Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30995761
fgh7 (05 Май 2014 - 19:38) писал: Оказывается, в акции не участвует прем техника. Что за дела? С
какой целью из акции убрали премиумную технику?
Ссылка на сообщение: #30995761
fgh7 (05 Май 2014 - 19:38) писал: Оказывается, в акции не участвует прем техника. Что за дела? С
какой целью из акции убрали премиумную технику?Knopka:
У премиумной техники и без того существует бонус к доходности. Акция распространяется на всех наших игроков: у кого есть премиум-техника и у кого она отсутствует =-)
У премиумной техники и без того существует бонус к доходности. Акция распространяется на всех наших игроков: у кого есть премиум-техника и у кого она отсутствует =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30995687
Duttir (06 Май 2014 - 10:54) писал: Кстати, могли бы подсуетить функцию отслеживания в Ассистент
на телефоне. Прикольно было бы перед друзьями
хвастаться... 
Ссылка на сообщение: #30995687
Duttir (06 Май 2014 - 10:54) писал: Кстати, могли бы подсуетить функцию отслеживания в Ассистент
на телефоне. Прикольно было бы перед друзьями
хвастаться... unball:
Возможно, в будущих версиях Ассистанта будет и такой функционал )
Возможно, в будущих версиях Ассистанта будет и такой функционал )
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30995626
Ссылка на сообщение: #30995626
Knopka: Не торопитесь выкладывать работы и постарайтесь не использовать
чужие изображения, выдавая их за свои. Вы можете, например, зайти в
игру и сделать качественный постановочный скриншот, а затем его
доработать в графическим редакторе. Это уже гарантирует, что Ваша
работа будет уникальна =-)
Тема: Ивент от фан-сайта wot-lol.ru «Чемодан удачи 4»
Ссылка на сообщение: #30995546
Ссылка на сообщение: #30995546
AntiGetz: Задача: уничтожить как можно больше игроков противника за
отведенное время.
Важные условия проведения ивента: В данном ивенте участвуют только САУ от 5 уровня включительно. В каждой команде 10-14 игроков. Всего на комнату 20-28 игроков + 2 координатора. Игроки после начала боя, должны занять обозначенные зоны и ждать сигнала координатора (сообщение о старте боя в чате) и только потом уже стрелять. Разрешается перемещаться внутри зоны и пользоваться любыми расходниками и снарядами. Ивент проводится в два раунда, в каждом из них определяется команда-победитель. Во втором раунде команды меняются респаунами. Все бои играются 10 минут (например: координатор дал старт в 13:00, значит, раунд заканчивается в 03:00) или до уничтожения одной из команд. Условия победы: Уничтожить все САУ команды противника. Если время закончилось, то побеждает команда, у которой осталась больше выживших.
Дата проведения: 11 мая в 15:00 по МСК Сервер: RU1
Призы: Каждый игрок команды победителя получает по 500 игрового золота. Поощрения: За каждый фраг на своём счету любой игрок получает по 100 игрового золота. Регистрация и более подробная информация на сайте wot-lol.ru
Ивент создан при поддержке администрации “World of Tanks”
Важные условия проведения ивента: В данном ивенте участвуют только САУ от 5 уровня включительно. В каждой команде 10-14 игроков. Всего на комнату 20-28 игроков + 2 координатора. Игроки после начала боя, должны занять обозначенные зоны и ждать сигнала координатора (сообщение о старте боя в чате) и только потом уже стрелять. Разрешается перемещаться внутри зоны и пользоваться любыми расходниками и снарядами. Ивент проводится в два раунда, в каждом из них определяется команда-победитель. Во втором раунде команды меняются респаунами. Все бои играются 10 минут (например: координатор дал старт в 13:00, значит, раунд заканчивается в 03:00) или до уничтожения одной из команд. Условия победы: Уничтожить все САУ команды противника. Если время закончилось, то побеждает команда, у которой осталась больше выживших.
Дата проведения: 11 мая в 15:00 по МСК Сервер: RU1
Призы: Каждый игрок команды победителя получает по 500 игрового золота. Поощрения: За каждый фраг на своём счету любой игрок получает по 100 игрового золота. Регистрация и более подробная информация на сайте wot-lol.ru
Ивент создан при поддержке администрации “World of Tanks”
Тема: Премиум магазин: специальные предложения мая
Ссылка на сообщение: #30995479
RonnieRocket (05 Май 2014 - 22:48) писал: Магазин пишет: Покупка не завершена Проверьте правильность ввода
данных по карте и повторите покупку 7 раз проверил, деньги
на карте есть. В чем дело?
Ссылка на сообщение: #30995479
RonnieRocket (05 Май 2014 - 22:48) писал: Магазин пишет: Покупка не завершена Проверьте правильность ввода
данных по карте и повторите покупку 7 раз проверил, деньги
на карте есть. В чем дело?Knopka:
Ваша карта поддерживает интернет-платежи?
Ваша карта поддерживает интернет-платежи?
Тема: что за музыка играет после победы в бою?
Ссылка на сообщение: #30995466
ironField (06 Май 2014 - 08:24) писал: Подскажите, что за музыкальные темы играют в случае победного
окончания боя (и в ангаре еще некоторое время)?
Ссылка на сообщение: #30995466
ironField (06 Май 2014 - 08:24) писал: Подскажите, что за музыкальные темы играют в случае победного
окончания боя (и в ангаре еще некоторое время)?unball:
Всю музыку из игры можно найти тут. Закрыто.
Всю музыку из игры можно найти тут. Закрыто.
Тема: Подлежит ли банну?
Ссылка на сообщение: #30995445
CherVJachoK (06 Май 2014 - 10:20) писал: Добрый день дорогие друзья ув.разработчики!!!! Заранее прошу
прощения что создаю тему с твинка так как, с основы не
представляется возможным!!! (отключены сообщения). Дело такого
рода: зашли с другом в бой, и увидели мизерный шанс на победу!!!
42%, к тому же в тиме врага на два 10 лвл больше!! и это совсем не
обрадовало. + союзный бат весь бой мешал играть подпирал
целенаправленно+ наносил урон!!! скажите разработчики
подлежат ли такие игроки банну реплей приобщаю!!!! Заранее
спс. http://wotreplays.ru/site/2438702#komarin-c_a_p_r_a_l-fv215b_183
Ссылка на сообщение: #30995445
CherVJachoK (06 Май 2014 - 10:20) писал: Добрый день дорогие друзья ув.разработчики!!!! Заранее прошу
прощения что создаю тему с твинка так как, с основы не
представляется возможным!!! (отключены сообщения). Дело такого
рода: зашли с другом в бой, и увидели мизерный шанс на победу!!!
42%, к тому же в тиме врага на два 10 лвл больше!! и это совсем не
обрадовало. + союзный бат весь бой мешал играть подпирал
целенаправленно+ наносил урон!!! скажите разработчики
подлежат ли такие игроки банну реплей приобщаю!!!! Заранее
спс. http://wotreplays.ru/site/2438702#komarin-c_a_p_r_a_l-fv215b_183unball:
Функционал "Пожаловаться" в Вашим услугам. Жалуйтесь на Неспортивное поведение в подобных случаях. \ Закрыто.
Функционал "Пожаловаться" в Вашим услугам. Жалуйтесь на Неспортивное поведение в подобных случаях. \ Закрыто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30995350
Mozz1e (06 Май 2014 - 10:32) писал: Вот у меня пройдена нация одна (немцы) а теперь счетчик заново
пошел..
NuA0o (06 Май 2014 - 10:39) писал: Набрал 75к опыта за СССР и опыт обновился и по новой идёт это что
можно только за СССР играть ?
Ссылка на сообщение: #30995350
Mozz1e (06 Май 2014 - 10:32) писал: Вот у меня пройдена нация одна (немцы) а теперь счетчик заново
пошел..
unball:
NuA0o (06 Май 2014 - 10:39) писал: Набрал 75к опыта за СССР и опыт обновился и по новой идёт это что
можно только за СССР играть ?unball:
По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который Вы, так сказать, перебрали, то есть немного больше 75к, что набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно, получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится )
По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который Вы, так сказать, перебрали, то есть немного больше 75к, что набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно, получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится )
Тема: Настройка графики в обновлении 9.0
Ссылка на сообщение: #30995327
ApeShock (05 Май 2014 - 14:24) писал: Это я все сделал. Я не про blur, а про bloom. Танк блестит как
хромированный.
Ссылка на сообщение: #30995327
ApeShock (05 Май 2014 - 14:24) писал: Это я все сделал. Я не про blur, а про bloom. Танк блестит как
хромированный.Knopka:
Попробуйте изменить настройки сглаживания также. Понизьте значение постобработки в настройках игры (п.15)
Попробуйте изменить настройки сглаживания также. Понизьте значение постобработки в настройках игры (п.15)
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30994944
TuXoH9_28RUS (06 Май 2014 - 10:24) писал: Ребят а какая скидка будет на прем танки?
Ссылка на сообщение: #30994944
TuXoH9_28RUS (06 Май 2014 - 10:24) писал: Ребят а какая скидка будет на прем танки? unball:
Если подобная скидка и будет то о ней обязательно сообщат на портале игры. Нужно немного потерпеть.
Если подобная скидка и будет то о ней обязательно сообщат на портале игры. Нужно немного потерпеть.
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30994904
Imper_ (06 Май 2014 - 10:27) писал: я просто знаю как её переделают, видел на СТ, и толку то? как было
стоялово так и будет, ну может не такое сильное... Хотя может после
тех тестов её ещё как-нибудь переделают...
Ссылка на сообщение: #30994904
Imper_ (06 Май 2014 - 10:27) писал: я просто знаю как её переделают, видел на СТ, и толку то? как было
стоялово так и будет, ну может не такое сильное... Хотя может после
тех тестов её ещё как-нибудь переделают...Riot_Guy: Оставляйте отзывы по поводу карты, раз уж Вы участвуете в СТ. Ведь
именно для этого он и проводится.
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30994885
ToxicTrace (06 Май 2014 - 10:23) писал: А в Минске будет что-нибудь с участием Wargaming?
Ссылка на сообщение: #30994885
ToxicTrace (06 Май 2014 - 10:23) писал: А в Минске будет что-нибудь с участием Wargaming?unball:
Различные встречи с разработчиками, турниры, выставки и т.д. будут во многих городах разных стран. Что бы узнать о них - достаточно следить за новостями на портале игры.
Различные встречи с разработчиками, турниры, выставки и т.д. будут во многих городах разных стран. Что бы узнать о них - достаточно следить за новостями на портале игры.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30994853
04Lenin1985 (06 Май 2014 - 11:04) писал: одну нацию прошел, почему на ней отсчет заново в заданиях?????
Ссылка на сообщение: #30994853
04Lenin1985 (06 Май 2014 - 11:04) писал: одну нацию прошел, почему на ней отсчет заново в заданиях?????Riot_Guy: Вы не могли бы предоставить скриншоты?
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30994594
SyperTANKI1 (06 Май 2014 - 10:08) писал: С этими акциями вчера вечерком слил 0.25% побед. 27 проигрышей, 4
победы ...
Ссылка на сообщение: #30994594
SyperTANKI1 (06 Май 2014 - 10:08) писал: С этими акциями вчера вечерком слил 0.25% побед. 27 проигрышей, 4
победы ...unball:
Попробуйте с друзьями во взводе поиграть)
Попробуйте с друзьями во взводе поиграть)
Тема: Да как так?
Ссылка на сообщение: #30994417
slam_dunker (06 Май 2014 - 09:59) писал: Объясните мне пожалуйста, каким образом накоплен свободный опыт на
Штурер Эмиля? Залип, увидев этот акк 
Ссылка на сообщение: #30994417
slam_dunker (06 Май 2014 - 09:59) писал: Объясните мне пожалуйста, каким образом накоплен свободный опыт на
Штурер Эмиля? Залип, увидев этот акк unball:
Набит свободный опыт в самолётах, игра в Командных боях и т.д. ) Закрыто.
Набит свободный опыт в самолётах, игра в Командных боях и т.д. ) Закрыто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30994378
eXcoRRps_OTETS (06 Май 2014 - 09:49) писал: Кто-ниб подскажет? Как смотреть процесс боевой задачи (по тому же
Супер-Першу) не заходя в танки?
Ссылка на сообщение: #30994378
eXcoRRps_OTETS (06 Май 2014 - 09:49) писал: Кто-ниб подскажет? Как смотреть процесс боевой задачи (по тому же
Супер-Першу) не заходя в танки?unball:
Боюсь что никак. Ну только если вручную записывать результаты свои )
Боюсь что никак. Ну только если вручную записывать результаты свои )
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30994336
eXcoRRps_OTETS (06 Май 2014 - 10:49) писал: Кто-ниб подскажет? Как смотреть процесс боевой задачи (по тому же
Супер-Першу) не заходя в танки?
Ссылка на сообщение: #30994336
eXcoRRps_OTETS (06 Май 2014 - 10:49) писал: Кто-ниб подскажет? Как смотреть процесс боевой задачи (по тому же
Супер-Першу) не заходя в танки?Riot_Guy: К сожалению, никак. Только через вкладку "Боевые задачи и акции" в
игровом клиенте.
Тема: Танковые курсы. Ищем таланты!!!
Ссылка на сообщение: #30994231
freedomstartheone (06 Май 2014 - 00:21) писал: Интересно было бы помочь дизайном http://www.coroflot.com/denisyakovlev
Ссылка на сообщение: #30994231
freedomstartheone (06 Май 2014 - 00:21) писал: Интересно было бы помочь дизайном http://www.coroflot.com/denisyakovlevKnopka:
Отписалась Вам в ЛС на форуме =-)
Отписалась Вам в ЛС на форуме =-)
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30994206
Rashen_82 (06 Май 2014 - 10:24) писал: А подскажите пожалуйста, уважаемые разработчики, скидки на технику
8-10-го уровня будут как в прошлом году?) Или следить за
новостями)))
Ссылка на сообщение: #30994206
Rashen_82 (06 Май 2014 - 10:24) писал: А подскажите пожалуйста, уважаемые разработчики, скидки на технику
8-10-го уровня будут как в прошлом году?) Или следить за
новостями)))Riot_Guy: Правильное предположение - следите за новостями на портале:)
Тема: Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
Ссылка на сообщение: #30993623
Lelouch_32 (06 Май 2014 - 10:23) писал: При первом запуске приложение тормозит (я уже писал об этом),
оптимизируйте плс, а то пока прогрузится, легче на компе глянуть и
когда появится нормальный фильтр ???
Ссылка на сообщение: #30993623
Lelouch_32 (06 Май 2014 - 10:23) писал: При первом запуске приложение тормозит (я уже писал об этом),
оптимизируйте плс, а то пока прогрузится, легче на компе глянуть и
когда появится нормальный фильтр ??? d_polyakov: Сегодня-завтра ожидайте обновление. Спасибо :)
Тема: Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
Ссылка на сообщение: #30993623
Lelouch_32 (06 Май 2014 - 10:23) писал: При первом запуске приложение тормозит (я уже писал об этом),
оптимизируйте плс, а то пока прогрузится, легче на компе глянуть и
когда появится нормальный фильтр ???
Ссылка на сообщение: #30993623
Lelouch_32 (06 Май 2014 - 10:23) писал: При первом запуске приложение тормозит (я уже писал об этом),
оптимизируйте плс, а то пока прогрузится, легче на компе глянуть и
когда появится нормальный фильтр ??? d_polyakov: Сегодня-завтра ожидайте обновление. Спасибо :)
Тема: Пачиму?
Ссылка на сообщение: #30992991
IISerafimll (06 Май 2014 - 09:46) писал: Пачиму я паставил топ пушку на кв-1 ну ту што по 450 сносит а ана
сносит па 100-130?!!Как так пачиму миня обманули написана адно а на
дели другое савсем?!1Как так разработчики кто обяснит пачиму так
имино?
Ссылка на сообщение: #30992991
IISerafimll (06 Май 2014 - 09:46) писал: Пачиму я паставил топ пушку на кв-1 ну ту што по 450 сносит а ана
сносит па 100-130?!!Как так пачиму миня обманули написана адно а на
дели другое савсем?!1Как так разработчики кто обяснит пачиму так
имино?Korppi: Это происходит потому, что вы ведете стрельбу осколочно фугасными
снарядами. Чтобы они нанесли полный урон, броня танка должна быть
пробита. Подробнее о действии ОФ снарядов вы можете прочитать
здесь Закрыто.
Тема: Продал танк
Ссылка на сообщение: #30992756
GambrinusRUS (06 Май 2014 - 09:39) писал: Всем доброго дня и удачной игры. Я тут совсем новичок и могу
задавать глупые вопросы, так что прошу прощения... Купил тяжелый
танк за деньги, поиграл несколько часов и захотел что то по
интереснее. Сдуру взял его и продал, думая, что деньги вернуться.
Но вернулось серебро. У меня почти миллион серебра. Могу ли я на
это купить новый танк. ЕСЛИ ДА, ТО КАК.? Или опять покупать золото?
С уважением всем...
Ссылка на сообщение: #30992756
GambrinusRUS (06 Май 2014 - 09:39) писал: Всем доброго дня и удачной игры. Я тут совсем новичок и могу
задавать глупые вопросы, так что прошу прощения... Купил тяжелый
танк за деньги, поиграл несколько часов и захотел что то по
интереснее. Сдуру взял его и продал, думая, что деньги вернуться.
Но вернулось серебро. У меня почти миллион серебра. Могу ли я на
это купить новый танк. ЕСЛИ ДА, ТО КАК.? Или опять покупать золото?
С уважением всем...Corspe: Доброго дня.
Вся прокачиваемая техника, представленная в игре, может покупаться за серебро. Премиум техника покупается только за золото. А вот продать премиум технику можно только за серебро. Вот Вам ссылка на страничку руководства по игре. Там есть такая статья - Исследование и покупка танков. Удачной и результативной игры. Если появятся ещё вопросы, советую обратить внимание на тему Вопросы от новичков - 5. В ней Вы сможете найти много полезного и задать интересующие Вас вопросы.
Тема закрыта.
Вся прокачиваемая техника, представленная в игре, может покупаться за серебро. Премиум техника покупается только за золото. А вот продать премиум технику можно только за серебро. Вот Вам ссылка на страничку руководства по игре. Там есть такая статья - Исследование и покупка танков. Удачной и результативной игры. Если появятся ещё вопросы, советую обратить внимание на тему Вопросы от новичков - 5. В ней Вы сможете найти много полезного и задать интересующие Вас вопросы.
Тема закрыта.
Тема: Продал танк
Ссылка на сообщение: #30992756
GambrinusRUS (06 Май 2014 - 09:39) писал: Всем доброго дня и удачной игры. Я тут совсем новичок и могу
задавать глупые вопросы, так что прошу прощения... Купил тяжелый
танк за деньги, поиграл несколько часов и захотел что то по
интереснее. Сдуру взял его и продал, думая, что деньги вернуться.
Но вернулось серебро. У меня почти миллион серебра. Могу ли я на
это купить новый танк. ЕСЛИ ДА, ТО КАК.? Или опять покупать золото?
С уважением всем...
Ссылка на сообщение: #30992756
GambrinusRUS (06 Май 2014 - 09:39) писал: Всем доброго дня и удачной игры. Я тут совсем новичок и могу
задавать глупые вопросы, так что прошу прощения... Купил тяжелый
танк за деньги, поиграл несколько часов и захотел что то по
интереснее. Сдуру взял его и продал, думая, что деньги вернуться.
Но вернулось серебро. У меня почти миллион серебра. Могу ли я на
это купить новый танк. ЕСЛИ ДА, ТО КАК.? Или опять покупать золото?
С уважением всем...Corspe: Доброго дня.
Вся прокачиваемая техника, представленная в игре, может покупаться за серебро. Премиум техника покупается только за золото. А вот продать премиум технику можно только за серебро. Вот Вам ссылка на страничку руководства по игре. Там есть такая статья - Исследование и покупка танков. Удачной и результативной игры. Если появятся ещё вопросы, советую обратить внимание на тему Вопросы от новичков - 5. В ней Вы сможете найти много полезного и задать интересующие Вас вопросы.
Тема закрыта.
Вся прокачиваемая техника, представленная в игре, может покупаться за серебро. Премиум техника покупается только за золото. А вот продать премиум технику можно только за серебро. Вот Вам ссылка на страничку руководства по игре. Там есть такая статья - Исследование и покупка танков. Удачной и результативной игры. Если появятся ещё вопросы, советую обратить внимание на тему Вопросы от новичков - 5. В ней Вы сможете найти много полезного и задать интересующие Вас вопросы.
Тема закрыта.
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30989079
oOklokverkOo (05 Май 2014 - 17:55) писал:
Почему их решили разграничить по нациям потому что т 34 и тигр не смотрятся вместе?
Ссылка на сообщение: #30989079
oOklokverkOo (05 Май 2014 - 17:55) писал: Почему их решили разграничить по нациям потому что т 34 и тигр не смотрятся вместе?
Reytar1979: Техники разных стран в музее немало, а каждый ангар
как ни жаль, не резиновый. Очевидно по этой причине техника
сгруппирована в разных ангарах по странам-производителям и классам
- например для советских средних и советских тяжелых танков они
разные.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988976
Soldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо
образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает
на ВГ.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из
них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого
"есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую
руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".
Ссылка на сообщение: #30988976
Soldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))Djak0n: По поводу ника не переживайте, завтра новость поправим.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо
образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает
на ВГ.Djak0n: Странное утверждение.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из
них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого
"есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую
руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".Djak0n: К судейству привлекаются те кто хочет и может посудить.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988976
Soldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо
образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает
на ВГ.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из
них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого
"есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую
руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".
Ссылка на сообщение: #30988976
Soldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))Djak0n: По поводу ника не переживайте, завтра новость поправим.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо
образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает
на ВГ.Djak0n: Странное утверждение.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из
них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого
"есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую
руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".Djak0n: К судейству привлекаются те кто хочет и может посудить.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988976
Soldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо
образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает
на ВГ.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из
них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого
"есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую
руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".
Ссылка на сообщение: #30988976
Soldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))Djak0n: По поводу ника не переживайте, завтра новость поправим.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо
образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает
на ВГ.Djak0n: Странное утверждение.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из
них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого
"есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую
руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".Djak0n: К судейству привлекаются те кто хочет и может посудить.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988976
Soldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо
образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает
на ВГ.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из
них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого
"есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую
руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".
Ссылка на сообщение: #30988976
Soldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))Djak0n: По поводу ника не переживайте, завтра новость поправим.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо
образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает
на ВГ.Djak0n: Странное утверждение.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из
них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого
"есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую
руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".Djak0n: К судейству привлекаются те кто хочет и может посудить.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988976
Soldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо
образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает
на ВГ.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из
них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого
"есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую
руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".
Ссылка на сообщение: #30988976
Soldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))Djak0n: По поводу ника не переживайте, завтра новость поправим.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо
образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает
на ВГ.Djak0n: Странное утверждение.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из
них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого
"есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую
руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".Djak0n: К судейству привлекаются те кто хочет и может посудить.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988976
Soldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо
образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает
на ВГ.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из
них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого
"есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую
руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".
Ссылка на сообщение: #30988976
Soldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))Djak0n: По поводу ника не переживайте, завтра новость поправим.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо
образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает
на ВГ.Djak0n: Странное утверждение.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из
них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого
"есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую
руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".Djak0n: К судейству привлекаются те кто хочет и может посудить.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988811
drummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто
крылышки только не от самолета StrVova,и
товарищ
Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение
большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и
лететь)-в основе должен быть танк не так ли?
Vladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под
хорошей покраской может быть не видна разница, например между
жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую
очередь идёт внешний, готовый вид?
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее
предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов.
Нету вникания в суть работ.
Ссылка на сообщение: #30988811
drummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто
крылышки только не от самолета StrVova,и
товарищ
Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение
большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и
лететь)-в основе должен быть танк не так ли?Djak0n: У нас конкурс ко дню космонавтики приурочен и можно было делать
танколеты любого типа от дирижаблей до космолетов.
Vladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под
хорошей покраской может быть не видна разница, например между
жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую
очередь идёт внешний, готовый вид?Djak0n: Именно поэтому мы и разрешили склеивать в конкурсное фото несколько
ракурсов.
Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.
Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.
Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.
Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее
предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов.
Нету вникания в суть работ.Djak0n: Вникание есть, только вкусы то у жюри разные.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988811
drummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто
крылышки только не от самолета StrVova,и
товарищ
Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение
большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и
лететь)-в основе должен быть танк не так ли?
Vladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под
хорошей покраской может быть не видна разница, например между
жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую
очередь идёт внешний, готовый вид?
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее
предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов.
Нету вникания в суть работ.
Ссылка на сообщение: #30988811
drummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто
крылышки только не от самолета StrVova,и
товарищ
Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение
большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и
лететь)-в основе должен быть танк не так ли?Djak0n: У нас конкурс ко дню космонавтики приурочен и можно было делать
танколеты любого типа от дирижаблей до космолетов.
Vladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под
хорошей покраской может быть не видна разница, например между
жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую
очередь идёт внешний, готовый вид?Djak0n: Именно поэтому мы и разрешили склеивать в конкурсное фото несколько
ракурсов.
Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.
Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.
Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.
Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее
предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов.
Нету вникания в суть работ.Djak0n: Вникание есть, только вкусы то у жюри разные.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988811
drummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто
крылышки только не от самолета StrVova,и
товарищ
Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение
большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и
лететь)-в основе должен быть танк не так ли?
Vladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под
хорошей покраской может быть не видна разница, например между
жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую
очередь идёт внешний, готовый вид?
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее
предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов.
Нету вникания в суть работ.
Ссылка на сообщение: #30988811
drummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто
крылышки только не от самолета StrVova,и
товарищ
Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение
большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и
лететь)-в основе должен быть танк не так ли?Djak0n: У нас конкурс ко дню космонавтики приурочен и можно было делать
танколеты любого типа от дирижаблей до космолетов.
Vladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под
хорошей покраской может быть не видна разница, например между
жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую
очередь идёт внешний, готовый вид?Djak0n: Именно поэтому мы и разрешили склеивать в конкурсное фото несколько
ракурсов.
Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.
Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.
Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.
Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее
предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов.
Нету вникания в суть работ.Djak0n: Вникание есть, только вкусы то у жюри разные.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988811
drummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто
крылышки только не от самолета StrVova,и
товарищ
Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение
большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и
лететь)-в основе должен быть танк не так ли?
Vladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под
хорошей покраской может быть не видна разница, например между
жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую
очередь идёт внешний, готовый вид?
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее
предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов.
Нету вникания в суть работ.
Ссылка на сообщение: #30988811
drummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто
крылышки только не от самолета StrVova,и
товарищ
Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение
большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и
лететь)-в основе должен быть танк не так ли?Djak0n: У нас конкурс ко дню космонавтики приурочен и можно было делать
танколеты любого типа от дирижаблей до космолетов.
Vladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под
хорошей покраской может быть не видна разница, например между
жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую
очередь идёт внешний, готовый вид?Djak0n: Именно поэтому мы и разрешили склеивать в конкурсное фото несколько
ракурсов.
Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.
Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.
Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.
Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее
предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов.
Нету вникания в суть работ.Djak0n: Вникание есть, только вкусы то у жюри разные.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988811
drummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто
крылышки только не от самолета StrVova,и
товарищ
Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение
большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и
лететь)-в основе должен быть танк не так ли?
Vladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под
хорошей покраской может быть не видна разница, например между
жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую
очередь идёт внешний, готовый вид?
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее
предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов.
Нету вникания в суть работ.
Ссылка на сообщение: #30988811
drummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто
крылышки только не от самолета StrVova,и
товарищ
Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение
большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и
лететь)-в основе должен быть танк не так ли?Djak0n: У нас конкурс ко дню космонавтики приурочен и можно было делать
танколеты любого типа от дирижаблей до космолетов.
Vladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под
хорошей покраской может быть не видна разница, например между
жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую
очередь идёт внешний, готовый вид?Djak0n: Именно поэтому мы и разрешили склеивать в конкурсное фото несколько
ракурсов.
Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.
Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.
Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.
Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее
предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов.
Нету вникания в суть работ.Djak0n: Вникание есть, только вкусы то у жюри разные.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988811
drummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто
крылышки только не от самолета StrVova,и
товарищ
Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение
большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и
лететь)-в основе должен быть танк не так ли?
Vladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под
хорошей покраской может быть не видна разница, например между
жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую
очередь идёт внешний, готовый вид?
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее
предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов.
Нету вникания в суть работ.
Ссылка на сообщение: #30988811
drummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто
крылышки только не от самолета StrVova,и
товарищ
Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение
большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и
лететь)-в основе должен быть танк не так ли?Djak0n: У нас конкурс ко дню космонавтики приурочен и можно было делать
танколеты любого типа от дирижаблей до космолетов.
Vladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под
хорошей покраской может быть не видна разница, например между
жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую
очередь идёт внешний, готовый вид?Djak0n: Именно поэтому мы и разрешили склеивать в конкурсное фото несколько
ракурсов.
Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.
Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.
Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.
Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.
Dmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее
предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов.
Нету вникания в суть работ.Djak0n: Вникание есть, только вкусы то у жюри разные.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988567
NovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что
она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(
Ссылка на сообщение: #30988567
NovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что
она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(Djak0n: Работа хорошая, но неокрашена, изза чего выглядит
незавершенной.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции.
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
В результате вам банально не хатило баллов.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции.
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
В результате вам банально не хатило баллов.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988567
NovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что
она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(
Ссылка на сообщение: #30988567
NovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что
она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(Djak0n: Работа хорошая, но неокрашена, изза чего выглядит
незавершенной.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции.
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
В результате вам банально не хатило баллов.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции.
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
В результате вам банально не хатило баллов.
Реклама | Adv















