Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Продал танк

Дата: 06.05.2014 09:44:10
Просмотр сообщенияGambrinusRUS (06 Май 2014 - 09:39) писал: Всем доброго дня и удачной игры. Я тут совсем новичок и могу задавать глупые вопросы, так что прошу прощения... Купил тяжелый танк за деньги, поиграл несколько часов и захотел что то по интереснее. Сдуру взял его и продал, думая, что деньги вернуться. Но вернулось серебро. У меня почти миллион серебра. Могу ли я на это купить новый танк. ЕСЛИ ДА, ТО КАК.? Или опять покупать золото? С уважением всем...

Corspe: Доброго дня. 
Вся прокачиваемая техника, представленная в игре, может покупаться за серебро. Премиум техника покупается только за золото. А вот продать премиум технику можно только за серебро. Вот Вам ссылка на страничку руководства по игре. Там есть такая статья - Исследование и покупка танков.  Удачной и результативной игры.  Если появятся ещё вопросы, советую обратить внимание на тему Вопросы от новичков - 5. В ней Вы сможете найти много полезного и задать интересующие Вас вопросы. 
Тема закрыта.

Реклама | Adv