Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Подписи к Дню Победы
arrow
06.05.2014 14:24:12
 
Тема: Подписи к Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30998984

{lang:macro__view_post}badCop986 (06 Май 2014 - 14:21) писал: спасибо, а с символикой США есть ?

BYBY3EJIA: Неа, не делали. Только с орденом победы.

{lang:macro__view_post}RedFatDragon (06 Май 2014 - 14:22) писал: КРУТО! Спасибо! Заказы принимаете?)

BYBY3EJIA: Хм.. идеи будет интересно выслушать, на будущее:smile:


BYBY3EJIA
Подписи к Дню Победы
arrow
06.05.2014 14:20:41
 
Тема: Подписи к Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30998907

BYBY3EJIA: Привет, бойцы. Представляю вашему вниманию несколько подписей, которые мы создали в честь грядущего Дня Победы:    https://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/commun_1.png  https://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/commun_2.png  https://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/commun_3.png  https://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/commun_4.png   Ставьте себе, не стесняйтесь.   Как установить подпись: 1. Перейти в личный профиль. 2. Выбрать справа вверху кнопку "Редактировать профиль". 3. Слева выбрать пункт "Настройки - Изменить подпись". 4. Вставляем ссылку на изображение с помощью макроса "Изображение": 5. Сохраняем.   Никто не забыт, ничто не забыто:honoring:


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 14:18:42
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30998872

{lang:macro__view_post}cvazar72 (06 Май 2014 - 12:59) писал:
Подскажите а как быть если нация допустим франция прокачана как набить 750 опыта на ней    

unball: Эээ, простите, что? Читаем условия акции, вникаем в него - берём нужные танки и собираем опыт. Всё же просто.  

{lang:macro__view_post}Yuri92 (06 Май 2014 - 13:03) писал: Аналогично Победа!
Бой: Утёс 
Танк: AMX 13 90
Получено опыта: 1 027
Получено кредитов: 36 657
Достижения в бою: Знак классности «3 степень»
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 2

unball:
Значит всё в порядке! На Французской нации БЗ вы выполнили - выполняйте на других нациях ) 


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
06.05.2014 14:17:06
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #30998828

{lang:macro__view_post}KampfGeist (06 Май 2014 - 08:41) писал: Ув. разработчики:   1. Нерф Тигра 1, анонсированный г-ном Storm'ом - это окончательное решение? Какие конкретно характеристики зашкаливают? 2. После переработки в HD изменились размеры танков. Отразилось ли это на их коэффициентах маскировки? 3. Переработка ТТХ танков специально под исторические бои - окончательное решение, или статистика покажет? 4. Почему при повреждении одного из приборов наблюдения, радиус обзора падает по всем направлениям, а не только в том, куда направлен именно поврежденный прибор? 5. Согласно Дойлу, по работам которого разработчиками в игре сделано много правок, бронирование ком. башенки и лба башни КТ (Хеншель) составляло 120 и 180мм соответственно. Почему в игре 150 и 185мм? 6. Согласно Свирину, бронирование бортов рубки Фердинанда составляло 85мм. В игре 80. Кто прав? 7. Появление в игре на разных уровнях разных модификаций одной и той же реальной воевавшей машины (ШтуГ, Пз4) - нужда, или постепенно бумажные проекты будут вытеснены?   Благодарю за ответы.

Storm: 1 - да. 2 - нет. 3 - окончательное. 4 - потому что у прибора наблюдения нет понятия "направление обзора". 5 - многочисленными несовпадающими данными по этому вопросу. 5 - Фердинанд Порше. 7 - необходимость для ист. боёв.


Knopka
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
06.05.2014 14:16:33
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30998814

{lang:macro__view_post}Hostias (06 Май 2014 - 14:02) писал: В какие числа конкретно будет двойной опыт идти? (не на экипаж)

Knopka:
Пожалуйста, для Вашего удобства создана наглядная инфографика, на которой отмечены числа, в которые опыт будет х2 (не на экипаж) =-)    


Knopka
Что за ошибка d3dx9_43.dll.
arrow
06.05.2014 14:11:52
 
Тема: Что за ошибка d3dx9_43.dll.
Ссылка на сообщение: #30998727

{lang:macro__view_post}StudentNik (06 Май 2014 - 12:59) писал: пробывал не получилось

Knopka:
В этой теме я уже дала возможное решение Вашей проблеме. Давайте перенесем обсуждение в нее =-) Попробуйте следующее решение:   Скачайте архив с нашего сайта. Скопируйте необходимые файлы из архива в папку C:\Windows\System32\. Попробуйте запустить игру.   Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Марафон
arrow
06.05.2014 14:10:39
 
Тема: Марафон
Ссылка на сообщение: #30998699

{lang:macro__view_post}mivlaki (06 Май 2014 - 14:06) писал: Будет ли ещё марафон? Или на этом всё?

BYBY3EJIA:
Пока что достаточно будет акций и без него:blinky:   Если и когда мы возобновим марафоны, мы обязательно об этом сообщим в новостях. Следите за ними на официальном портале.:glasses:


Knopka
зависание при загрузке входа на любой сервер
arrow
06.05.2014 14:00:36
 
Тема: зависание при загрузке входа на любой сервер
Ссылка на сообщение: #30998462

{lang:macro__view_post}balic85 (05 Май 2014 - 08:12) писал: при загрузке входа на любой сервер происходит зависание на синхронизации личного дела или обновление техники,решите проблему за ранее спасибо,скриншоты прилагаются.

Knopka:
Доброго времени суток!   Не могли бы Вы прикрепить файлы DxDiag и python.log ? Возможно, у Вас установлены модификации, которые могут вызывать подобную проблему?


unball
Сотрудничество с Приват Банком 2
arrow
06.05.2014 13:57:33
 
Тема: Сотрудничество с Приват Банком 2
Ссылка на сообщение: #30998387

{lang:macro__view_post}fon_Vasia (06 Май 2014 - 12:47) писал: это поспешно закрытая тема  http://forum.worldof...4#entry30997554   Уважаемые разработчики! Действительно игра должна оставаться игрой, но когда Вы начали сотрудничество с этим неоднозначным банком, Вы забыли предупредить нас, своих пользователей, которые от беззаветной любви к игре вкладывают реальные деньги, что при оплате по карте (допустим VISA), только этот волшебный банк дрючит с нас проценты, в отличии от других вариантов платежей банковской картой......   ЗЫ давно собирался написать, к стати, чтобы не платить через этот банк при оплате на оф. сайте нужно сделать следующее: 1. у Вас вылезла оплата через Приват Банк и никак не убирается, ничего вводим все данные № карты, сумму, но.... 2. не нажимаем педальку оплатить, а тупо закрываем страницу крестом, при следующем входе должна вылезти другая организация и там уже не будет процентов за операцию... 3. если 2-й пункт не помогает сразу, повторяем его несколько раз, лично я так не разу и не помог Коломойскому ...:smile:    

unball:
И ещё один раз. Наше сотрудничество с данным банком началось давным-давно, задолго до разных мировых событий. Давайте Вы всё же прочтёте и поймёте что я ответил в прошлом ответе, также ознакомитесь с правилами данного раздела, успокоитесь и закроем эту тему. Тем более как Вы сами отписались ниже, можно выбрать и другой способ оплаты.    Закрыто. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 13:51:19
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30998227

{lang:macro__view_post}_DJ_sleep_ (06 Май 2014 - 12:31) писал: а их сразу дают?

unball:
Да, сразу. 


unball
Запрещено ли создавать твинки?
arrow
06.05.2014 13:46:20
 
Тема: Запрещено ли создавать твинки?
Ссылка на сообщение: #30998096

{lang:macro__view_post}x_M_E_T_A_L_L_I_C_A_x (06 Май 2014 - 12:43) писал: Если логично подумать то это не должно быть запрещенным, но я уже на какомто форуме читал что мультиводство (создавать твинки) запрещено, и что за это уже много акаунтов банили перманентно. И вот я запутался, да или нет? Если запрещено то дайте пожалуйста ссылку на официальную инфу! Можно ли создать твинк и открыто об этом говорить? Так как на сегодняшний день уже-ежу понятно что у нас в игре тысячи фиолетовых твинков. Чтоб вы знали сообщаю, имеется ввиду твинк который не нарушает никакие другие правила игры, вопрос о самом создании второго или третьего акаунта одним и тем же пользователем. все спасЫбо

unball:
Не нужно читать кучу других форумов. Есть наш форум и есть его правила. Почитайте на досуге. Про твинков там ничего нет.   Закрыто. 


Knopka
Панацея от фризов, лагов и вылетов для Nvidia
arrow
06.05.2014 13:45:45
 
Тема: Панацея от фризов, лагов и вылетов для Nvidia
Ссылка на сообщение: #30998080

{lang:macro__view_post}Valodyaa (06 Май 2014 - 10:44) писал: В настройках драйверов меняем конфигурацию обработки PhysX на ЦП,    Отписываемся по итогам здесь.

Knopka:
Это решение не является панацеей, увы. Если Ваша видеокарта поддерживает SLI, то в качестве решения можно попробовать установку бета драйвера 337.50 Альтернативные решения фризов / падения FPS предоставлены под спойлером в первом сообщении темы по сбору отзывов. Прошу, почитайте тему =-)   Тема закрыта.    


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 13:30:46
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30997744

{lang:macro__view_post}Bap9IIIa (06 Май 2014 - 12:27) писал: что за фигня, набил на советах 75к опыта... в списки задач написано что я типо их еще не набил (но японцев нету почемуто)

unball:
А точно набили? 2 дня ПА дали? 


Knopka
ошибка на форуме
arrow
06.05.2014 13:28:56
 
Тема: ошибка на форуме
Ссылка на сообщение: #30997698

{lang:macro__view_post}meamasic (06 Май 2014 - 12:29) писал: периодически (обычно при обновлении страницы) выскакивает следующее сообщение     что это может быть и как бороться? зы.браузер файрфокс

Knopka:
Приветствую!   Попробуйте почистить кэш и куки браузера, или же зайти на форум из другого веб-браузера =-)


Knopka
Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.
arrow
06.05.2014 13:23:18
 
Тема: Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.
Ссылка на сообщение: #30997574

{lang:macro__view_post}_SuPeRDen4IK_ (06 Май 2014 - 12:26) писал: Всех приветствую уважаемые игроки WOT! Уже 2-3 патча назад мучает одна проблема, проседание ФПС в снайперском режиме. При чем именно при переходе, проходит 1-2 секунды и становится все нормально. Жутко мешает когда перестреливаешься в клинче и т.д. Так-же не часто но бывает вообще полностью зависает игра при переходе в снайп. режим, причем слышны звуки выстрелов и так далее, один раз вообще остался 1 на 1 с противником, 5 фрагов и тут бац! Все зависло...   Характеристики ПК: Процессор: AMD Athlon 2 X4 630. 2.8ГГЦ, 4 ядра. Видеокарта: Nvidia Geforce GT 630. Оперативная память: 3ГБ.   Моды стоят от джова, но не думаю что в них дело, помогите!

Knopka:   Приветствую!   Пробовали ли Вы для решения проблемы включать на максимум настройки ландшафта местности в игре? Пожалуйста, прикрепите файлы DxDiag и python.log. Это поможет лучше проанализировать источник возникновения проблемы.


unball
Сотрудничество с приват банком
arrow
06.05.2014 13:22:26
 
Тема: Сотрудничество с приват банком
Ссылка на сообщение: #30997554

unball: Обращаю Ваше внимание:   Компания Wargaming работает с международным отделением ПриватБанка, которое является официально разрешенным бизнесом на территории СНГ и Российской Федерации. Для компании Wargaming сотрудничество с ПриватБанком является бизнес решением, но ни в коем случае не политически обусловленным решением. Данное бизнес-решение в свою очередь обусловлено стремлением сделать процессинг платежей максимально комфортным, безопасным и стабильным для наших пользователей. Wargaming, будучи глобальной компанией, постоянно ищет наиболее удобные способы проведения платежей для локальных сообществ игроков. ПриватБанк является одним из самых удобных платежных сервисов на территории СНГ и для миллиона игроков World of Tanks на территории Украины в частности. Многие российские компании, включая игровые, работают с ПриватБанком на территории СНГ.   Wargaming не делает политически обусловленных решений при работе с платежными системами. Wargaming делает решения, обусловленные лишь степенью стабильности, безопасности и комфорта платежных систем для игроков.   В данной статье Вы можете выбрать наиболее удобный вариант оплаты для себя если Вас не устраивает какой-то.    Давайте не путать игру и реальную жизнь.    Закрыто. 


Knopka
Не засчитаваются очки в задачу Т62Е4
arrow
06.05.2014 13:21:29
 
Тема: Не засчитаваются очки в задачу Т62Е4
Ссылка на сообщение: #30997537

{lang:macro__view_post}VWII (06 Май 2014 - 11:54) писал: Тайп 58, очки за победу не пошли в выполнение задачи.

Knopka:
Доброго времени суток!   Акция работает корректно. Очки за победу могут не начисляться, если не выполнены условия боевой задачи:   Только случайные и командные бои. Только исследуемая техника IV–VIII уровней. Премиум техника не участвует. Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту. Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта   Будьте внимательней, и удачных Вам боев! =-)   Тема закрыта.  


Knopka
Не загружается игра.
arrow
06.05.2014 13:17:05
 
Тема: Не загружается игра.
Ссылка на сообщение: #30997456

{lang:macro__view_post}Bronirovannyy (06 Май 2014 - 11:50) писал: Мужики выручайте, установил вновь танки, не играл пару месяцев, тут решил поиграть пока акции. И тут установив игру и запустив ее полоса загрузки, которая перед вводом пароля, остановливается немного не догрузив и окно само закрывается и вновь опять эта же фигня. В чем может быть проблема? Спасибо за внимание 

Knopka:
Доброго времени суток!   Для решения Вашей проблемы:   1. Попробуйте сбросить настройки игры, методом удаления файла preferences.xml. Это откатит настройки до стандартных. 2. Прикрепите к сообщению файлы DxDiag и python.log    Ожидаю Вашего ответа =-)


Knopka
Помогите выдает ошибку и просит переустановить програму!!! Переу...
arrow
06.05.2014 13:09:36
 
Тема: Помогите выдает ошибку и просит переустановить програму!!! Переу...
Ссылка на сообщение: #30997263

{lang:macro__view_post}StudentNik (06 Май 2014 - 12:41) писал: d3dx9_43.dll. вот что выдает я уже все сделал и ни чего не произошло!!!!  

Knopka:
Добрый день!   Спасибо за то, что более точно сформулировали суть проблемы. Для решения Вашей проблему следует обновить или переустановить DirectX. Для этого воспользуйтесь веб-установщиком исполняемых библиотек DirectX.   Альтернативное решение:   Скачайте архив с нашего сайта. Скопируйте необходимые файлы из архива в папку C:\Windows\System32\. Попробуйте запустить игру.


Muertos
Кто эти люди?
arrow
06.05.2014 13:09:28
 
Тема: Кто эти люди?
Ссылка на сообщение: #30997259

{lang:macro__view_post}mixasyaya (26 Апр 2014 - 12:03) писал: Muertos и unball. Кто эти люди? На каких должностях в ВГ? Просто ответы на вопросы игроков у них всегда точные и корректные. Давно заинтересовало=))) Киньте ссылочку, наверняка о них есть инфа=) Спасибки ответившим!

Muertos:   Немного информации обо мне можно обнаружить вот здесь.   Unball, предположу, сам о себе даст знать если сочтёт нужным.


Muertos
Кто эти люди?
arrow
06.05.2014 13:09:28
 
Тема: Кто эти люди?
Ссылка на сообщение: #30997259

Просмотр сообщенияmixasyaya (26 Апр 2014 - 12:03) писал: Muertos и unball. Кто эти люди? На каких должностях в ВГ? Просто ответы на вопросы игроков у них всегда точные и корректные. Давно заинтересовало=))) Киньте ссылочку, наверняка о них есть инфа=) Спасибки ответившим!

Muertos:   Немного информации обо мне можно обнаружить вот здесь.   Unball, предположу, сам о себе даст знать если сочтёт нужным.


Muertos
Кто эти люди?
arrow
06.05.2014 13:09:28
 
Тема: Кто эти люди?
Ссылка на сообщение: #30997259

Просмотр сообщенияmixasyaya (26 Апр 2014 - 12:03) писал: Muertos и unball. Кто эти люди? На каких должностях в ВГ? Просто ответы на вопросы игроков у них всегда точные и корректные. Давно заинтересовало=))) Киньте ссылочку, наверняка о них есть инфа=) Спасибки ответившим!

Muertos:   Немного информации обо мне можно обнаружить вот здесь.   Unball, предположу, сам о себе даст знать если сочтёт нужным.


Muertos
Кто эти люди?
arrow
06.05.2014 13:09:28
 
Тема: Кто эти люди?
Ссылка на сообщение: #30997259

Просмотр сообщенияmixasyaya (26 Апр 2014 - 12:03) писал: Muertos и unball. Кто эти люди? На каких должностях в ВГ? Просто ответы на вопросы игроков у них всегда точные и корректные. Давно заинтересовало=))) Киньте ссылочку, наверняка о них есть инфа=) Спасибки ответившим!

Muertos:   Немного информации обо мне можно обнаружить вот здесь.   Unball, предположу, сам о себе даст знать если сочтёт нужным.


Muertos
Кто эти люди?
arrow
06.05.2014 13:09:28
 
Тема: Кто эти люди?
Ссылка на сообщение: #30997259

Просмотр сообщенияmixasyaya (26 Апр 2014 - 12:03) писал: Muertos и unball. Кто эти люди? На каких должностях в ВГ? Просто ответы на вопросы игроков у них всегда точные и корректные. Давно заинтересовало=))) Киньте ссылочку, наверняка о них есть инфа=) Спасибки ответившим!

Muertos:   Немного информации обо мне можно обнаружить вот здесь.   Unball, предположу, сам о себе даст знать если сочтёт нужным.


Muertos
Кто эти люди?
arrow
06.05.2014 13:09:28
 
Тема: Кто эти люди?
Ссылка на сообщение: #30997259

Просмотр сообщенияmixasyaya (26 Апр 2014 - 12:03) писал: Muertos и unball. Кто эти люди? На каких должностях в ВГ? Просто ответы на вопросы игроков у них всегда точные и корректные. Давно заинтересовало=))) Киньте ссылочку, наверняка о них есть инфа=) Спасибки ответившим!

Muertos:   Немного информации обо мне можно обнаружить вот здесь.   Unball, предположу, сам о себе даст знать если сочтёт нужным.


Muertos
Кто эти люди?
arrow
06.05.2014 13:09:28
 
Тема: Кто эти люди?
Ссылка на сообщение: #30997259

Просмотр сообщенияmixasyaya (26 Апр 2014 - 12:03) писал: Muertos и unball. Кто эти люди? На каких должностях в ВГ? Просто ответы на вопросы игроков у них всегда точные и корректные. Давно заинтересовало=))) Киньте ссылочку, наверняка о них есть инфа=) Спасибки ответившим!

Muertos:   Немного информации обо мне можно обнаружить вот здесь.   Unball, предположу, сам о себе даст знать если сочтёт нужным.


Knopka
неработает игра
arrow
06.05.2014 13:02:26
 
Тема: неработает игра
Ссылка на сообщение: #30997078

{lang:macro__view_post}fanFCDK88 (06 Май 2014 - 11:17) писал: При запуске игры выдает такую ерунду  Application has failed to start because DirectX  hardware acceleration is not available or is turned off(Приложению не удалось запуститься, поскольку аппаратное ускорение DirectX не доступен или выключен).При этом DirectX обновлён до последней версии.Подскажыте способы решения даной проблемы.Заранее спасибо!

Knopka:
Приветствую Вас!   Для решения проблемы требуется обновить / переустановить драйвера DirectX. Скачать веб-установщик драйверов Вы можете на соответствующей странице =-) По результату отпишитесь, пожалуйста, удалось ли проблему решить =-)


Muertos
цензурные выражения
arrow
06.05.2014 13:00:17
 
Тема: цензурные выражения
Ссылка на сообщение: #30997025

{lang:macro__view_post}JekaSmith0011 (06 Май 2014 - 11:09) писал: вырожение "играю как хочу - нас рать" является, с точки зрения модераторов, цензурным?)

Muertos:   Можно трактовать двояко, по желанию модератора.


Muertos
цензурные выражения
arrow
06.05.2014 13:00:17
 
Тема: цензурные выражения
Ссылка на сообщение: #30997025

Просмотр сообщенияJekaSmith0011 (06 Май 2014 - 11:09) писал: вырожение "играю как хочу - нас рать" является, с точки зрения модераторов, цензурным?)

Muertos:   Можно трактовать двояко, по желанию модератора.


Muertos
цензурные выражения
arrow
06.05.2014 13:00:17
 
Тема: цензурные выражения
Ссылка на сообщение: #30997025

Просмотр сообщенияJekaSmith0011 (06 Май 2014 - 11:09) писал: вырожение "играю как хочу - нас рать" является, с точки зрения модераторов, цензурным?)

Muertos:   Можно трактовать двояко, по желанию модератора.


Muertos
цензурные выражения
arrow
06.05.2014 13:00:17
 
Тема: цензурные выражения
Ссылка на сообщение: #30997025

Просмотр сообщенияJekaSmith0011 (06 Май 2014 - 11:09) писал: вырожение "играю как хочу - нас рать" является, с точки зрения модераторов, цензурным?)

Muertos:   Можно трактовать двояко, по желанию модератора.


Muertos
цензурные выражения
arrow
06.05.2014 13:00:17
 
Тема: цензурные выражения
Ссылка на сообщение: #30997025

Просмотр сообщенияJekaSmith0011 (06 Май 2014 - 11:09) писал: вырожение "играю как хочу - нас рать" является, с точки зрения модераторов, цензурным?)

Muertos:   Можно трактовать двояко, по желанию модератора.


Muertos
цензурные выражения
arrow
06.05.2014 13:00:17
 
Тема: цензурные выражения
Ссылка на сообщение: #30997025

Просмотр сообщенияJekaSmith0011 (06 Май 2014 - 11:09) писал: вырожение "играю как хочу - нас рать" является, с точки зрения модераторов, цензурным?)

Muertos:   Можно трактовать двояко, по желанию модератора.


Muertos
цензурные выражения
arrow
06.05.2014 13:00:17
 
Тема: цензурные выражения
Ссылка на сообщение: #30997025

Просмотр сообщенияJekaSmith0011 (06 Май 2014 - 11:09) писал: вырожение "играю как хочу - нас рать" является, с точки зрения модераторов, цензурным?)

Muertos:   Можно трактовать двояко, по желанию модератора.


Knopka
где сервера
arrow
06.05.2014 12:58:32
 
Тема: где сервера
Ссылка на сообщение: #30996976

{lang:macro__view_post}moroz_moroz_1991 (06 Май 2014 - 10:26) писал: не могу зайти в игру. при запуске игры нет выбора сервера. что за ерунда

Knopka:
Добрый день!   Если у Вас установлены игровые модификации клиента, то для решения проблемы рекомендуется удалить их следующим способом:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.   После этого проблема должна исчезнуть. Пожалуйста, не забудьте отписаться в этой теме, удалось ли проблему решить =-)


Muertos
обои
arrow
06.05.2014 12:58:08
 
Тема: обои
Ссылка на сообщение: #30996962

{lang:macro__view_post}GaAL161 (06 Май 2014 - 11:11) писал: если  можно  поинтересоваться когда  выйдут  календарь  и  обои на  май? и нельзя  ли делать их  перед  началом  месяца?)

Muertos:   Вопросы, содержащие в своем теле слово "когда" задавать здесь как правило бессмысленно. Когда всё для этого будет готово, не раньше. По второму вопросу - нет, нельзя. Есть и другие задачи.


Muertos
обои
arrow
06.05.2014 12:58:08
 
Тема: обои
Ссылка на сообщение: #30996962

Просмотр сообщенияGaAL161 (06 Май 2014 - 11:11) писал: если  можно  поинтересоваться когда  выйдут  календарь  и  обои на  май? и нельзя  ли делать их  перед  началом  месяца?)

Muertos:   Вопросы, содержащие в своем теле слово "когда" задавать здесь как правило бессмысленно. Когда всё для этого будет готово, не раньше. По второму вопросу - нет, нельзя. Есть и другие задачи.


Muertos
обои
arrow
06.05.2014 12:58:08
 
Тема: обои
Ссылка на сообщение: #30996962

Просмотр сообщенияGaAL161 (06 Май 2014 - 11:11) писал: если  можно  поинтересоваться когда  выйдут  календарь  и  обои на  май? и нельзя  ли делать их  перед  началом  месяца?)

Muertos:   Вопросы, содержащие в своем теле слово "когда" задавать здесь как правило бессмысленно. Когда всё для этого будет готово, не раньше. По второму вопросу - нет, нельзя. Есть и другие задачи.


Muertos
обои
arrow
06.05.2014 12:58:08
 
Тема: обои
Ссылка на сообщение: #30996962

Просмотр сообщенияGaAL161 (06 Май 2014 - 11:11) писал: если  можно  поинтересоваться когда  выйдут  календарь  и  обои на  май? и нельзя  ли делать их  перед  началом  месяца?)

Muertos:   Вопросы, содержащие в своем теле слово "когда" задавать здесь как правило бессмысленно. Когда всё для этого будет готово, не раньше. По второму вопросу - нет, нельзя. Есть и другие задачи.


Muertos
обои
arrow
06.05.2014 12:58:08
 
Тема: обои
Ссылка на сообщение: #30996962

Просмотр сообщенияGaAL161 (06 Май 2014 - 11:11) писал: если  можно  поинтересоваться когда  выйдут  календарь  и  обои на  май? и нельзя  ли делать их  перед  началом  месяца?)

Muertos:   Вопросы, содержащие в своем теле слово "когда" задавать здесь как правило бессмысленно. Когда всё для этого будет готово, не раньше. По второму вопросу - нет, нельзя. Есть и другие задачи.


Реклама | Adv