Пачиму?
Дата: 06.05.2014 09:56:02
IISerafimll (06 Май 2014 - 09:46) писал: Пачиму я паставил топ пушку на кв-1 ну ту што по 450 сносит а ана
сносит па 100-130?!!Как так пачиму миня обманули написана адно а на
дели другое савсем?!1Как так разработчики кто обяснит пачиму так
имино?Korppi: Это происходит потому, что вы ведете стрельбу осколочно фугасными
снарядами. Чтобы они нанесли полный урон, броня танка должна быть
пробита. Подробнее о действии ОФ снарядов вы можете прочитать
здесь Закрыто.
Пачиму?














