Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Пачиму?

Дата: 06.05.2014 09:56:02
{lang:macro__view_post}IISerafimll (06 Май 2014 - 09:46) писал: Пачиму я паставил топ пушку на кв-1 ну ту што по 450 сносит а ана сносит па 100-130?!!Как так пачиму миня обманули написана адно а на дели другое савсем?!1Как так разработчики кто обяснит пачиму так имино?

Korppi: Это происходит потому, что вы ведете стрельбу осколочно фугасными снарядами. Чтобы они нанесли полный урон, броня танка должна быть пробита. Подробнее о действии ОФ снарядов вы можете прочитать здесь   Закрыто.

Реклама | Adv