Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

День Победы в Кубинке: встречаем вместе!

Дата: 06.05.2014 17:34:16
{lang:macro__view_post}dn170478 (06 Май 2014 - 17:30) писал: Мы из Липецка обязательно приедим. Вопрос: где можно будет оставить машину?  

Knopka:
Хотелось бы повториться насчет парковки: Парковка организована не будет в связи с праздничными мероприятиями в городе Кубинка, мост на Можайском будет перекрыт до 12.00, рекомендуем воспользоваться общественным транспортом.

Реклама | Adv