Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

Дата: 05.05.2014 15:05:37
{lang:macro__view_post}P_Max (05 Май 2014 - 15:03) писал: А действительно, чем объясняется то, что прем техника в БЗ не принимает участие? 
Особенно, если учитывать, что она априори слабее прокачиваемых одноклассников? 
Еще понятно, что льготные премы можно исключить, но тот же 34 и Лева чем не угодили, уважаемые разработчики?   PS без претензий, просто интересна позиция WG ...

Riot_Guy: Абсолютно все пользователи должны быть в одинаковых условиях. У кого-то есть возможность купить премиумный танк 5-го уровня для непрокачанной нации, а кому-то в таком случае пришлось бы открывать новую ветку с самого начала.

Реклама | Adv