Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Leopard 1

Дата: 06.05.2014 17:38:00
Просмотр сообщенияTQBF (06 Май 2014 - 13:25) писал: 1. лео кидает ВСЕГДА к 10м(есесна), что не очень в отличие от леопта 2. разгон чуть медленней, но динамика все та же 3. пушка стреляет чаще и сводится быстрее   ну какбэ все

Fafskii:   Ты забыл, что еще он выглядит гораздо более клёво :smile:

Реклама | Adv