День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Дата: 06.05.2014 17:05:00
ToxicTrace (06 Май 2014 - 11:23) писал: А в Минске будет что-нибудь с участием Wargaming?Knopka: В Минске проводится День Танкиста на Линии Сталина. Вчера было
проведено мероприятие в Гомеле, а также в течение лета и осени мы
планируем посетить крупнейшие города Беларуси. Следите за новостями
=-)
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!














