Обновление 9.0. Новый рубеж
Дата: 05.05.2014 17:56:31
dima199801 (05 Май 2014 - 16:52) писал: Я устал. 9.0 выжало из меня уже все силы. Я несколько раз чуть не
выкинул комп в окно. Фризы. Постоянные фризы, играть просто
невозможно. До патча всё было хорошо. А сейчас? Я выкатываюсь на
шотного врага, и? Всё застыло на несколько секунд и этот же враг
выносит меня в БК. Сказать что обидно это ничего не сказать.
Хорошо хоть добавили, что можно изменять разрешение 3D рендера,хоть
фпс на 3 поднял, но лучше бы я играл с низким фпс чем с
постоянными фризами. Ангар тоже не остался в строне. Каждый
раз,когда я выбираю другой танк,висит обновление танкистов. Сколько
их можно обновлять!!! Вообщем сил у меня больше не осталось.
Вот так вот WG заботится о своих игроках.Я закончил.
Knopka:
Уважаемый dima199801, пробовали ли Вы переключаться на старый, стандартный рендер графики?
Уважаемый dima199801, пробовали ли Вы переключаться на старый, стандартный рендер графики?
Обновление 9.0. Новый рубеж














