День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Дата: 05.05.2014 18:31:47
Stalkerok_777 (05 Май 2014 - 18:27) писал: В разделе "Как добраться" не совсем компетентно описано как
добраться до музея Knopka: Лучше всего добраться на электричке до станции Кубинка-1: Начиная с
12:00 и до 19:00 (МСК) от станции до музея и обратно будут
постоянно курсировать бесплатные автобусы с логотипами «Помним
всё».
CTPAX_777 (05 Май 2014 - 18:27) писал: Скажите пожалуйста.А на автомобиле я смогу приехать,или будет
перекрыто движение?Прийдётся оставлять машину в стороне? Knopka:
Чуть выше мое сообщение: Парковка организована не будет в связи с праздничными мероприятиями в городе Кубинка, мост на Можайском будет перекрыт до 12.00, рекомендуем воспользоваться общественным транспортом.
Чуть выше мое сообщение: Парковка организована не будет в связи с праздничными мероприятиями в городе Кубинка, мост на Можайском будет перекрыт до 12.00, рекомендуем воспользоваться общественным транспортом.
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!














