Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 05.05.2014 17:57:35
crazyrash (05 Май 2014 - 16:54) писал: Разработчики а Вы участвуете в этой акции?unball: Вполне себе да) Особенно те, у кого нет СП думаю будут с
удовольствием участвовать.
Tyzkrestei (05 Май 2014 - 16:54) писал: Дорогие Админы на #4517 кто ответит?unball: Повторите, пожалуйста, вопрос.
frendd (05 Май 2014 - 16:55) писал: добрый день подскажите кто знает... 2 дня према дадут при наборе
75000 опыта сразу (на 1 нации) или только в конце акции??? спасибоunball: Сразу )
MaycuKK (05 Май 2014 - 16:55) писал: А нельзя ли сделать так что бы по 50к на каждой нации?? Ибо в
прошлый раз было 100к а ис-6 стоит почти в 2 раза больше по голде!
100:2 = 50! Давайте по 50к опыта плз(unball:
К сожалению нельзя.
К сожалению нельзя.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














