волоколамского шоссе под
Москвой. Это мероприятие, приуроченное к 69-й годовщине Победы в
Великой Отечественной войне, прошло при поддержке компании
Wargaming в рамках программы «Помним всё».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31002853
vk1106 (06 Май 2014 - 16:12) писал: Набил 75 000 на советах а все равно пошел заново счет опыта за
советы. Что за ерунда??
Ссылка на сообщение: #31002853
vk1106 (06 Май 2014 - 16:12) писал: Набил 75 000 на советах а все равно пошел заново счет опыта за
советы. Что за ерунда??unball:
Это небольшой кусочек опыта - остаток что Вы набрали выше 75к. Больше он не будет накапливаться если Вы уже БЗ выполнили. Переходите к другой нации не волнуйтесь )
Это небольшой кусочек опыта - остаток что Вы набрали выше 75к. Больше он не будет накапливаться если Вы уже БЗ выполнили. Переходите к другой нации не волнуйтесь )
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #31002839
MAXIMVS777 (06 Май 2014 - 17:14) писал: Уважаемая КНОПКА, я собираюсь снести ХР и поставить 7, какие
проблемы могут возникнуть с установкой игры? Я читал здесь немало
дущераздирающих комментов типа "снес игру поставить нимагу!!!"
Необходимость назрела давно, но боюсь не смогу установить заново,
одно это и держит. Спасибо.
Ссылка на сообщение: #31002839
MAXIMVS777 (06 Май 2014 - 17:14) писал: Уважаемая КНОПКА, я собираюсь снести ХР и поставить 7, какие
проблемы могут возникнуть с установкой игры? Я читал здесь немало
дущераздирающих комментов типа "снес игру поставить нимагу!!!"
Необходимость назрела давно, но боюсь не смогу установить заново,
одно это и держит. Спасибо.Knopka:
Проблем быть не должно. А Вы желаете установить 32-разрядную или 64-разрядную операционную систему? Если позволяют мощности Вашего компьютера - советую сделать выбор в сторону 64-разрядной =-)
Проблем быть не должно. А Вы желаете установить 32-разрядную или 64-разрядную операционную систему? Если позволяют мощности Вашего компьютера - советую сделать выбор в сторону 64-разрядной =-)
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #31002702
SerejKa_HT (06 Май 2014 - 17:01) писал: а когда планируют переделывать?
Ссылка на сообщение: #31002702
SerejKa_HT (06 Май 2014 - 17:01) писал: а когда планируют переделывать?Riot_Guy: В скором будущем:)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31002657
Pirotexnik88 (06 Май 2014 - 17:06) писал: Да ошибся простите))= 525)а по факту хоть будет прем ..уже
приятно.....халяву не люблю .но без прем танков опа полная с
серебром....а тут ..такая акция а я впролете..
FreeJack_01 (06 Май 2014 - 17:01) писал: Это точно, япов не собирался качать, а сейчас 4 уровень доставляет
)))
Ссылка на сообщение: #31002657
Pirotexnik88 (06 Май 2014 - 17:06) писал: Да ошибся простите))= 525)а по факту хоть будет прем ..уже
приятно.....халяву не люблю .но без прем танков опа полная с
серебром....а тут ..такая акция а я впролете..Knopka:
С учетом бонуса от Премиум-аккаунта и акций, а также длительности действия боевой задачи, выполнить ее не очень сложно. Намного легче, чем когда игроки зарабатывали ИС-6 =-)
С учетом бонуса от Премиум-аккаунта и акций, а также длительности действия боевой задачи, выполнить ее не очень сложно. Намного легче, чем когда игроки зарабатывали ИС-6 =-)
FreeJack_01 (06 Май 2014 - 17:01) писал: Это точно, япов не собирался качать, а сейчас 4 уровень доставляет
)))Knopka: Японцы - очень интересные танки. На высоких уровнях углы
вертикальной наводки должны Вас приятно порадовать =-)
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #31002558
ToxicTrace (06 Май 2014 - 11:23) писал: А в Минске будет что-нибудь с участием Wargaming?
Ссылка на сообщение: #31002558
ToxicTrace (06 Май 2014 - 11:23) писал: А в Минске будет что-нибудь с участием Wargaming?Knopka: В Минске проводится День Танкиста на Линии Сталина. Вчера было
проведено мероприятие в Гомеле, а также в течение лета и осени мы
планируем посетить крупнейшие города Беларуси. Следите за новостями
=-)
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31002494
Ссылка на сообщение: #31002494
Djak0n: Призовое золото начислено 
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31002494
Ссылка на сообщение: #31002494
Djak0n: Призовое золото начислено 
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31002494
Ссылка на сообщение: #31002494
Djak0n: Призовое золото начислено 
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31002494
Ссылка на сообщение: #31002494
Djak0n: Призовое золото начислено 
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31002494
Ссылка на сообщение: #31002494
Djak0n: Призовое золото начислено 
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31002494
Ссылка на сообщение: #31002494
Djak0n: Призовое золото начислено 
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие
Письма для сбора контактов разосланы.
Всем, спасибо за активное участие
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31002454
McConaughey (06 Май 2014 - 16:57) писал: Вы знаете о чем я говорю ( и я знаю от чего башни
отрываются, читал....) . То что я играл на максималках и у меня
было 120 фпс, а после обновы на минимале!!!!! и выдает не более 60
фпс, Вот от чего после обновления весь форум был на ушах. Думаете
SP повысит игрокам назад фпс до тех которые были и они забудут об
этом аде, что сейчас творится в игре??? Что-то мне кажется Вы
и здесь промахнулись.
Ссылка на сообщение: #31002454
McConaughey (06 Май 2014 - 16:57) писал: Вы знаете о чем я говорю ( и я знаю от чего башни
отрываются, читал....) . То что я играл на максималках и у меня
было 120 фпс, а после обновы на минимале!!!!! и выдает не более 60
фпс, Вот от чего после обновления весь форум был на ушах. Думаете
SP повысит игрокам назад фпс до тех которые были и они забудут об
этом аде, что сейчас творится в игре??? Что-то мне кажется Вы
и здесь промахнулись.Knopka:
Может быть стоит попробовать проблему решить? Или хотя бы помочь нам со сбором информации, если Вы действительно желаете, чтобы проблема была исправлена =-)
Может быть стоит попробовать проблему решить? Или хотя бы помочь нам со сбором информации, если Вы действительно желаете, чтобы проблема была исправлена =-)
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #31002438
DedulllKa_Ox (06 Май 2014 - 12:58) писал: Вангую что эту карту переделают- в духе новоделок нарисуют еще
коридоров. Что делать в этих коридорах картону-картоделов не
касается, главное что счастливые обладатели дед-7 довольны, а как
жеж можно ж гуслей поторговать.
Ссылка на сообщение: #31002438
DedulllKa_Ox (06 Май 2014 - 12:58) писал: Вангую что эту карту переделают- в духе новоделок нарисуют еще
коридоров. Что делать в этих коридорах картону-картоделов не
касается, главное что счастливые обладатели дед-7 довольны, а как
жеж можно ж гуслей поторговать.Riot_Guy: Можно услышать Ваши предложения?^^
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31002417
svetlana832 (06 Май 2014 - 16:55) писал: взять и купить суперперш дешевле,чем получить в акции:) Посчитайте
сами вы за одно только пересадку экипажа за голду плюс перевод
свободного и плюс конечно же время .Выходит дешевле его
просто купить:)
Ссылка на сообщение: #31002417
svetlana832 (06 Май 2014 - 16:55) писал: взять и купить суперперш дешевле,чем получить в акции:) Посчитайте
сами вы за одно только пересадку экипажа за голду плюс перевод
свободного и плюс конечно же время .Выходит дешевле его
просто купить:) Knopka:
Вы же все равно будете играть, правильно? Эта боевая задача предоставляет возможность прокачать технику, на которой игроку еще не довелось играть: как знать, может быть вы откроете для себя нацию, на которой будет играть интересно и далее. Более того, игрок получает дни премиум-аккаунта за выполнение этапов БЗ, что помогает выполнить задачу побыстрее. Вы играете, зарабатываете опыт, качаете технику, и получаете за это бонусы, а в финале - и хороший премиум-танк 8го уровня =-)
Вы же все равно будете играть, правильно? Эта боевая задача предоставляет возможность прокачать технику, на которой игроку еще не довелось играть: как знать, может быть вы откроете для себя нацию, на которой будет играть интересно и далее. Более того, игрок получает дни премиум-аккаунта за выполнение этапов БЗ, что помогает выполнить задачу побыстрее. Вы играете, зарабатываете опыт, качаете технику, и получаете за это бонусы, а в финале - и хороший премиум-танк 8го уровня =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31002413
vvaalleerraa1996 (06 Май 2014 - 16:49) писал: подскажите, если я набью на одной нации ( СССР) 75к опыта, а на
других скажем по 20к, после выполнения 75к на СССР счетчики по 20к
на других нациях не обнулятся ?
Ссылка на сообщение: #31002413
vvaalleerraa1996 (06 Май 2014 - 16:49) писал: подскажите, если я набью на одной нации ( СССР) 75к опыта, а на
других скажем по 20к, после выполнения 75к на СССР счетчики по 20к
на других нациях не обнулятся ?Riot_Guy: Нет, не обнулятся. Можете смело выполнять условия БЗ
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
Ссылка на сообщение: #31002259
Kamalledin (05 Май 2014 - 16:37) писал: Почему нельзя было сделать любое кол-во золота? Где ввёл к примеру
5к, 10к, 20к и тд и к ним начислялся определенный процент? А то
сейчас после второй покупки пакета на третий раз вылетало в начале
время ожидания, а теперь Оплата временно невозможна по
техническим причинам. И что мне теперь каждые 5 минут
тыкаться-ныкаться можно ещё купить пару-тройку пакетов или нет?
Ссылка на сообщение: #31002259
Kamalledin (05 Май 2014 - 16:37) писал: Почему нельзя было сделать любое кол-во золота? Где ввёл к примеру
5к, 10к, 20к и тд и к ним начислялся определенный процент? А то
сейчас после второй покупки пакета на третий раз вылетало в начале
время ожидания, а теперь Оплата временно невозможна по
техническим причинам. И что мне теперь каждые 5 минут
тыкаться-ныкаться можно ещё купить пару-тройку пакетов или нет?Knopka:
Попробуйте повторить попытку оплаты позже =-)
Попробуйте повторить попытку оплаты позже =-)
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #31002211
vadim_AirMax (06 Май 2014 - 16:44) писал: Кнопа скажи,можно было бы в теории откатить игру на обновление
8.11,просто в теории,я не в коем случае не из тех кто ноет мол
"Откатити абнову,играть ни магу!!111" И посещали ли такие мысли
штаб ВГ?)
Ссылка на сообщение: #31002211
vadim_AirMax (06 Май 2014 - 16:44) писал: Кнопа скажи,можно было бы в теории откатить игру на обновление
8.11,просто в теории,я не в коем случае не из тех кто ноет мол
"Откатити абнову,играть ни магу!!111" И посещали ли такие мысли
штаб ВГ?)Knopka:
Нет, нельзя. А вот исправлять ошибки, которые появились после введения обновления, мы планируем. Первый фикс помог некоторому количеству людей, решив проблему вылетов, проседания FPS в снайперском прицеле, а также фризов. Мы не будем останаливаться на этом: да, проблемы у игроков наблюдаются и ситуацию следует исправлять. Спасибо всем, кто предоставляем запрошенные данные в этой теме - это очень помогает отделам разработки при решении наличествующей проблемы.
Нет, нельзя. А вот исправлять ошибки, которые появились после введения обновления, мы планируем. Первый фикс помог некоторому количеству людей, решив проблему вылетов, проседания FPS в снайперском прицеле, а также фризов. Мы не будем останаливаться на этом: да, проблемы у игроков наблюдаются и ситуацию следует исправлять. Спасибо всем, кто предоставляем запрошенные данные в этой теме - это очень помогает отделам разработки при решении наличествующей проблемы.
Реклама | Adv















