Комарин
Дата: 05.05.2014 14:54:30
ONL_B_HOCKAX_HA_TAHKE (05 Май 2014 - 14:49) писал: Не понимаю интересна игры, которую навязывает эта карта. Простые
истины: 1. Кто атакует - тот умирает 2. Забраться в тройной слой
кустов / деревьев, чтобы не быть убитым 3. Найти укрытие,
желательно с кустами, чтобы не быть убитым 4. Не высовываться, т.к.
будешь убит. 5. Атаковать можно только после получение перевеса в
5-6 танков, иначе расстреляют из инвиза. Вот "ЭТО" у нас
называется БТР? Я искренне не понимаю зачем описывать карту и
конкретные моменты, если вся карта заключается в одном - кто может
стрелять и не светиться - тот и победил. Извините, но лично
мне такой геймплей не интересен. За последние 100+ боёв у меня было
считанное количество ничьих на тол уровнях. Так вот ВСЕ они были на
комарине, кроме одного боя в Эль-Халлуфе. Просто поиграйте
сами, а лучше картоделы пусть поиграют. Не в тренях, а в рандоме. Я
думаю многим было бы интересно узнать мнение ВГ ПОСЛЕ того, как они
сиграют 30-40 боёв на этой прекрасной карте. Всем спасибо.Riot_Guy: Все приведенные Вами замечания были учтены и в новой версии карты
будут исправлены. А картоделы в танки играют, уж будьте уверены:)
Комарин














