Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 05.05.2014 14:37:47
paukan74reg (05 Май 2014 - 14:31) писал: не спорю. я всегда смотрю на все с пессимистической стороны..
чтоб было проще покорять вершины. а так , если прикинуть то
да, это реальнее чем ис6.. хотя ис6 куда и круче перша))) но
халява есть халява) просто у меня в ангаре стоит кв5 и он меня
вполне устраивает. как ТТ. вот разыграли бы какой нибудь СТ прем..
я бы поучавствовалRiot_Guy: СуперПершинг и есть СТ, если что:)
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














