Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Комарин

Дата: 05.05.2014 14:30:43
{lang:macro__view_post}ApostolFreed (05 Май 2014 - 13:55) писал: Попробую ответить за человека: эту "замечательную" карту уже один раз переделывали - результат всем известен, как и многолетние километры обещаний исправить "скачущие" танки на горизонте, появление в засвете машины только через пару секунд, когда она выезжает из-за угла, благополучно отстреливается по тебе и материализуется из воздуха, уже практически скрывшись за укрытием. И ещё вагон и маленькая тележка игровых косяков.  Поэтому я бы не удивлялся на месте разработчиков, а почему это пользователи смеют сомневаться в играбельности карты после очередного приваривания костылей? Пользователи на протяжение многих месяцев просят убрать это "чудо" из рандома. Уже даже разработчики со скрипом и обтеканием неудобных фраз здесь же в комментариях признают, что карта плоха.  И что? Хоть кто-то пошевелился и прислушался? Вопрос риторический. Ну что мешает убрать карту до тех пор, пока её не приведут хотя бы в минимально человеческий вид?  То, чем сейчас занимается Варгейминг с этой картой - это заставляет пользователей есть кактус за свои же деньги, выезжая сугубо на нестандартности идеи игры. И вы удивляетесь, что игроки выражают своё вполне законное раздражение на форуме? А игровой форум в том числе для этого и существует.

Riot_Guy: Сомневаться в играбельности карты - это правильно, хорошо и полезно. Полезно, как для разработчиков, ведь именно через сомнения пользователей мы узнаем о том, что им не нравится, так и для самих игроков, ведь по итогу сомнительные моменты разрешаются в логичные. При этом лучше всего когда сомневаются развернуто и аргументировано. Лучше и проще для всех нас. По итогам "сомнений" пользователей, конкретно в этой теме и в других местах массового волеизъявления, было принято решение о повторной переработке данной карты. Согласитесь, что этот шаг является явным подтверждением того, что мы не боимся признавать свои ошибки и готовы принимать меры по их устранению. Убрать карту из случайных боев - крайний шаг, ведь конкретно Комарин не дисбалансен, шансы на победу у обоих баз приблизительно равны, и есть достаточное число игроков, в том числе и в этой теме, которым карта нравится. Поэтому было решено не убирать карту, а дождаться введения ее обновленной версии. Ждать осталось не так долго, к слову. Высказывать раздражения, сомнения, критику, предложения и многое другое - законное право всех игроков. Однако, как говорилось выше, намного лучше для всех делать это развернуто.

Реклама | Adv