Комарин
Дата: 05.05.2014 14:30:43
ApostolFreed (05 Май 2014 - 13:55) писал: Попробую ответить за человека: эту "замечательную" карту уже один
раз переделывали - результат всем известен, как и многолетние
километры обещаний исправить "скачущие" танки на горизонте,
появление в засвете машины только через пару секунд, когда она
выезжает из-за угла, благополучно отстреливается по тебе и
материализуется из воздуха, уже практически скрывшись за укрытием.
И ещё вагон и маленькая тележка игровых косяков. Поэтому я бы
не удивлялся на месте разработчиков, а почему это пользователи
смеют сомневаться в играбельности карты после очередного
приваривания костылей? Пользователи на протяжение
многих месяцев просят убрать это "чудо" из рандома. Уже даже
разработчики со скрипом и обтеканием неудобных фраз здесь же в
комментариях признают, что карта плоха. И что? Хоть
кто-то пошевелился и прислушался? Вопрос риторический. Ну что
мешает убрать карту до тех пор, пока её не приведут хотя бы в
минимально человеческий вид? То, чем сейчас занимается
Варгейминг с этой картой - это заставляет пользователей есть кактус
за свои же деньги, выезжая сугубо на нестандартности идеи игры. И
вы удивляетесь, что игроки выражают своё вполне законное
раздражение на форуме? А игровой форум в том числе для этого и
существует.Riot_Guy: Сомневаться в играбельности карты - это правильно, хорошо и
полезно. Полезно, как для разработчиков, ведь именно через сомнения
пользователей мы узнаем о том, что им не нравится, так и для
самих игроков, ведь по итогу сомнительные моменты разрешаются
в логичные. При этом лучше всего когда сомневаются
развернуто и аргументировано. Лучше и проще для всех нас. По итогам
"сомнений" пользователей, конкретно в этой теме и в других местах
массового волеизъявления, было принято решение о повторной
переработке данной карты. Согласитесь, что этот шаг является явным
подтверждением того, что мы не боимся признавать свои ошибки и
готовы принимать меры по их устранению. Убрать карту из случайных
боев - крайний шаг, ведь конкретно Комарин не дисбалансен, шансы на
победу у обоих баз приблизительно равны, и есть достаточное число
игроков, в том числе и в этой теме, которым карта нравится. Поэтому
было решено не убирать карту, а дождаться введения ее
обновленной версии. Ждать осталось не так долго, к слову.
Высказывать раздражения, сомнения, критику, предложения и многое
другое - законное право всех игроков. Однако, как говорилось выше,
намного лучше для всех делать это развернуто.
Комарин














