Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
Дата: 05.05.2014 14:43:12
{lang:macro__view_post}Shine666 (03 Май 2014 - 12:29) писал: короче не судьба мне по ходу играть уже) 1. Сделал установку драйвера, в итоге у меня просто напросто не работал экран при установке новых драйверов, почитал в чем проблемка, у многих такое было при установке более новых драйверов. итог как то поставил вроде 14версию, хотя все так же пишет год не 2014 установки а все так же 2010. ни че не изменилось, либо что то делаю не так(хотя думаю драйвер все равно не актуальной версии) 2. на счет модов, все время удаляю и ставлю новые моды, почистил как вы и сказали, но итог  все равно фпс малый) можете закрывать тему. ибо не вижу дальшего продолжения. не судьба играть уже

Knopka:
Не стоит отчаиваться и опускать руки! Попробуйте, пожалуйста, обратиться сперва в Центр поддержки пользователей. Заявку следует отправить в разделе - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Не забудьте прикрепить к ней DxDiag и python.log  Наши специалисты в скором времени свяжутся с Вами после оформления заявки и помогут решить проблему =-)   Тема закрыта.

Реклама | Adv