Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

День Победы в Кубинке: встречаем вместе!

Дата: 06.05.2014 17:05:00
{lang:macro__view_post}ToxicTrace (06 Май 2014 - 11:23) писал: А в Минске будет что-нибудь с участием Wargaming?

Knopka: В Минске проводится День Танкиста на Линии Сталина. Вчера было проведено мероприятие в Гомеле, а также в течение лета и осени мы планируем посетить крупнейшие города Беларуси. Следите за новостями =-)

Реклама | Adv