Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 05.05.2014 15:05:37
P_Max (05 Май 2014 - 15:03) писал: А действительно, чем объясняется то, что прем техника в БЗ не
принимает участие? Особенно, если учитывать, что она априори слабее прокачиваемых одноклассников?
Еще понятно, что льготные премы можно исключить, но тот же 34 и Лева чем не угодили, уважаемые разработчики? PS без претензий, просто интересна позиция WG ...
Riot_Guy: Абсолютно все пользователи должны быть в одинаковых условиях. У
кого-то есть возможность купить премиумный танк 5-го уровня для
непрокачанной нации, а кому-то в таком случае пришлось бы открывать
новую ветку с самого начала.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














