Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988567
NovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что
она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(
Ссылка на сообщение: #30988567
NovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что
она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(Djak0n: Работа хорошая, но неокрашена, изза чего выглядит
незавершенной.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции.
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
В результате вам банально не хатило баллов.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции.
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
В результате вам банально не хатило баллов.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988567
NovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что
она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(
Ссылка на сообщение: #30988567
NovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что
она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(Djak0n: Работа хорошая, но неокрашена, изза чего выглядит
незавершенной.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции.
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
В результате вам банально не хатило баллов.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции.
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
В результате вам банально не хатило баллов.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988567
NovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что
она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(
Ссылка на сообщение: #30988567
NovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что
она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(Djak0n: Работа хорошая, но неокрашена, изза чего выглядит
незавершенной.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции.
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
В результате вам банально не хатило баллов.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции.
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
В результате вам банально не хатило баллов.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988567
NovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что
она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(
Ссылка на сообщение: #30988567
NovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что
она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(Djak0n: Работа хорошая, но неокрашена, изза чего выглядит
незавершенной.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции.
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
В результате вам банально не хатило баллов.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции.
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
В результате вам банально не хатило баллов.
Тема: ПриватБанк
Ссылка на сообщение: #30988526
Ссылка на сообщение: #30988526
Evilly: Добавлю так же по поднятому вопросу: Компания Wargaming
работает с международным отделением ПриватБанка, которое является
официально разрешенным бизнесом на территории СНГ и Российской
Федерации. Для компании Wargaming сотрудничество с ПриватБанком
является бизнес решением, но ни в коем случае не политически
обусловленным решением. Данное бизнес-решение в свою очередь
обусловлено стремлением сделать процессинг платежей максимально
комфортным, безопасным и стабильным для наших пользователей.
Wargaming, будучи глобальной компанией, постоянно ищет наиболее
удобные способы проведения платежей для локальных сообществ
игроков. ПриватБанк является одним из самых удобных платежных
сервисов на территории СНГ и для миллиона игроков World of Tanks на
территории Украины в частности. Многие российские компании, включая
игровые, работают с ПриватБанком на территории СНГ.
Wargaming не делает политически обусловленных решений при
работе с платежными системами. Wargaming делает решения,
обусловленные лишь степенью стабильности, безопасности и комфорта
платежных систем для игроков. С ТСом я так же связался
приватно, прояснил ситуацию, снял незаслуженное РО. Надеюсь на
понимание и трезвую оценку ситуации. ЗЫ. Вопросы касательно
комиссий можно задать в Центре поддержки пользователей.
Спасибо.
Тема: Танковые курсы. Ищем таланты!!!
Ссылка на сообщение: #30988523
Ссылка на сообщение: #30988523
Knopka: Тема очень актуальна. Пробуйте свои силы - за спрос не кусаем =-)
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30984952
Slip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило
для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))
Plohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами -
второе, а голдовые спецпризеры - третье.
Ссылка на сообщение: #30984952
Slip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило
для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))
Djak0n: Отличная работа, но чего-то совсем чуть-чуть не хватило.
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:
Plohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами -
второе, а голдовые спецпризеры - третье.Djak0n:
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30984952
Slip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило
для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))
Plohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами -
второе, а голдовые спецпризеры - третье.
Ссылка на сообщение: #30984952
Slip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило
для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))
Djak0n: Отличная работа, но чего-то совсем чуть-чуть не хватило.
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:
Plohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами -
второе, а голдовые спецпризеры - третье.Djak0n:
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30984952
Slip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило
для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))
Plohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами -
второе, а голдовые спецпризеры - третье.
Ссылка на сообщение: #30984952
Slip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило
для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))
Djak0n: Отличная работа, но чего-то совсем чуть-чуть не хватило.
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:
Plohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами -
второе, а голдовые спецпризеры - третье.Djak0n:
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30984952
Slip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило
для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))
Plohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами -
второе, а голдовые спецпризеры - третье.
Ссылка на сообщение: #30984952
Slip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило
для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))
Djak0n: Отличная работа, но чего-то совсем чуть-чуть не хватило.
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:
Plohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами -
второе, а голдовые спецпризеры - третье.Djak0n:
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30984952
Slip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило
для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))
Plohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами -
второе, а голдовые спецпризеры - третье.
Ссылка на сообщение: #30984952
Slip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило
для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))
Djak0n: Отличная работа, но чего-то совсем чуть-чуть не хватило.
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:
Plohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами -
второе, а голдовые спецпризеры - третье.Djak0n:
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30984952
Slip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило
для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))
Plohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами -
второе, а голдовые спецпризеры - третье.
Ссылка на сообщение: #30984952
Slip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило
для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))
Djak0n: Отличная работа, но чего-то совсем чуть-чуть не хватило.
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:
Plohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами -
второе, а голдовые спецпризеры - третье.Djak0n:
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30983857
Ссылка на сообщение: #30983857
Knopka: Напоминаю: мы продолжаем собирать отзывы и конфигурации по проблеме
низкого FPS. Некоторые из решений проблемы предоставлены в
первом сообщении этой темы. Каждый отзыв важен.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 4
Ссылка на сообщение: #30983823
Ludoedoed33 (05 Май 2014 - 18:20) писал: Я вот раньше про озеро Балатон знал постольку-поскольку..Знал что
оно где-то есть и всё...Теперь я хорошо знаю где оно,и что оно
помнит...Страшное время.Великие люди. Слава!!
Ссылка на сообщение: #30983823
Ludoedoed33 (05 Май 2014 - 18:20) писал: Я вот раньше про озеро Балатон знал постольку-поскольку..Знал что
оно где-то есть и всё...Теперь я хорошо знаю где оно,и что оно
помнит...Страшное время.Великие люди. Слава!!Knopka:
Развивайте свои знания. Начинаешь иначе воспринимать мир вокруг, когда знаком с историей родной земли и своего народа.
Развивайте свои знания. Начинаешь иначе воспринимать мир вокруг, когда знаком с историей родной земли и своего народа.
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30983795
GpycTb (05 Май 2014 - 18:38) писал: А если во время отмечания 9.0 был, имеет смысл еще раз ехать?
Ссылка на сообщение: #30983795
GpycTb (05 Май 2014 - 18:38) писал: А если во время отмечания 9.0 был, имеет смысл еще раз ехать?Knopka:
Как уже верно было сказано - это на Ваше усмотрение. Это абсолютно разные мероприятия.
Как уже верно было сказано - это на Ваше усмотрение. Это абсолютно разные мероприятия.
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30983648
Stalkerok_777 (05 Май 2014 - 18:27) писал: В разделе "Как добраться" не совсем компетентно описано как
добраться до музея
CTPAX_777 (05 Май 2014 - 18:27) писал: Скажите пожалуйста.А на автомобиле я смогу приехать,или будет
перекрыто движение?Прийдётся оставлять машину в стороне?
Ссылка на сообщение: #30983648
Stalkerok_777 (05 Май 2014 - 18:27) писал: В разделе "Как добраться" не совсем компетентно описано как
добраться до музея Knopka: Лучше всего добраться на электричке до станции Кубинка-1: Начиная с
12:00 и до 19:00 (МСК) от станции до музея и обратно будут
постоянно курсировать бесплатные автобусы с логотипами «Помним
всё».
CTPAX_777 (05 Май 2014 - 18:27) писал: Скажите пожалуйста.А на автомобиле я смогу приехать,или будет
перекрыто движение?Прийдётся оставлять машину в стороне? Knopka:
Чуть выше мое сообщение: Парковка организована не будет в связи с праздничными мероприятиями в городе Кубинка, мост на Можайском будет перекрыт до 12.00, рекомендуем воспользоваться общественным транспортом.
Чуть выше мое сообщение: Парковка организована не будет в связи с праздничными мероприятиями в городе Кубинка, мост на Можайском будет перекрыт до 12.00, рекомендуем воспользоваться общественным транспортом.
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30983490
Krendelek (05 Май 2014 - 18:19) писал: Кнопочка вопрос выше насчет SerBa......
Ссылка на сообщение: #30983490
Krendelek (05 Май 2014 - 18:19) писал: Кнопочка вопрос выше насчет SerBa......Knopka:
Нет, Сергея Борисовича на мероприятии не будет. Важно, по парковке: Парковка организована не будет в связи с праздничными мероприятиями в городе Кубинка, мост на Можайском будет перекрыт до 12.00, рекомендуем воспользоваться общественным транспортом.
Нет, Сергея Борисовича на мероприятии не будет. Важно, по парковке: Парковка организована не будет в связи с праздничными мероприятиями в городе Кубинка, мост на Можайском будет перекрыт до 12.00, рекомендуем воспользоваться общественным транспортом.
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30983410
Ivan_Babuinofff (05 Май 2014 - 18:17) писал: Ну с тремя маленькими детьми (коляска ) это сложновато будет
добираться на общественном транспорте.
Colonel_Hamlo (05 Май 2014 - 18:18) писал: ну 12го тепло было :) глянул погоду - вроде как 22 обещают..
Ссылка на сообщение: #30983410
Ivan_Babuinofff (05 Май 2014 - 18:17) писал: Ну с тремя маленькими детьми (коляска ) это сложновато будет
добираться на общественном транспорте. Knopka: Тогда конечно же лучше на машине. Думаю, найдете парковочное место
для себя.
Colonel_Hamlo (05 Май 2014 - 18:18) писал: ну 12го тепло было :) глянул погоду - вроде как 22 обещают..Knopka: В Москве обещают небольшой дождь, средняя температура варьируется в
районе 17-22 градусов =-)
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30983313
x_SOULFLY_x (05 Май 2014 - 18:14) писал: хотя жителей близ Кубинки уже и этим не удивишь они летают каждый
день
Ссылка на сообщение: #30983313
x_SOULFLY_x (05 Май 2014 - 18:14) писал: хотя жителей близ Кубинки уже и этим не удивишь они летают каждый
деньKnopka: ...Вам можно позавидовать
Тема: высадка на гк.
Ссылка на сообщение: #30983296
Ссылка на сообщение: #30983296
hellkitten: Высадки каждый день при наличии заявок. Как только бои текущего
(будем считать сегодняшнего) турнира закончены и результат
известен, можно подавать заявку на след. высадку (след. день).
Время начала боев (прайм тайм) можно посмотреть на виджете
провинции. Подавать заявки сегодня на послезавтра и вообще >1
вперед - нельзя. Исключение - превышение лимита заявок, об этом и
многом другом написано в гайде, ссылку на который дали выше.
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30983260
Colonel_Hamlo (05 Май 2014 - 18:12) писал:
а чего у нас там синоптики с погодой
обещают - если будет холодно - не интересно же :)
Ivan_Babuinofff (05 Май 2014 - 18:12) писал: Еще возник вопрос. Если приехать на машине парковка будет
организована?
Ссылка на сообщение: #30983260
Colonel_Hamlo (05 Май 2014 - 18:12) писал: Knopka: Теплую ветровку с собой следует захватить в любом случае. Это -
танковый полигон, открытый для ветра со всех сторон. Сколько раз
была в Кубинке - там даже летом ветер пронизывающий, брр =-(
Ivan_Babuinofff (05 Май 2014 - 18:12) писал: Еще возник вопрос. Если приехать на машине парковка будет
организована?Knopka:
Мы рекомендуем добираться до Кубинки на общественном транспорте. Парковочные места ограничены, и припарковаться будет довольно сложно.
Мы рекомендуем добираться до Кубинки на общественном транспорте. Парковочные места ограничены, и припарковаться будет довольно сложно.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30983215
Ссылка на сообщение: #30983215
Djak0n: Ох и не легким оказался этот конкурс для жюри.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.
Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.
Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе.
P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.
Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.
Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе.
P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30983215
Ссылка на сообщение: #30983215
Djak0n: Ох и не легким оказался этот конкурс для жюри.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.
Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.
Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе.
P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.
Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.
Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе.
P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30983215
Ссылка на сообщение: #30983215
Djak0n: Ох и не легким оказался этот конкурс для жюри.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.
Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.
Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе.
P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.
Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.
Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе.
P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30983215
Ссылка на сообщение: #30983215
Djak0n: Ох и не легким оказался этот конкурс для жюри.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.
Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.
Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе.
P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.
Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.
Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе.
P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30983215
Ссылка на сообщение: #30983215
Djak0n: Ох и не легким оказался этот конкурс для жюри.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.
Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.
Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе.
P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.
Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.
Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе.
P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30983215
Ссылка на сообщение: #30983215
Djak0n: Ох и не легким оказался этот конкурс для жюри.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.
Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.
Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе.
P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.
Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.
Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе.
P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30983193
Ссылка на сообщение: #30983193
WGNews: 5 мая стали известны имена победителей конкурса «Танколёт». Каждый
участник должен был создать из любых подручных материалов модель
летающего танка.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30983178
Nana_Kon (05 Май 2014 - 17:52) писал: Круто. Ток я в пролёте, буду перша по ивенту получать
oOklokverkOo (05 Май 2014 - 17:55) писал:
Почему их решили разграничить по нациям потому что т 34 и тигр не смотрятся вместе?
oOklokverkOo (05 Май 2014 - 18:01) писал: Кнопа я так понял что моя с вами встреча может случиться ток на офф
мероприятии ?
Ссылка на сообщение: #30983178
Nana_Kon (05 Май 2014 - 17:52) писал: Круто. Ток я в пролёте, буду перша по ивенту получатьKnopka: Хэй, если есть возможность - обязательно посетите мероприятие! Перш
потерпит, его целый месяц можно добиваться! =-)
oOklokverkOo (05 Май 2014 - 17:55) писал: Почему их решили разграничить по нациям потому что т 34 и тигр не смотрятся вместе?
Knopka: Хм, каждый ангар - отдельная нация. Полагаю, для удобства
просмотра экспозиций и логичности размещения танков согласно нации,
к которой он относится =-)
oOklokverkOo (05 Май 2014 - 18:01) писал: Кнопа я так понял что моя с вами встреча может случиться ток на офф
мероприятии ?Knopka: Только на оф.мероприятии. К слову, я на мероприятии в Кубинке с
высокой вероятностью поприсутствую =-)
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30983090
Ivan_Babuinofff (05 Май 2014 - 18:00) писал: Возник вопрос. Если приехать семьей - для детей будут плюшки
какие-нибудь? Точки питания будут ли организованы?
Ссылка на сообщение: #30983090
Ivan_Babuinofff (05 Май 2014 - 18:00) писал: Возник вопрос. Если приехать семьей - для детей будут плюшки
какие-нибудь? Точки питания будут ли организованы? Ashe: Будет полевая кухня)
Тема: будет ли управление игрой джойстиком??
Ссылка на сообщение: #30982995
fj2808 (05 Май 2014 - 16:48) писал: будет ли управление игрой джойстиком??
Ссылка на сообщение: #30982995
fj2808 (05 Май 2014 - 16:48) писал: будет ли управление игрой джойстиком??unball:
Для чего? В ближайшем будущем точно нет. Джойстики - это Вам в World of warplanes. Закрыто.
Для чего? В ближайшем будущем точно нет. Джойстики - это Вам в World of warplanes. Закрыто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982954
Tyzkrestei (05 Май 2014 - 17:59) писал: Здраствуйте.А можно заранее зделать функцию в каком виде вы хотите
получить награду за акцию.Тоесть или Перша или золотом (его
стоимость).Даже если его нет в ангаре то получить золотом! Зделать
выбор как получить приз! Как помне танк плохой и бесполезный есть
на много лутше премы 8 лвл.Лично мне он и даром не нужен! А вот за
золото бы я поборолся! И я далеко не один так думаю!
Ссылка на сообщение: #30982954
Tyzkrestei (05 Май 2014 - 17:59) писал: Здраствуйте.А можно заранее зделать функцию в каком виде вы хотите
получить награду за акцию.Тоесть или Перша или золотом (его
стоимость).Даже если его нет в ангаре то получить золотом! Зделать
выбор как получить приз! Как помне танк плохой и бесполезный есть
на много лутше премы 8 лвл.Лично мне он и даром не нужен! А вот за
золото бы я поборолся! И я далеко не один так думаю!Knopka:
Увы, нельзя. Если танк есть - игрок получает золото в эквиваленте его стоимости. Если танка в ангаре нет - он ему будет начислен за выполнение БЗ.
Увы, нельзя. Если танк есть - игрок получает золото в эквиваленте его стоимости. Если танка в ангаре нет - он ему будет начислен за выполнение БЗ.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982936
crazyrash (05 Май 2014 - 17:54) писал: Разработчики а Вы участвуете в этой акции?
Tyzkrestei (05 Май 2014 - 17:54) писал: Дорогие Админы на #4517 кто ответит?
CEP_007 (05 Май 2014 - 17:58) писал: А надо по каждой нации по 75000 опыта или любой которую захочешь???
Ссылка на сообщение: #30982936
crazyrash (05 Май 2014 - 17:54) писал: Разработчики а Вы участвуете в этой акции?Knopka: Я вот покачаю экипажи и опыт, так как СП уже есть в ангаре =-)
Tyzkrestei (05 Май 2014 - 17:54) писал: Дорогие Админы на #4517 кто ответит?Knopka: У нас разная нумерация постов, уважаемый =-)
CEP_007 (05 Май 2014 - 17:58) писал: А надо по каждой нации по 75000 опыта или любой которую захочешь???Knopka: На каждой нации, на прокачиваемой технике с 4 по 8й уровень
включительно.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982898
crazyrash (05 Май 2014 - 16:54) писал: Разработчики а Вы участвуете в этой акции?
Tyzkrestei (05 Май 2014 - 16:54) писал: Дорогие Админы на #4517 кто ответит?
frendd (05 Май 2014 - 16:55) писал: добрый день подскажите кто знает... 2 дня према дадут при наборе
75000 опыта сразу (на 1 нации) или только в конце акции??? спасибо
MaycuKK (05 Май 2014 - 16:55) писал: А нельзя ли сделать так что бы по 50к на каждой нации?? Ибо в
прошлый раз было 100к а ис-6 стоит почти в 2 раза больше по голде!
100:2 = 50! Давайте по 50к опыта плз(
Ссылка на сообщение: #30982898
crazyrash (05 Май 2014 - 16:54) писал: Разработчики а Вы участвуете в этой акции?unball: Вполне себе да) Особенно те, у кого нет СП думаю будут с
удовольствием участвовать.
Tyzkrestei (05 Май 2014 - 16:54) писал: Дорогие Админы на #4517 кто ответит?unball: Повторите, пожалуйста, вопрос.
frendd (05 Май 2014 - 16:55) писал: добрый день подскажите кто знает... 2 дня према дадут при наборе
75000 опыта сразу (на 1 нации) или только в конце акции??? спасибоunball: Сразу )
MaycuKK (05 Май 2014 - 16:55) писал: А нельзя ли сделать так что бы по 50к на каждой нации?? Ибо в
прошлый раз было 100к а ис-6 стоит почти в 2 раза больше по голде!
100:2 = 50! Давайте по 50к опыта плз(unball:
К сожалению нельзя.
К сожалению нельзя.
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30982883
dima199801 (05 Май 2014 - 16:52) писал: Я устал. 9.0 выжало из меня уже все силы. Я несколько раз чуть не
выкинул комп в окно. Фризы. Постоянные фризы, играть просто
невозможно. До патча всё было хорошо. А сейчас? Я выкатываюсь на
шотного врага, и? Всё застыло на несколько секунд и этот же враг
выносит меня в БК. Сказать что обидно это ничего не сказать.
Хорошо хоть добавили, что можно изменять разрешение 3D рендера,хоть
фпс на 3 поднял, но лучше бы я играл с низким фпс чем с
постоянными фризами. Ангар тоже не остался в строне. Каждый
раз,когда я выбираю другой танк,висит обновление танкистов. Сколько
их можно обновлять!!! Вообщем сил у меня больше не осталось.
Вот так вот WG заботится о своих игроках.
Я закончил.
Ссылка на сообщение: #30982883
dima199801 (05 Май 2014 - 16:52) писал: Я устал. 9.0 выжало из меня уже все силы. Я несколько раз чуть не
выкинул комп в окно. Фризы. Постоянные фризы, играть просто
невозможно. До патча всё было хорошо. А сейчас? Я выкатываюсь на
шотного врага, и? Всё застыло на несколько секунд и этот же враг
выносит меня в БК. Сказать что обидно это ничего не сказать.
Хорошо хоть добавили, что можно изменять разрешение 3D рендера,хоть
фпс на 3 поднял, но лучше бы я играл с низким фпс чем с
постоянными фризами. Ангар тоже не остался в строне. Каждый
раз,когда я выбираю другой танк,висит обновление танкистов. Сколько
их можно обновлять!!! Вообщем сил у меня больше не осталось.
Вот так вот WG заботится о своих игроках.Я закончил.
Knopka:
Уважаемый dima199801, пробовали ли Вы переключаться на старый, стандартный рендер графики?
Уважаемый dima199801, пробовали ли Вы переключаться на старый, стандартный рендер графики?
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30982799
stranik_i (05 Май 2014 - 17:50) писал: я б глянул танки в Кубинке!
Ссылка на сообщение: #30982799
stranik_i (05 Май 2014 - 17:50) писал: я б глянул танки в Кубинке!Knopka:
В Кубинке есть на что посмотреть. Некоторые модели танков уникальны, несколько ангаров, разграничивающих танки по нациям, вобрали в себя поистине широкий набор легендарных моделей техники.
В Кубинке есть на что посмотреть. Некоторые модели танков уникальны, несколько ангаров, разграничивающих танки по нациям, вобрали в себя поистине широкий набор легендарных моделей техники.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982766
CcuKyH (05 Май 2014 - 16:44) писал: А если к примеру танки одной нации и на них набить 75 тис. опыта то
танка не дадут?Обязательно на всех нациях?
Ссылка на сообщение: #30982766
CcuKyH (05 Май 2014 - 16:44) писал: А если к примеру танки одной нации и на них набить 75 тис. опыта то
танка не дадут?Обязательно на всех нациях?unball: Обязательно на всех нациях.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982762
CcuKyH (05 Май 2014 - 16:44) писал: А если к примеру танки одной нации и на них набить 75 тис. опыта то
танка не дадут?Обязательно на всех нациях?
Ссылка на сообщение: #30982762
CcuKyH (05 Май 2014 - 16:44) писал: А если к примеру танки одной нации и на них набить 75 тис. опыта то
танка не дадут?Обязательно на всех нациях?unball: Обязательно на всех нациях.
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30982702
Ссылка на сообщение: #30982702
Knopka: Мы будем рады видеть танкистов на этом мероприятии! Отпразднуем
день Великой победы вместе =-)
Реклама | Adv















