День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Дата: 06.05.2014 17:34:16
dn170478 (06 Май 2014 - 17:30) писал: Мы из Липецка обязательно приедим. Вопрос: где можно будет оставить
машину? Knopka:
Хотелось бы повториться насчет парковки: Парковка организована не будет в связи с праздничными мероприятиями в городе Кубинка, мост на Можайском будет перекрыт до 12.00, рекомендуем воспользоваться общественным транспортом.
Хотелось бы повториться насчет парковки: Парковка организована не будет в связи с праздничными мероприятиями в городе Кубинка, мост на Можайском будет перекрыт до 12.00, рекомендуем воспользоваться общественным транспортом.
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!














