Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
arrow
05.05.2014 15:54:32
 
Тема: Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
Ссылка на сообщение: #30980469

{lang:macro__view_post}TANKIST_73 (05 Май 2014 - 15:24) писал: Все мы учитываем. Киви - акция 2250+270 за 321.15 берём два раза. Это у нас два месяца премиума за 642.3 и 40 голд. в подарок. И танк со слотом покупаем за 121.46, итого платим 763.76. Но нам дали ещё 40 голдинок это считаем в плюс себе. Итого разница с акцией 72 копейки.

Knopka:
Если Вы считаете данный пакет ненужным - Вас не принуждают его брать. На мой скромный взгляд, довольно удобно приобрести премиум-аккаунт сразу на 2 месяца + еще получить в подарок танк и слот, которые лишними не будут. К слову, танк недооценивают. На фоне некоторых других танков он перестал быть столь популярен, сколь раньше, однако, у него есть очень хорошее преиумщество в виде маневренности и резком развороте практически на месте. Этот ЛТ очень комфортно себя чувствует на городских картах.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 15:50:59
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30980380

{lang:macro__view_post}prihan (05 Май 2014 - 15:48) писал: shot_053.jpg

Riot_Guy: Судя по часам в ангаре у Вас имеются сторонние модификации игрового клиента. Попробуйте их удалить при помощи данной инструкции.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 15:49:00
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30980334

{lang:macro__view_post}kegelme (05 Май 2014 - 14:44) писал: эм у меня вопрос такой. на ис6 была шкала опыта на каждую нацию тут ее нету как отслеживать набитый опыт? допустим я хочу играть на уже давно открытой технике и галку на ускоренную прокачку экипажа ставлю опыта не видно ( смысл его копить 75к на каждой нации так хоть в дело пойдёт) как увидеть сколько я набил?

unball: Загляните в Функционал боевых задач в клиенте игры. Всё есть. 


Riot_Guy
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
05.05.2014 15:44:28
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30980226

{lang:macro__view_post}Lazy__Dragon (05 Май 2014 - 15:40) писал: По акции на 9е мая инфо будет выложена 8го или чутка пораньше? :smile:

Riot_Guy: В свое время:hiding:


BYBY3EJIA
Ивент "Золото Гвардии"
arrow
05.05.2014 15:41:53
 
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30980174

{lang:macro__view_post}5958062 (05 Май 2014 - 15:37) писал: Спасибо, постараемся взять.

BYBY3EJIA:
Успехов:honoring: Ребята не жадные, золото свое беречь будут, но думаю, что им это не всегда будет удаваться.:great:


Riot_Guy
Комарин
arrow
05.05.2014 15:40:12
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30980141

{lang:macro__view_post}Derolik (05 Май 2014 - 15:35) писал:   Вон в конкурсе картография с помощью гугл мапс кучу ерунды налепили.

Riot_Guy: Есть и достойные работы. Так что, любителям картографии - вэлкам в конкурсную тему.


Riot_Guy
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
05.05.2014 15:35:29
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30980050

{lang:macro__view_post}brbchp (05 Май 2014 - 15:20) писал: Не знаю у кого как, но у меня дак х2 только за первый бой в выходные.

Riot_Guy: Увеличенный в два раза опыт за все бои будет доступен на выходных, начиная с 17-го мая и заканчивая 2-м июня.
Внимательнее читайте новость:)


BYBY3EJIA
Ивент "Золото Гвардии"
arrow
05.05.2014 15:35:10
 
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30980043

{lang:macro__view_post}BETEPAH_MHC (05 Май 2014 - 15:32) писал:
придется проверить насколько выделенное соответствует действительности!

BYBY3EJIA:
Не крабстеры конечно они, но и не самые скилловые, это факт. Даже случайная команда может обыграть, главное, собрать волю в кулак и нанести удар:kamikadze_japan:

{lang:macro__view_post}BETEPAH_MHC (05 Май 2014 - 15:31) писал:
спасибо за подсказку, я не еше не невнимательно читал условия  получения першинга, приму к сведению!

BYBY3EJIA:
Будьте внимательнее. Это же важно:honoring:


BYBY3EJIA
Ивент "Золото Гвардии"
arrow
05.05.2014 15:25:18
 
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30979846

{lang:macro__view_post}BETEPAH_MHC (05 Май 2014 - 15:22) писал: что-то мало желающих отнять золото, вероятно народ першингами решил взять?

BYBY3EJIA:
Так можно совместить приятное с полезным. В зачет суперперша идут же бои командные. Можно и голд у Гвардии забрать, и опыта под СП нафармить:izmena_jap:


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 4
arrow
05.05.2014 15:21:50
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 4
Ссылка на сообщение: #30979755

Knopka: Для тех, кто еще не видел предыдущих выпусков, в первый пост добавлены ссылки на них. Очень интересные рассказы, советую посмотреть внимательно =-)


BYBY3EJIA
Ивент "Золото Гвардии"
arrow
05.05.2014 15:18:46
 
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30979691

{lang:macro__view_post}Tinosa (05 Май 2014 - 15:08) писал:   это не проблема игроков  омг, общий чат на 1 сервере. Модераторов не напасетесь, флуд там и так невообразимый, так еще и ивент  

BYBY3EJIA:
Под общим чатом имелся в виду чат внутри боя.  Общий = чат, который доступен и союзникам, и противникам.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 15:18:12
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979673

{lang:macro__view_post}RebeliaN (05 Май 2014 - 15:16) писал:   Так все пользователи итак в одинаковых условиях. Нет перм танка, набивай опыт на прокачиваемой технике. Почему же я имея в ангаре Американский Т34 выкатив его пару раз не получу опыта в копилку выполнчемой БЗ или тот же Тип59 в качестве Китайской копилки. Глобально премы эти чуть хуже по ттх, нежели прокачиваемые... Исходя из этого, я наоборот себе хуже сделаю набивая опыт на них (да да, зато серебра накоплю). Так к чему эти исключения?

Riot_Guy: В моем сообщении выше сказано, почему введено подобное ограничение.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 15:16:22
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979638

{lang:macro__view_post}ILA199734 (05 Май 2014 - 15:13) писал: А % премиума  учитывается?  

Riot_Guy: Опыт идет в зачет с учетом премиум-аккаунта, если он активирован.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 15:15:19
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979612

{lang:macro__view_post}Mar1n (05 Май 2014 - 14:57) писал: Единственное условия как я понимаю, надо обазательно галочку снимать с скоренной прокачки экипажа... )):

Knopka:
Галочку снимать не требуется. Вне зависимости от того, установлена ли ускоренная прокачка экипажа или нет, полученный опыт пойдет в зачет боевой задачи =-)


BYBY3EJIA
Ивент "Золото Гвардии"
arrow
05.05.2014 15:09:56
 
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30979493

BYBY3EJIA: Удачных покатушек, ребятки!   Ну что, народ, заберете голду у Гвардии?:coin:


diakoff
Использование ресурсов Wargaming.net Wiki для создания своего андроид приложения
arrow
05.05.2014 15:05:42
 
Тема: Использование ресурсов Wargaming.net Wiki для создания своего андроид приложения
Ссылка на сообщение: #30979399

diakoff: Уважаемый пользователь, спасибо за Ваше обращение.
Компания Wargaming.net не возражает против создания приложений сторонними разработчиками на основании Проектов Компании . Для этих целей была разработана Партнерская программа для разработчиков, содержание которой доступно по ссылке. В рамках этой программы выработаны основные правила и требовнаия, которым должны соответствовать сторонние приложения.   Закрыто


Ox1
Использование ресурсов Wargaming.net Wiki для создания своего андроид приложения
arrow
05.05.2014 15:05:42
 
Тема: Использование ресурсов Wargaming.net Wiki для создания своего андроид приложения
Ссылка на сообщение: #30979399

Ox1: Уважаемый пользователь, спасибо за Ваше обращение.
Компания Wargaming.net не возражает против создания приложений сторонними разработчиками на основании Проектов Компании . Для этих целей была разработана Партнерская программа для разработчиков, содержание которой доступно по ссылке. В рамках этой программы выработаны основные правила и требовнаия, которым должны соответствовать сторонние приложения.   Закрыто


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 15:05:37
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979398

{lang:macro__view_post}P_Max (05 Май 2014 - 15:03) писал: А действительно, чем объясняется то, что прем техника в БЗ не принимает участие? 
Особенно, если учитывать, что она априори слабее прокачиваемых одноклассников? 
Еще понятно, что льготные премы можно исключить, но тот же 34 и Лева чем не угодили, уважаемые разработчики?   PS без претензий, просто интересна позиция WG ...

Riot_Guy: Абсолютно все пользователи должны быть в одинаковых условиях. У кого-то есть возможность купить премиумный танк 5-го уровня для непрокачанной нации, а кому-то в таком случае пришлось бы открывать новую ветку с самого начала.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 15:04:13
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979360

{lang:macro__view_post}T_U_L_P_A_R (05 Май 2014 - 15:01) писал: Вопрос к разработчикам, а опыт прем техники будет учитываться?

Riot_Guy: Нет, не будет. Учитывается опыт, заработанный исключительно на исследуемой технике (не премиумной, не подарочной и не специальной).


WGNews
Истории Великой Победы. Часть 4
arrow
05.05.2014 15:02:39
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 4
Ссылка на сообщение: #30979328

WGNews: Правда о войне, которую рассказывают сами ветераны. Боевое крещение бывшего радиста-телеграфиста Василия Яковлевича Гончарова.
Полный текст новости   Предыдущие выпуски: Истории Великой Победы. Часть 1 Истории Великой Победы. Часть 2 Истории Великой Победы. Часть 3


Riot_Guy
Комарин
arrow
05.05.2014 15:02:26
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30979321

{lang:macro__view_post}_Devastator_1982 (05 Май 2014 - 14:55) писал: Теперь и на комарине будут лабиринты :sad:

Riot_Guy: Тут уже был намек на приблизительно то, что будет:)


diakoff
Let’s Battle
arrow
05.05.2014 15:02:24
 
Тема: Let’s Battle
Ссылка на сообщение: #30979318

diakoff: Такого рода проблемы решаются чисткой кеша приложения или полной его переустановкой, проблема описанная пользователем borshov_dima решилась путем сброса телефона до заводских настроек.   Закрыто


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 15:01:12
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979293

{lang:macro__view_post}STALINKASKADER (05 Май 2014 - 13:56) писал: всем привет,вот меня мучает вопрос,я могу играть на кв3 и кв4 и набивать на них опыт,то опыт суммируется???

unball: Всё верно. Суммируется. То есть 75к можно набить на разных танках - главное чтобы они не противоречили условиям БЗ.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 14:57:39
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979205

{lang:macro__view_post}STALINKASKADER (05 Май 2014 - 14:56) писал: всем привет,вот меня мучает вопрос,я могу играть на кв3 и кв4 и набивать на них опыт,то опыт суммируется???

Riot_Guy: Суммируется.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 14:55:59
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979162

{lang:macro__view_post}UHTPyLLIa (05 Май 2014 - 13:52) писал: То есть учитывается только тот опыт на танке, который начал набиваться в саму акцию, а не ранее?  И свободный опыт на танках, набитый до начала акции, также не учитывается? Так?

unball:
Так точно! :honoring:


Riot_Guy
Комарин
arrow
05.05.2014 14:54:30
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30979127

{lang:macro__view_post}ONL_B_HOCKAX_HA_TAHKE (05 Май 2014 - 14:49) писал: Не понимаю интересна игры, которую навязывает эта карта. Простые истины: 1. Кто атакует - тот умирает 2. Забраться в тройной слой кустов / деревьев, чтобы не быть убитым 3. Найти укрытие, желательно с кустами, чтобы не быть убитым 4. Не высовываться, т.к. будешь убит. 5. Атаковать можно только после получение перевеса в 5-6 танков, иначе расстреляют из инвиза.   Вот "ЭТО" у нас называется БТР? Я искренне не понимаю зачем описывать карту и конкретные моменты, если вся карта заключается в одном - кто может стрелять и не светиться - тот и победил.   Извините, но лично мне такой геймплей не интересен. За последние 100+ боёв у меня было считанное количество ничьих на тол уровнях. Так вот ВСЕ они были на комарине, кроме одного боя в Эль-Халлуфе.   Просто поиграйте сами, а лучше картоделы пусть поиграют. Не в тренях, а в рандоме. Я думаю многим было бы интересно узнать мнение ВГ ПОСЛЕ того, как они сиграют 30-40 боёв на этой прекрасной карте.   Всем спасибо.

Riot_Guy: Все приведенные Вами замечания были учтены и в новой версии карты будут исправлены. А картоделы в танки играют, уж будьте уверены:)


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 14:53:37
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979098

{lang:macro__view_post}UHTPyLLIa (05 Май 2014 - 14:52) писал: То есть учитывается только тот опыт на танке, который начал набиваться в саму акцию, а не ранее?  И свободный опыт на танках, набитый до начала акции, также не учитывается? Так?

Knopka:
Именно. Учитывается только опыт, заработанный во время действия акции =-)


Knopka
Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
arrow
05.05.2014 14:52:03
 
Тема: Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
Ссылка на сообщение: #30979048

{lang:macro__view_post}TurboBoy_12 (05 Май 2014 - 13:04) писал:  Скидка вообще смешная , я посчитал  Если покупать этот набор то цена  757,32 А если покупать раздельно   60 дней према  и танк то выходит  835,20  РАЗНИЦА в 77 руб. и 88 коп. да это смешно просто  и набор не о чем и скидка тоже не о чем 

Knopka:
Вы не учитываете тот факт, что при приобретении этого пакета игрок получает премиум-танк T2 Light Tank и слот в ангаре =-)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 14:48:01
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978964

{lang:macro__view_post}seregashevchenko1323 (05 Май 2014 - 13:47) писал: А почему нет шкалы опыта, и нет возможности посмотреть сколько осталось?

unball:
С чего Вы взяли что нет? Функционал Боевых задач к клиенте игры - к вашим услугам. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 14:47:33
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978951

{lang:macro__view_post}UHTPyLLIa (05 Май 2014 - 13:45) писал: Мне сейчас сказали, что в зачёт идёт опыт на танках, который есть на момент начала акции. Правда ли это? И можно поподробнее об этом, если это так.

unball:
Нет, не правда. Ничего не мешает Вам купить нужные танки соответствующие условиям БЗ, когда акция уже началась и начать на них набивать опыт. 


Knopka
Глючит интерфейс..
arrow
05.05.2014 14:44:36
 
Тема: Глючит интерфейс..
Ссылка на сообщение: #30978886

{lang:macro__view_post}Knopka (02 Май 2014 - 12:55) писал:
Проблема все еще актуальна? Как обстоит ситуация с пингом на других серверах?

Knopka: К сожалению, ответ об актуальности проблемы не предоставлен. Если она все еще наблюдается или же появится в будущем - просим Вас обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел для оформления заявки - Технические вопросы, сетевые проблемы.   Тема закрыта.


Knopka
FPS
arrow
05.05.2014 14:43:12
 
Тема: FPS
Ссылка на сообщение: #30978867

{lang:macro__view_post}Shine666 (03 Май 2014 - 12:29) писал: короче не судьба мне по ходу играть уже) 1. Сделал установку драйвера, в итоге у меня просто напросто не работал экран при установке новых драйверов, почитал в чем проблемка, у многих такое было при установке более новых драйверов. итог как то поставил вроде 14версию, хотя все так же пишет год не 2014 установки а все так же 2010. ни че не изменилось, либо что то делаю не так(хотя думаю драйвер все равно не актуальной версии) 2. на счет модов, все время удаляю и ставлю новые моды, почистил как вы и сказали, но итог  все равно фпс малый) можете закрывать тему. ибо не вижу дальшего продолжения. не судьба играть уже

Knopka:
Не стоит отчаиваться и опускать руки! Попробуйте, пожалуйста, обратиться сперва в Центр поддержки пользователей. Заявку следует отправить в разделе - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Не забудьте прикрепить к ней DxDiag и python.log  Наши специалисты в скором времени свяжутся с Вами после оформления заявки и помогут решить проблему =-)   Тема закрыта.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 14:42:40
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978851

{lang:macro__view_post}grekko10 (05 Май 2014 - 14:41) писал: Обидно сбить звезду и не попасть в топ 10......

Riot_Guy: Попадание в ТОП-10 зависит только от самого игрока. Сражайтесь достойно и повода для обиды не будет:izmena_jap:


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 14:40:33
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978814

{lang:macro__view_post}darkais (05 Май 2014 - 14:39) писал: эх.... надоб нафармить 6 лямов на китайские и американские 8.... интересн... пока остальные нации качать буду накапает 6 лямов или нет....

Riot_Guy: Попадайте в ТОП-7, а еще лучше ТОП-3 своей команды по опыту и тогда точно накапает:)
Майские акции они таки:playing:


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 14:39:34
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978789

{lang:macro__view_post}RinbaZ (05 Май 2014 - 13:37) писал: а тапколев участвует?

unball:
Нет. Только исследуемая техника 4-8 уровней. В условиях БЗ разве об этом не сказано? 


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 14:38:28
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978765

{lang:macro__view_post}RinbaZ (05 Май 2014 - 14:37) писал: а тапколев участвует?

Knopka:
Кхм: Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 14:37:47
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978745

{lang:macro__view_post}paukan74reg (05 Май 2014 - 14:31) писал: не спорю. я всегда смотрю на все с пессимистической стороны..  чтоб было проще покорять вершины. а так , если прикинуть то да, это реальнее чем ис6.. хотя ис6 куда и круче перша)))  но халява есть халява) просто у меня в ангаре стоит кв5 и он меня вполне устраивает. как ТТ. вот разыграли бы какой нибудь СТ прем.. я бы поучавствовал:izmena:

Riot_Guy: СуперПершинг и есть СТ, если что:)


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 14:36:01
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978699

{lang:macro__view_post}dima4311 (05 Май 2014 - 14:28) писал: Я так понял что можно использовать только один танк из нации?? Т.е. если не вкачены китайцы то тебе нужно 75000 опыта на М5А1Стюарт набирать? Если я не прав поправьте

Knopka:
Вы неверно поняли. Можно играть на нескольких танках нации с 4 по 8й уровень включительно. Заработанный опыт суммируется и пойдет в зачем боевой задачи =-) Опыт требуется набивать (по 75к опыта) на каждой нации, представленной в игре.


Knopka
проблема с загрузкой игры
arrow
05.05.2014 14:30:43
 
Тема: проблема с загрузкой игры
Ссылка на сообщение: #30978564

{lang:macro__view_post}vitast90 (05 Май 2014 - 09:03) писал: после выхода нового обновления 9.0, у меня начала зависать игра, я удалил её и скачал заново, теперь невозможно установить обновления, выдаёт критическую ошибку.

Knopka:
Добрый день!   Попробуйте, пожалуйста, следующее решение проблемы критической ошибки при загрузке обновлений:   Закройте клиент игры, удалите папку Wargaming.net, которая находится по адресу: Windows Vista, 7: C:\Users\UserName\AppData (скрытая папка)\Local\Temp\wargaming.net\ Windows XP: C:\Documents and Settings\UserName\Local Settings\temp\wargaming.net\  (где UserName — имя вашей учётной записи Windows). Также попасть в папку можно, не изменяя настроек видимости. Введите в строку адреса проводника «%appdata%» (без кавычек) или воспользуйтесь программой Total Commander. Очистите папку Updates, расположенную в корневом каталоге игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\Updates). На момент обновления рекомендуем временно отключить антивирусное ПО. Запустите лончер. В настройках лончера укажите порт 6881 для входящих соединений, активируйте настройку «Разрешить использовать торрент» и нажмите ОK. Перезапустите лончер, дождитесь автоматического обновления клиента. Включите антивирусное ПО. Попробуйте добавить папку игры в доверенную зону вашего антивируса.   Предварительно полностью проверьте компьютер на наличие вирусов. Также попробуйте создать новую учётную запись Windows (нового пользователя) и произвести запуск под данной учётной записью.   Отпишитесь по результату, удалось ли избавиться от проблемы.


Riot_Guy
Комарин
arrow
05.05.2014 14:30:43
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30978563

{lang:macro__view_post}ApostolFreed (05 Май 2014 - 13:55) писал: Попробую ответить за человека: эту "замечательную" карту уже один раз переделывали - результат всем известен, как и многолетние километры обещаний исправить "скачущие" танки на горизонте, появление в засвете машины только через пару секунд, когда она выезжает из-за угла, благополучно отстреливается по тебе и материализуется из воздуха, уже практически скрывшись за укрытием. И ещё вагон и маленькая тележка игровых косяков.  Поэтому я бы не удивлялся на месте разработчиков, а почему это пользователи смеют сомневаться в играбельности карты после очередного приваривания костылей? Пользователи на протяжение многих месяцев просят убрать это "чудо" из рандома. Уже даже разработчики со скрипом и обтеканием неудобных фраз здесь же в комментариях признают, что карта плоха.  И что? Хоть кто-то пошевелился и прислушался? Вопрос риторический. Ну что мешает убрать карту до тех пор, пока её не приведут хотя бы в минимально человеческий вид?  То, чем сейчас занимается Варгейминг с этой картой - это заставляет пользователей есть кактус за свои же деньги, выезжая сугубо на нестандартности идеи игры. И вы удивляетесь, что игроки выражают своё вполне законное раздражение на форуме? А игровой форум в том числе для этого и существует.

Riot_Guy: Сомневаться в играбельности карты - это правильно, хорошо и полезно. Полезно, как для разработчиков, ведь именно через сомнения пользователей мы узнаем о том, что им не нравится, так и для самих игроков, ведь по итогу сомнительные моменты разрешаются в логичные. При этом лучше всего когда сомневаются развернуто и аргументировано. Лучше и проще для всех нас. По итогам "сомнений" пользователей, конкретно в этой теме и в других местах массового волеизъявления, было принято решение о повторной переработке данной карты. Согласитесь, что этот шаг является явным подтверждением того, что мы не боимся признавать свои ошибки и готовы принимать меры по их устранению. Убрать карту из случайных боев - крайний шаг, ведь конкретно Комарин не дисбалансен, шансы на победу у обоих баз приблизительно равны, и есть достаточное число игроков, в том числе и в этой теме, которым карта нравится. Поэтому было решено не убирать карту, а дождаться введения ее обновленной версии. Ждать осталось не так долго, к слову. Высказывать раздражения, сомнения, критику, предложения и многое другое - законное право всех игроков. Однако, как говорилось выше, намного лучше для всех делать это развернуто.


Реклама | Adv