Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

Дата: 06.05.2014 17:09:20
{lang:macro__view_post}Pirotexnik88 (06 Май 2014 - 17:06) писал: Да ошибся простите))= 525)а по факту хоть будет прем ..уже приятно.....халяву не люблю .но без прем танков опа полная с серебром....а тут ..такая акция а я впролете..

Knopka:
С учетом бонуса от Премиум-аккаунта и акций, а также длительности действия боевой задачи, выполнить ее не очень сложно. Намного легче, чем когда игроки зарабатывали ИС-6 =-)  

{lang:macro__view_post}FreeJack_01 (06 Май 2014 - 17:01) писал: Это точно, япов не собирался качать, а сейчас 4 уровень доставляет )))

Knopka: Японцы - очень интересные танки. На высоких уровнях углы вертикальной наводки должны Вас приятно порадовать =-)

Реклама | Adv