Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Дата: 06.05.2014 16:50:01
vadim_AirMax (06 Май 2014 - 16:44) писал: Кнопа скажи,можно было бы в теории откатить игру на обновление
8.11,просто в теории,я не в коем случае не из тех кто ноет мол
"Откатити абнову,играть ни магу!!111" И посещали ли такие мысли
штаб ВГ?)Knopka:
Нет, нельзя. А вот исправлять ошибки, которые появились после введения обновления, мы планируем. Первый фикс помог некоторому количеству людей, решив проблему вылетов, проседания FPS в снайперском прицеле, а также фризов. Мы не будем останаливаться на этом: да, проблемы у игроков наблюдаются и ситуацию следует исправлять. Спасибо всем, кто предоставляем запрошенные данные в этой теме - это очень помогает отделам разработки при решении наличествующей проблемы.
Нет, нельзя. А вот исправлять ошибки, которые появились после введения обновления, мы планируем. Первый фикс помог некоторому количеству людей, решив проблему вылетов, проседания FPS в снайперском прицеле, а также фризов. Мы не будем останаливаться на этом: да, проблемы у игроков наблюдаются и ситуацию следует исправлять. Спасибо всем, кто предоставляем запрошенные данные в этой теме - это очень помогает отделам разработки при решении наличествующей проблемы.
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации














