Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Дата: 06.05.2014 18:11:46
McConaughey (06 Май 2014 - 17:48) писал: "ожидаемо повлекло" я не играл на тесте 0.9.0, неужели там
все было так хорошо, что ВГ решилась выпустить патч?, Неужели не
было хотя бы 5к постов с теста про
фпс? И не случился бы конец света,
если бы вы отодвинули патч на месяц-полтора, Ни один игрок вас бы
не упрекнул, только бы сказал СПАСИБО за ОЧУМЕННОЕ 0.9.0Knopka:
Уважаемый, после каждого крупного обновления у игроков наблюдаются те или иные проблемы технического плана. Чем серьезнее обновление - тем больше вероятности того, что из миллиона игроков найдется какое-то количество, у кого обновление не пройдет безболезненно, и предугадать некоторые ситуации попросту нельзя. Не забывайте, пожалуйста, что обнаружение проблемы на стадии общего теста в немалой доли зависит от того, обратился с ней игрок или нет, опубликовал ли он баг-репорт. А если пользователь заходит на ОТ, чтобы покатать технику, которой у него нет, а при обнаружении проблем не спешит сообщить о них - это также ошибка игрока, так как этот баг может перекочевать на основные сервера, помните об этом! Что же касается ситуации с ФПС, то все конфигурации учесть очень сложно. У некоторых игроков проблема решилась даже простым удалением модов, у кого-то - чисткой компьютера от пыли, как бы тривиально это не звучало. Те же проблемы, что все еще остаются и которые возможно решить (источник их появления известен), - они будут решены в течение будущих обновлений.
Уважаемый, после каждого крупного обновления у игроков наблюдаются те или иные проблемы технического плана. Чем серьезнее обновление - тем больше вероятности того, что из миллиона игроков найдется какое-то количество, у кого обновление не пройдет безболезненно, и предугадать некоторые ситуации попросту нельзя. Не забывайте, пожалуйста, что обнаружение проблемы на стадии общего теста в немалой доли зависит от того, обратился с ней игрок или нет, опубликовал ли он баг-репорт. А если пользователь заходит на ОТ, чтобы покатать технику, которой у него нет, а при обнаружении проблем не спешит сообщить о них - это также ошибка игрока, так как этот баг может перекочевать на основные сервера, помните об этом! Что же касается ситуации с ФПС, то все конфигурации учесть очень сложно. У некоторых игроков проблема решилась даже простым удалением модов, у кого-то - чисткой компьютера от пыли, как бы тривиально это не звучало. Те же проблемы, что все еще остаются и которые возможно решить (источник их появления известен), - они будут решены в течение будущих обновлений.
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход














