Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 05.05.2014 14:40:33
darkais (05 Май 2014 - 14:39) писал: эх.... надоб нафармить 6 лямов на китайские и американские 8....
интересн... пока остальные нации качать буду накапает 6 лямов или
нет....Riot_Guy: Попадайте в ТОП-7, а еще лучше ТОП-3 своей команды по опыту и тогда
точно накапает:)
Майские акции они таки
Майские акции они таки
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














