Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

Дата: 05.05.2014 14:37:47
{lang:macro__view_post}paukan74reg (05 Май 2014 - 14:31) писал: не спорю. я всегда смотрю на все с пессимистической стороны..  чтоб было проще покорять вершины. а так , если прикинуть то да, это реальнее чем ис6.. хотя ис6 куда и круче перша)))  но халява есть халява) просто у меня в ангаре стоит кв5 и он меня вполне устраивает. как ТТ. вот разыграли бы какой нибудь СТ прем.. я бы поучавствовал:izmena:

Riot_Guy: СуперПершинг и есть СТ, если что:)

Реклама | Adv