Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 23:34:24
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988567

Просмотр сообщенияNovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(

Djak0n: Работа хорошая, но неокрашена, изза чего выглядит незавершенной.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции. 
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
​В результате вам банально не хатило баллов.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 23:34:24
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988567

Просмотр сообщенияNovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(

Djak0n: Работа хорошая, но неокрашена, изза чего выглядит незавершенной.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции. 
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
​В результате вам банально не хатило баллов.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 23:34:24
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988567

Просмотр сообщенияNovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(

Djak0n: Работа хорошая, но неокрашена, изза чего выглядит незавершенной.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции. 
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
​В результате вам банально не хатило баллов.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 23:34:24
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988567

Просмотр сообщенияNovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(

Djak0n: Работа хорошая, но неокрашена, изза чего выглядит незавершенной.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции. 
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
​В результате вам банально не хатило баллов.
 


Evilly
ПриватБанк
arrow
05.05.2014 23:31:44
 
Тема: ПриватБанк
Ссылка на сообщение: #30988526

Evilly: Добавлю так же по поднятому вопросу:   Компания Wargaming работает с международным отделением ПриватБанка, которое является официально разрешенным бизнесом на территории СНГ и Российской Федерации. Для компании Wargaming сотрудничество с ПриватБанком является бизнес решением, но ни в коем случае не политически обусловленным решением. Данное бизнес-решение в свою очередь обусловлено стремлением сделать процессинг платежей максимально комфортным, безопасным и стабильным для наших пользователей. Wargaming, будучи глобальной компанией, постоянно ищет наиболее удобные способы проведения платежей для локальных сообществ игроков. ПриватБанк является одним из самых удобных платежных сервисов на территории СНГ и для миллиона игроков World of Tanks на территории Украины в частности. Многие российские компании, включая игровые, работают с ПриватБанком на территории СНГ.    Wargaming не делает политически обусловленных решений при работе с платежными системами. Wargaming делает решения, обусловленные лишь степенью стабильности, безопасности и комфорта платежных систем для игроков.   С ТСом я так же связался приватно, прояснил ситуацию, снял незаслуженное РО. Надеюсь на понимание и трезвую оценку ситуации.   ЗЫ. Вопросы касательно комиссий можно задать в Центре поддержки пользователей.   Спасибо.


Knopka
Танковые курсы. Ищем таланты!!!
arrow
05.05.2014 23:31:24
 
Тема: Танковые курсы. Ищем таланты!!!
Ссылка на сообщение: #30988523

Knopka: Тема очень актуальна. Пробуйте свои силы - за спрос не кусаем =-)


Alenych
[HYDRA] Die Panzerdivision "Hydra"
arrow
05.05.2014 23:00:57
 
Тема: [HYDRA] Die Panzerdivision "Hydra"
Ссылка на сообщение: #30988214

Alenych: Удачи клану :hiding:


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 19:48:53
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30984952

Просмотр сообщенияSlip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))  

Djak0n:   Отличная работа, но чего-то совсем чуть-чуть не хватило.
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:

Просмотр сообщенияPlohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами - второе, а голдовые спецпризеры - третье.

Djak0n:


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 19:48:53
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30984952

Просмотр сообщенияSlip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))  

Djak0n:   Отличная работа, но чего-то совсем чуть-чуть не хватило.
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:

Просмотр сообщенияPlohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами - второе, а голдовые спецпризеры - третье.

Djak0n:


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 19:48:53
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30984952

Просмотр сообщенияSlip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))  

Djak0n:   Отличная работа, но чего-то совсем чуть-чуть не хватило.
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:

Просмотр сообщенияPlohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами - второе, а голдовые спецпризеры - третье.

Djak0n:


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 19:48:53
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30984952

Просмотр сообщенияSlip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))  

Djak0n:   Отличная работа, но чего-то совсем чуть-чуть не хватило.
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:

Просмотр сообщенияPlohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами - второе, а голдовые спецпризеры - третье.

Djak0n:


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 19:48:53
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30984952

Просмотр сообщенияSlip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))  

Djak0n:   Отличная работа, но чего-то совсем чуть-чуть не хватило.
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:

Просмотр сообщенияPlohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами - второе, а голдовые спецпризеры - третье.

Djak0n:


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 19:48:53
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30984952

Просмотр сообщенияSlip_7 (05 Май 2014 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики и люди к ним приближенные, чего не хватило для призового места? Какой уже раз в шаге от приза, и ...)))  

Djak0n:   Отличная работа, но чего-то совсем чуть-чуть не хватило.
А может наоборот слишком много отверстий в броне. =)
Но вы не отчаивайтесь, руки у вас золотые, а то что не в тройке, так очень уж много хороших работ в этом конкурсе, между местами разбежка в 1-2 балла.
Судить и считать баллы было крайне непросто.
Половину выходных убил только на подсчеты баллов.
Полностью соглашусь с высказыванием о том что:

Просмотр сообщенияPlohoj_Tancor (05 Май 2014 - 19:44) писал: 1-3 место - это все первые места. Спецпризы с подушками и книгами - второе, а голдовые спецпризеры - третье.

Djak0n:


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
05.05.2014 18:44:35
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30983857

Knopka: Напоминаю: мы продолжаем собирать отзывы и конфигурации по проблеме низкого FPS. Некоторые из решений проблемы предоставлены в первом сообщении этой темы. Каждый отзыв важен.


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 4
arrow
05.05.2014 18:42:13
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 4
Ссылка на сообщение: #30983823

{lang:macro__view_post}Ludoedoed33 (05 Май 2014 - 18:20) писал: Я вот раньше про озеро Балатон знал постольку-поскольку..Знал что оно где-то есть и всё...Теперь я хорошо знаю где оно,и что оно помнит...Страшное время.Великие люди. Слава!!

Knopka:
Развивайте свои знания. Начинаешь иначе воспринимать мир вокруг, когда знаком с историей родной земли и своего народа.


Knopka
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
05.05.2014 18:40:21
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30983795

{lang:macro__view_post}GpycTb (05 Май 2014 - 18:38) писал: А если во время отмечания 9.0 был, имеет смысл еще раз ехать?

Knopka:
Как уже верно было сказано - это на Ваше усмотрение. Это абсолютно разные мероприятия.


Knopka
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
05.05.2014 18:31:47
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30983648

{lang:macro__view_post}Stalkerok_777 (05 Май 2014 - 18:27) писал: В разделе "Как добраться" не совсем компетентно описано как добраться до музея 

Knopka: Лучше всего добраться на электричке до станции Кубинка-1: Начиная с 12:00 и до 19:00 (МСК) от станции до музея и обратно будут постоянно курсировать бесплатные автобусы с логотипами «Помним всё».

{lang:macro__view_post}CTPAX_777 (05 Май 2014 - 18:27) писал: Скажите пожалуйста.А на автомобиле я смогу приехать,или будет перекрыто движение?Прийдётся оставлять машину в стороне?  

Knopka:  
Чуть выше мое сообщение: Парковка организована не будет в связи с праздничными мероприятиями в городе Кубинка, мост на Можайском будет перекрыт до 12.00, рекомендуем воспользоваться общественным транспортом.


Knopka
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
05.05.2014 18:24:12
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30983490

{lang:macro__view_post}Krendelek (05 Май 2014 - 18:19) писал: Кнопочка вопрос выше насчет SerBa......

Knopka:
Нет, Сергея Борисовича на мероприятии не будет.   Важно, по парковке:   Парковка организована не будет в связи с праздничными мероприятиями в городе Кубинка, мост на Можайском будет перекрыт до 12.00, рекомендуем воспользоваться общественным транспортом.


Knopka
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
05.05.2014 18:20:44
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30983410

{lang:macro__view_post}Ivan_Babuinofff (05 Май 2014 - 18:17) писал: Ну с тремя маленькими детьми (коляска ) это сложновато будет добираться на общественном транспорте.  

Knopka: Тогда конечно же лучше на машине. Думаю, найдете парковочное место для себя.

{lang:macro__view_post}Colonel_Hamlo (05 Май 2014 - 18:18) писал:  ну 12го тепло было :) глянул погоду - вроде как 22 обещают..

Knopka: В Москве обещают небольшой дождь, средняя температура варьируется в районе 17-22 градусов =-)
 


Knopka
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
05.05.2014 18:17:08
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30983313

{lang:macro__view_post}x_SOULFLY_x (05 Май 2014 - 18:14) писал: хотя жителей близ Кубинки уже и этим не удивишь они летают каждый день

Knopka: ...Вам можно позавидовать:eyesup:


hellkitten
высадка на гк.
arrow
05.05.2014 18:16:28
 
Тема: высадка на гк.
Ссылка на сообщение: #30983296

hellkitten: Высадки каждый день при наличии заявок. Как только бои текущего (будем считать сегодняшнего) турнира закончены и результат известен, можно подавать заявку на след. высадку (след. день). Время начала боев (прайм тайм) можно посмотреть на виджете провинции. Подавать заявки сегодня на послезавтра и вообще >1 вперед - нельзя. Исключение - превышение лимита заявок, об этом и многом другом написано в гайде, ссылку на который дали выше.


Knopka
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
05.05.2014 18:14:32
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30983260

{lang:macro__view_post}Colonel_Hamlo (05 Май 2014 - 18:12) писал:  :harp:а чего у нас там синоптики с погодой обещают - если будет холодно - не интересно же :)

Knopka: Теплую ветровку с собой следует захватить в любом случае. Это - танковый полигон, открытый для ветра со всех сторон. Сколько раз была в Кубинке - там даже летом ветер пронизывающий, брр =-(

{lang:macro__view_post}Ivan_Babuinofff (05 Май 2014 - 18:12) писал: Еще возник вопрос. Если приехать на машине парковка будет организована?

Knopka:
Мы рекомендуем добираться до Кубинки на общественном транспорте. Парковочные места ограничены, и припарковаться будет довольно сложно.


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 18:12:26
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30983215

Djak0n: Ох и не легким оказался этот конкурс для жюри.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.

Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.

Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе. :honoring:

P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.




 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 18:12:26
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30983215

Djak0n: Ох и не легким оказался этот конкурс для жюри.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.

Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.

Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе. :honoring:

P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.




 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 18:12:26
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30983215

Djak0n: Ох и не легким оказался этот конкурс для жюри.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.

Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.

Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе. :honoring:

P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.




 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 18:12:26
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30983215

Djak0n: Ох и не легким оказался этот конкурс для жюри.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.

Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.

Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе. :honoring:

P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.




 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 18:12:26
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30983215

Djak0n: Ох и не легким оказался этот конкурс для жюри.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.

Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.

Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе. :honoring:

P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.




 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 18:12:26
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30983215

Djak0n: Ох и не легким оказался этот конкурс для жюри.
Такого огромного количеста отличных, замечательных работ мы еще не видели.
Поэтому мы приняли решение добавить в призовой фонд ещё 10 спецпризов по 6000 золота + книгу Сергея Буркатовского «Главная дата» с автографом автора.

Количество голдовых спецпризов так же было значительно увеличено.

Огромное спасибо, всем кто принял участие в конкурсе. :honoring:

P.S. Призовое золото будет начислено завтра.
P.S.S. Уважаемые призеры, промная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
P.S.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы завтра.




 


WGNews
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 18:11:41
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30983193

WGNews: 5 мая стали известны имена победителей конкурса «Танколёт». Каждый участник должен был создать из любых подручных материалов модель летающего танка.
Полный текст новости


Knopka
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
05.05.2014 18:10:48
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30983178

{lang:macro__view_post}Nana_Kon (05 Май 2014 - 17:52) писал: Круто. Ток я в пролёте, буду перша по ивенту получать:smile:

Knopka: Хэй, если есть возможность - обязательно посетите мероприятие! Перш потерпит, его целый месяц можно добиваться! =-)

{lang:macro__view_post}oOklokverkOo (05 Май 2014 - 17:55) писал:
Почему их решили разграничить по нациям потому что т 34 и тигр не смотрятся вместе?  

Knopka:   Хм, каждый ангар - отдельная нация. Полагаю, для удобства просмотра экспозиций и логичности размещения танков согласно нации, к которой он относится =-)

{lang:macro__view_post}oOklokverkOo (05 Май 2014 - 18:01) писал: Кнопа я так понял что моя с вами встреча может случиться ток на офф мероприятии ?

Knopka: Только на оф.мероприятии. К слову, я на мероприятии в Кубинке с высокой вероятностью поприсутствую =-)


Ashe
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
05.05.2014 18:06:15
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30983090

Просмотр сообщенияIvan_Babuinofff (05 Май 2014 - 18:00) писал: Возник вопрос. Если приехать семьей - для детей будут плюшки какие-нибудь? Точки питания будут ли организованы? 

Ashe: Будет полевая кухня)


unball
будет ли управление игрой джойстиком??
arrow
05.05.2014 18:02:20
 
Тема: будет ли управление игрой джойстиком??
Ссылка на сообщение: #30982995

{lang:macro__view_post}fj2808 (05 Май 2014 - 16:48) писал: будет ли управление игрой джойстиком??

unball:
Для чего? В ближайшем будущем точно нет. Джойстики - это Вам в World of warplanes.   Закрыто.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 18:00:52
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982954

{lang:macro__view_post}Tyzkrestei (05 Май 2014 - 17:59) писал: Здраствуйте.А можно заранее зделать функцию в каком виде вы хотите получить награду за акцию.Тоесть или Перша или золотом (его стоимость).Даже если его нет в ангаре то получить золотом! Зделать выбор как получить приз! Как помне танк плохой и бесполезный есть на много лутше премы 8 лвл.Лично мне он и даром не нужен! А вот за золото бы я поборолся! И я далеко не один так думаю!

Knopka:
Увы, нельзя. Если танк есть - игрок получает золото в эквиваленте его стоимости. Если танка в ангаре нет - он ему будет начислен за выполнение БЗ.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 17:59:47
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982936

{lang:macro__view_post}crazyrash (05 Май 2014 - 17:54) писал: Разработчики а Вы участвуете в этой акции?

Knopka: Я вот покачаю экипажи и опыт, так как СП уже есть в ангаре =-)

{lang:macro__view_post}Tyzkrestei (05 Май 2014 - 17:54) писал: Дорогие Админы на #4517 кто ответит?

Knopka: У нас разная нумерация постов, уважаемый =-)

{lang:macro__view_post}CEP_007 (05 Май 2014 - 17:58) писал: А надо по каждой нации по 75000 опыта или любой которую захочешь???

Knopka: На каждой нации, на прокачиваемой технике с 4 по 8й уровень включительно.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 17:57:35
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982898

{lang:macro__view_post}crazyrash (05 Май 2014 - 16:54) писал: Разработчики а Вы участвуете в этой акции?

unball: Вполне себе да) Особенно те, у кого нет СП думаю будут с удовольствием участвовать. 

{lang:macro__view_post}Tyzkrestei (05 Май 2014 - 16:54) писал: Дорогие Админы на #4517 кто ответит?

unball: Повторите, пожалуйста, вопрос. 

{lang:macro__view_post}frendd (05 Май 2014 - 16:55) писал: добрый день подскажите кто знает... 2 дня према дадут при наборе 75000 опыта сразу (на 1 нации) или только в конце акции??? спасибо

unball: Сразу ) 

{lang:macro__view_post}MaycuKK (05 Май 2014 - 16:55) писал: А нельзя ли сделать так что бы по 50к на каждой нации?? Ибо в прошлый раз было 100к а ис-6 стоит почти в 2 раза больше по голде! 100:2 = 50! Давайте по 50к опыта плз(

unball:
К сожалению нельзя.


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
05.05.2014 17:56:31
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30982883

{lang:macro__view_post}dima199801 (05 Май 2014 - 16:52) писал: Я устал. 9.0 выжало из меня уже все силы. Я несколько раз чуть не выкинул комп в окно. Фризы. Постоянные фризы, играть просто невозможно. До патча всё было хорошо. А сейчас? Я выкатываюсь на шотного врага, и? Всё застыло на несколько секунд и этот же враг выносит меня в БК. Сказать что обидно это ничего не сказать.   Хорошо хоть добавили, что можно изменять разрешение 3D рендера,хоть фпс на 3 поднял, но лучше бы я играл с низким фпс чем с постоянными фризами.   Ангар тоже не остался в строне. Каждый раз,когда я выбираю другой танк,висит обновление танкистов. Сколько их можно обновлять!!!   Вообщем сил у меня больше не осталось. Вот так вот WG заботится о своих игроках.

Я закончил.

Knopka:
Уважаемый dima199801, пробовали ли Вы переключаться на старый, стандартный рендер графики?


Knopka
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
05.05.2014 17:52:23
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30982799

{lang:macro__view_post}stranik_i (05 Май 2014 - 17:50) писал: я б глянул танки в Кубинке!

Knopka:
В Кубинке есть на что посмотреть. Некоторые модели танков уникальны, несколько ангаров, разграничивающих танки по нациям, вобрали в себя поистине широкий набор легендарных моделей техники.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 17:50:33
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982766

{lang:macro__view_post}CcuKyH (05 Май 2014 - 16:44) писал: А если к примеру танки одной нации и на них набить 75 тис. опыта то танка не дадут?Обязательно на всех нациях?

unball: Обязательно на всех нациях. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 17:50:17
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982762

{lang:macro__view_post}CcuKyH (05 Май 2014 - 16:44) писал: А если к примеру танки одной нации и на них набить 75 тис. опыта то танка не дадут?Обязательно на всех нациях?

unball: Обязательно на всех нациях. 


Knopka
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
05.05.2014 17:47:11
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30982702

Knopka: Мы будем рады видеть танкистов на этом мероприятии! Отпразднуем день Великой победы вместе =-)


Реклама | Adv