Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Комарин

Дата: 05.05.2014 14:54:30
{lang:macro__view_post}ONL_B_HOCKAX_HA_TAHKE (05 Май 2014 - 14:49) писал: Не понимаю интересна игры, которую навязывает эта карта. Простые истины: 1. Кто атакует - тот умирает 2. Забраться в тройной слой кустов / деревьев, чтобы не быть убитым 3. Найти укрытие, желательно с кустами, чтобы не быть убитым 4. Не высовываться, т.к. будешь убит. 5. Атаковать можно только после получение перевеса в 5-6 танков, иначе расстреляют из инвиза.   Вот "ЭТО" у нас называется БТР? Я искренне не понимаю зачем описывать карту и конкретные моменты, если вся карта заключается в одном - кто может стрелять и не светиться - тот и победил.   Извините, но лично мне такой геймплей не интересен. За последние 100+ боёв у меня было считанное количество ничьих на тол уровнях. Так вот ВСЕ они были на комарине, кроме одного боя в Эль-Халлуфе.   Просто поиграйте сами, а лучше картоделы пусть поиграют. Не в тренях, а в рандоме. Я думаю многим было бы интересно узнать мнение ВГ ПОСЛЕ того, как они сиграют 30-40 боёв на этой прекрасной карте.   Всем спасибо.

Riot_Guy: Все приведенные Вами замечания были учтены и в новой версии карты будут исправлены. А картоделы в танки играют, уж будьте уверены:)

Реклама | Adv