Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обновление 9.0. Новый рубеж

Дата: 05.05.2014 17:56:31
{lang:macro__view_post}dima199801 (05 Май 2014 - 16:52) писал: Я устал. 9.0 выжало из меня уже все силы. Я несколько раз чуть не выкинул комп в окно. Фризы. Постоянные фризы, играть просто невозможно. До патча всё было хорошо. А сейчас? Я выкатываюсь на шотного врага, и? Всё застыло на несколько секунд и этот же враг выносит меня в БК. Сказать что обидно это ничего не сказать.   Хорошо хоть добавили, что можно изменять разрешение 3D рендера,хоть фпс на 3 поднял, но лучше бы я играл с низким фпс чем с постоянными фризами.   Ангар тоже не остался в строне. Каждый раз,когда я выбираю другой танк,висит обновление танкистов. Сколько их можно обновлять!!!   Вообщем сил у меня больше не осталось. Вот так вот WG заботится о своих игроках.

Я закончил.

Knopka:
Уважаемый dima199801, пробовали ли Вы переключаться на старый, стандартный рендер графики?

Реклама | Adv