Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
Ссылка на сообщение: #30980469
TANKIST_73 (05 Май 2014 - 15:24) писал: Все мы учитываем. Киви - акция 2250+270 за 321.15 берём два раза.
Это у нас два месяца премиума за 642.3 и 40 голд. в подарок. И танк
со слотом покупаем за 121.46, итого платим 763.76. Но нам дали ещё
40 голдинок это считаем в плюс себе. Итого разница с акцией 72
копейки.
Ссылка на сообщение: #30980469
TANKIST_73 (05 Май 2014 - 15:24) писал: Все мы учитываем. Киви - акция 2250+270 за 321.15 берём два раза.
Это у нас два месяца премиума за 642.3 и 40 голд. в подарок. И танк
со слотом покупаем за 121.46, итого платим 763.76. Но нам дали ещё
40 голдинок это считаем в плюс себе. Итого разница с акцией 72
копейки.Knopka:
Если Вы считаете данный пакет ненужным - Вас не принуждают его брать. На мой скромный взгляд, довольно удобно приобрести премиум-аккаунт сразу на 2 месяца + еще получить в подарок танк и слот, которые лишними не будут. К слову, танк недооценивают. На фоне некоторых других танков он перестал быть столь популярен, сколь раньше, однако, у него есть очень хорошее преиумщество в виде маневренности и резком развороте практически на месте. Этот ЛТ очень комфортно себя чувствует на городских картах.
Если Вы считаете данный пакет ненужным - Вас не принуждают его брать. На мой скромный взгляд, довольно удобно приобрести премиум-аккаунт сразу на 2 месяца + еще получить в подарок танк и слот, которые лишними не будут. К слову, танк недооценивают. На фоне некоторых других танков он перестал быть столь популярен, сколь раньше, однако, у него есть очень хорошее преиумщество в виде маневренности и резком развороте практически на месте. Этот ЛТ очень комфортно себя чувствует на городских картах.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30980380
prihan (05 Май 2014 - 15:48) писал: 
Ссылка на сообщение: #30980380
prihan (05 Май 2014 - 15:48) писал: Riot_Guy: Судя по часам в ангаре у Вас имеются сторонние модификации игрового
клиента. Попробуйте их удалить при помощи
данной инструкции.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30980334
kegelme (05 Май 2014 - 14:44) писал: эм у меня вопрос такой. на ис6 была шкала опыта на каждую нацию тут
ее нету как отслеживать набитый опыт? допустим я хочу играть на уже
давно открытой технике и галку на ускоренную прокачку экипажа
ставлю опыта не видно ( смысл его копить 75к на каждой нации так
хоть в дело пойдёт) как увидеть сколько я набил?
Ссылка на сообщение: #30980334
kegelme (05 Май 2014 - 14:44) писал: эм у меня вопрос такой. на ис6 была шкала опыта на каждую нацию тут
ее нету как отслеживать набитый опыт? допустим я хочу играть на уже
давно открытой технике и галку на ускоренную прокачку экипажа
ставлю опыта не видно ( смысл его копить 75к на каждой нации так
хоть в дело пойдёт) как увидеть сколько я набил?unball: Загляните в Функционал боевых задач в клиенте игры. Всё есть.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30980226
Lazy__Dragon (05 Май 2014 - 15:40) писал: По акции на 9е мая инфо будет выложена 8го или чутка пораньше?

Ссылка на сообщение: #30980226
Lazy__Dragon (05 Май 2014 - 15:40) писал: По акции на 9е мая инфо будет выложена 8го или чутка пораньше?
Riot_Guy: В свое время
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30980174
5958062 (05 Май 2014 - 15:37) писал: Спасибо, постараемся взять.
Ссылка на сообщение: #30980174
5958062 (05 Май 2014 - 15:37) писал: Спасибо, постараемся взять.BYBY3EJIA:
Успехов
Ребята не жадные, золото свое беречь
будут, но думаю, что им это не всегда будет удаваться.
Успехов
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30980141
Derolik (05 Май 2014 - 15:35) писал: Вон в конкурсе картография с помощью гугл мапс кучу ерунды
налепили.
Ссылка на сообщение: #30980141
Derolik (05 Май 2014 - 15:35) писал: Вон в конкурсе картография с помощью гугл мапс кучу ерунды
налепили.Riot_Guy: Есть и достойные работы. Так что, любителям картографии - вэлкам в
конкурсную тему.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30980050
brbchp (05 Май 2014 - 15:20) писал: Не знаю у кого как, но у меня дак х2 только за первый бой в
выходные.
Ссылка на сообщение: #30980050
brbchp (05 Май 2014 - 15:20) писал: Не знаю у кого как, но у меня дак х2 только за первый бой в
выходные.Riot_Guy: Увеличенный в два раза опыт за все бои будет доступен на выходных,
начиная с 17-го мая и заканчивая 2-м июня.
Внимательнее читайте новость:)
Внимательнее читайте новость:)
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30980043
BETEPAH_MHC (05 Май 2014 - 15:32) писал:
придется проверить насколько выделенное соответствует действительности!
BETEPAH_MHC (05 Май 2014 - 15:31) писал:
спасибо за подсказку, я не еше не невнимательно читал условия получения першинга, приму к сведению!
Ссылка на сообщение: #30980043
BETEPAH_MHC (05 Май 2014 - 15:32) писал: придется проверить насколько выделенное соответствует действительности!
BYBY3EJIA:
Не крабстеры конечно они, но и не самые скилловые, это факт. Даже случайная команда может обыграть, главное, собрать волю в кулак и нанести удар
Не крабстеры конечно они, но и не самые скилловые, это факт. Даже случайная команда может обыграть, главное, собрать волю в кулак и нанести удар
BETEPAH_MHC (05 Май 2014 - 15:31) писал: спасибо за подсказку, я не еше не невнимательно читал условия получения першинга, приму к сведению!
BYBY3EJIA:
Будьте внимательнее. Это же важно
Будьте внимательнее. Это же важно
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30979846
BETEPAH_MHC (05 Май 2014 - 15:22) писал: что-то мало желающих отнять золото, вероятно народ першингами решил
взять?
Ссылка на сообщение: #30979846
BETEPAH_MHC (05 Май 2014 - 15:22) писал: что-то мало желающих отнять золото, вероятно народ першингами решил
взять?BYBY3EJIA:
Так можно совместить приятное с полезным. В зачет суперперша идут же бои командные. Можно и голд у Гвардии забрать, и опыта под СП нафармить
Так можно совместить приятное с полезным. В зачет суперперша идут же бои командные. Можно и голд у Гвардии забрать, и опыта под СП нафармить
Тема: Истории Великой Победы. Часть 4
Ссылка на сообщение: #30979755
Ссылка на сообщение: #30979755
Knopka: Для тех, кто еще не видел предыдущих выпусков, в первый пост
добавлены ссылки на них. Очень интересные рассказы, советую
посмотреть внимательно =-)
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30979691
Tinosa (05 Май 2014 - 15:08) писал: это не проблема игроков омг, общий чат на 1 сервере.
Модераторов не напасетесь, флуд там и так невообразимый, так еще и
ивент
Ссылка на сообщение: #30979691
Tinosa (05 Май 2014 - 15:08) писал: это не проблема игроков омг, общий чат на 1 сервере.
Модераторов не напасетесь, флуд там и так невообразимый, так еще и
ивент BYBY3EJIA:
Под общим чатом имелся в виду чат внутри боя. Общий = чат, который доступен и союзникам, и противникам.
Под общим чатом имелся в виду чат внутри боя. Общий = чат, который доступен и союзникам, и противникам.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979673
RebeliaN (05 Май 2014 - 15:16) писал: Так все пользователи итак в одинаковых условиях. Нет перм
танка, набивай опыт на прокачиваемой технике. Почему же я имея в
ангаре Американский Т34 выкатив его пару раз не получу опыта в
копилку выполнчемой БЗ или тот же Тип59 в качестве Китайской
копилки. Глобально премы эти чуть хуже по ттх, нежели
прокачиваемые... Исходя из этого, я наоборот себе хуже сделаю
набивая опыт на них (да да, зато серебра накоплю). Так к чему эти
исключения?
Ссылка на сообщение: #30979673
RebeliaN (05 Май 2014 - 15:16) писал: Так все пользователи итак в одинаковых условиях. Нет перм
танка, набивай опыт на прокачиваемой технике. Почему же я имея в
ангаре Американский Т34 выкатив его пару раз не получу опыта в
копилку выполнчемой БЗ или тот же Тип59 в качестве Китайской
копилки. Глобально премы эти чуть хуже по ттх, нежели
прокачиваемые... Исходя из этого, я наоборот себе хуже сделаю
набивая опыт на них (да да, зато серебра накоплю). Так к чему эти
исключения?Riot_Guy: В моем сообщении выше сказано, почему введено подобное ограничение.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979638
ILA199734 (05 Май 2014 - 15:13) писал: А % премиума учитывается?
Ссылка на сообщение: #30979638
ILA199734 (05 Май 2014 - 15:13) писал: А % премиума учитывается? Riot_Guy: Опыт идет в зачет с учетом премиум-аккаунта, если он активирован.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979612
Mar1n (05 Май 2014 - 14:57) писал: Единственное условия как я понимаю, надо обазательно галочку
снимать с скоренной прокачки экипажа... )):
Ссылка на сообщение: #30979612
Mar1n (05 Май 2014 - 14:57) писал: Единственное условия как я понимаю, надо обазательно галочку
снимать с скоренной прокачки экипажа... )):Knopka:
Галочку снимать не требуется. Вне зависимости от того, установлена ли ускоренная прокачка экипажа или нет, полученный опыт пойдет в зачет боевой задачи =-)
Галочку снимать не требуется. Вне зависимости от того, установлена ли ускоренная прокачка экипажа или нет, полученный опыт пойдет в зачет боевой задачи =-)
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30979493
Ссылка на сообщение: #30979493
BYBY3EJIA: Удачных покатушек, ребятки! Ну что, народ, заберете голду у
Гвардии?
diakoff
Использование ресурсов Wargaming.net Wiki для создания своего андроид приложения
05.05.2014 15:05:42
Тема: Использование ресурсов Wargaming.net Wiki для создания своего андроид приложения
Ссылка на сообщение: #30979399
Ссылка на сообщение: #30979399
diakoff: Уважаемый пользователь, спасибо за Ваше обращение.
Компания Wargaming.net не возражает против создания приложений сторонними разработчиками на основании Проектов Компании . Для этих целей была разработана Партнерская программа для разработчиков, содержание которой доступно по ссылке. В рамках этой программы выработаны основные правила и требовнаия, которым должны соответствовать сторонние приложения. Закрыто
Компания Wargaming.net не возражает против создания приложений сторонними разработчиками на основании Проектов Компании . Для этих целей была разработана Партнерская программа для разработчиков, содержание которой доступно по ссылке. В рамках этой программы выработаны основные правила и требовнаия, которым должны соответствовать сторонние приложения. Закрыто
Ox1
Использование ресурсов Wargaming.net Wiki для создания своего андроид приложения
05.05.2014 15:05:42
Тема: Использование ресурсов Wargaming.net Wiki для создания своего андроид приложения
Ссылка на сообщение: #30979399
Ссылка на сообщение: #30979399
Ox1: Уважаемый пользователь, спасибо за Ваше обращение.
Компания Wargaming.net не возражает против создания приложений сторонними разработчиками на основании Проектов Компании . Для этих целей была разработана Партнерская программа для разработчиков, содержание которой доступно по ссылке. В рамках этой программы выработаны основные правила и требовнаия, которым должны соответствовать сторонние приложения. Закрыто
Компания Wargaming.net не возражает против создания приложений сторонними разработчиками на основании Проектов Компании . Для этих целей была разработана Партнерская программа для разработчиков, содержание которой доступно по ссылке. В рамках этой программы выработаны основные правила и требовнаия, которым должны соответствовать сторонние приложения. Закрыто
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979398
P_Max (05 Май 2014 - 15:03) писал: А действительно, чем объясняется то, что прем техника в БЗ не
принимает участие?
Особенно, если учитывать, что она априори слабее прокачиваемых одноклассников?
Еще понятно, что льготные премы можно исключить, но тот же 34 и Лева чем не угодили, уважаемые разработчики? PS без претензий, просто интересна позиция WG ...
Ссылка на сообщение: #30979398
P_Max (05 Май 2014 - 15:03) писал: А действительно, чем объясняется то, что прем техника в БЗ не
принимает участие? Особенно, если учитывать, что она априори слабее прокачиваемых одноклассников?
Еще понятно, что льготные премы можно исключить, но тот же 34 и Лева чем не угодили, уважаемые разработчики? PS без претензий, просто интересна позиция WG ...
Riot_Guy: Абсолютно все пользователи должны быть в одинаковых условиях. У
кого-то есть возможность купить премиумный танк 5-го уровня для
непрокачанной нации, а кому-то в таком случае пришлось бы открывать
новую ветку с самого начала.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979360
T_U_L_P_A_R (05 Май 2014 - 15:01) писал: Вопрос к разработчикам, а опыт прем техники будет учитываться?
Ссылка на сообщение: #30979360
T_U_L_P_A_R (05 Май 2014 - 15:01) писал: Вопрос к разработчикам, а опыт прем техники будет учитываться?Riot_Guy: Нет, не будет. Учитывается опыт, заработанный исключительно на
исследуемой технике (не премиумной, не подарочной и не
специальной).
Тема: Истории Великой Победы. Часть 4
Ссылка на сообщение: #30979328
Ссылка на сообщение: #30979328
WGNews: Правда о войне, которую рассказывают сами ветераны. Боевое крещение
бывшего радиста-телеграфиста Василия Яковлевича Гончарова.
Полный текст новости Предыдущие выпуски: Истории Великой Победы. Часть 1 Истории Великой Победы. Часть 2 Истории Великой Победы. Часть 3
Полный текст новости Предыдущие выпуски: Истории Великой Победы. Часть 1 Истории Великой Победы. Часть 2 Истории Великой Победы. Часть 3
Тема: Let’s Battle
Ссылка на сообщение: #30979318
Ссылка на сообщение: #30979318
diakoff: Такого рода проблемы решаются чисткой кеша приложения или полной
его переустановкой, проблема описанная пользователем borshov_dima решилась путем сброса телефона до
заводских настроек. Закрыто
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979293
STALINKASKADER (05 Май 2014 - 13:56) писал: всем привет,вот меня мучает вопрос,я могу играть на кв3 и кв4 и
набивать на них опыт,то опыт суммируется???
Ссылка на сообщение: #30979293
STALINKASKADER (05 Май 2014 - 13:56) писал: всем привет,вот меня мучает вопрос,я могу играть на кв3 и кв4 и
набивать на них опыт,то опыт суммируется???unball: Всё верно. Суммируется. То есть 75к можно набить на разных танках -
главное чтобы они не противоречили условиям БЗ.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979205
STALINKASKADER (05 Май 2014 - 14:56) писал: всем привет,вот меня мучает вопрос,я могу играть на кв3 и кв4 и
набивать на них опыт,то опыт суммируется???
Ссылка на сообщение: #30979205
STALINKASKADER (05 Май 2014 - 14:56) писал: всем привет,вот меня мучает вопрос,я могу играть на кв3 и кв4 и
набивать на них опыт,то опыт суммируется???Riot_Guy: Суммируется.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979162
UHTPyLLIa (05 Май 2014 - 13:52) писал: То есть учитывается только тот опыт на танке, который начал
набиваться в саму акцию, а не ранее? И свободный опыт на
танках, набитый до начала акции, также не учитывается? Так?
Ссылка на сообщение: #30979162
UHTPyLLIa (05 Май 2014 - 13:52) писал: То есть учитывается только тот опыт на танке, который начал
набиваться в саму акцию, а не ранее? И свободный опыт на
танках, набитый до начала акции, также не учитывается? Так?unball:
Так точно!
Так точно!
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30979127
ONL_B_HOCKAX_HA_TAHKE (05 Май 2014 - 14:49) писал: Не понимаю интересна игры, которую навязывает эта карта. Простые
истины: 1. Кто атакует - тот умирает 2. Забраться в тройной слой
кустов / деревьев, чтобы не быть убитым 3. Найти укрытие,
желательно с кустами, чтобы не быть убитым 4. Не высовываться, т.к.
будешь убит. 5. Атаковать можно только после получение перевеса в
5-6 танков, иначе расстреляют из инвиза. Вот "ЭТО" у нас
называется БТР? Я искренне не понимаю зачем описывать карту и
конкретные моменты, если вся карта заключается в одном - кто может
стрелять и не светиться - тот и победил. Извините, но лично
мне такой геймплей не интересен. За последние 100+ боёв у меня было
считанное количество ничьих на тол уровнях. Так вот ВСЕ они были на
комарине, кроме одного боя в Эль-Халлуфе. Просто поиграйте
сами, а лучше картоделы пусть поиграют. Не в тренях, а в рандоме. Я
думаю многим было бы интересно узнать мнение ВГ ПОСЛЕ того, как они
сиграют 30-40 боёв на этой прекрасной карте. Всем спасибо.
Ссылка на сообщение: #30979127
ONL_B_HOCKAX_HA_TAHKE (05 Май 2014 - 14:49) писал: Не понимаю интересна игры, которую навязывает эта карта. Простые
истины: 1. Кто атакует - тот умирает 2. Забраться в тройной слой
кустов / деревьев, чтобы не быть убитым 3. Найти укрытие,
желательно с кустами, чтобы не быть убитым 4. Не высовываться, т.к.
будешь убит. 5. Атаковать можно только после получение перевеса в
5-6 танков, иначе расстреляют из инвиза. Вот "ЭТО" у нас
называется БТР? Я искренне не понимаю зачем описывать карту и
конкретные моменты, если вся карта заключается в одном - кто может
стрелять и не светиться - тот и победил. Извините, но лично
мне такой геймплей не интересен. За последние 100+ боёв у меня было
считанное количество ничьих на тол уровнях. Так вот ВСЕ они были на
комарине, кроме одного боя в Эль-Халлуфе. Просто поиграйте
сами, а лучше картоделы пусть поиграют. Не в тренях, а в рандоме. Я
думаю многим было бы интересно узнать мнение ВГ ПОСЛЕ того, как они
сиграют 30-40 боёв на этой прекрасной карте. Всем спасибо.Riot_Guy: Все приведенные Вами замечания были учтены и в новой версии карты
будут исправлены. А картоделы в танки играют, уж будьте уверены:)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30979098
UHTPyLLIa (05 Май 2014 - 14:52) писал: То есть учитывается только тот опыт на танке, который начал
набиваться в саму акцию, а не ранее? И свободный опыт на
танках, набитый до начала акции, также не учитывается? Так?
Ссылка на сообщение: #30979098
UHTPyLLIa (05 Май 2014 - 14:52) писал: То есть учитывается только тот опыт на танке, который начал
набиваться в саму акцию, а не ранее? И свободный опыт на
танках, набитый до начала акции, также не учитывается? Так?Knopka:
Именно. Учитывается только опыт, заработанный во время действия акции =-)
Именно. Учитывается только опыт, заработанный во время действия акции =-)
Тема: Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
Ссылка на сообщение: #30979048
TurboBoy_12 (05 Май 2014 - 13:04) писал: Скидка вообще смешная , я посчитал Если покупать этот
набор то цена 757,32 А если покупать раздельно 60 дней
према и танк то выходит 835,20 РАЗНИЦА в 77
руб. и 88 коп. да это смешно просто и набор не о чем и
скидка тоже не о чем
Ссылка на сообщение: #30979048
TurboBoy_12 (05 Май 2014 - 13:04) писал: Скидка вообще смешная , я посчитал Если покупать этот
набор то цена 757,32 А если покупать раздельно 60 дней
према и танк то выходит 835,20 РАЗНИЦА в 77
руб. и 88 коп. да это смешно просто и набор не о чем и
скидка тоже не о чем Knopka:
Вы не учитываете тот факт, что при приобретении этого пакета игрок получает премиум-танк T2 Light Tank и слот в ангаре =-)
Вы не учитываете тот факт, что при приобретении этого пакета игрок получает премиум-танк T2 Light Tank и слот в ангаре =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978964
seregashevchenko1323 (05 Май 2014 - 13:47) писал: А почему нет шкалы опыта, и нет возможности посмотреть сколько
осталось?
Ссылка на сообщение: #30978964
seregashevchenko1323 (05 Май 2014 - 13:47) писал: А почему нет шкалы опыта, и нет возможности посмотреть сколько
осталось?unball:
С чего Вы взяли что нет? Функционал Боевых задач к клиенте игры - к вашим услугам.
С чего Вы взяли что нет? Функционал Боевых задач к клиенте игры - к вашим услугам.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978951
UHTPyLLIa (05 Май 2014 - 13:45) писал: Мне сейчас сказали, что в зачёт идёт опыт на танках, который есть
на момент начала акции. Правда ли это? И можно поподробнее об этом,
если это так.
Ссылка на сообщение: #30978951
UHTPyLLIa (05 Май 2014 - 13:45) писал: Мне сейчас сказали, что в зачёт идёт опыт на танках, который есть
на момент начала акции. Правда ли это? И можно поподробнее об этом,
если это так.unball:
Нет, не правда. Ничего не мешает Вам купить нужные танки соответствующие условиям БЗ, когда акция уже началась и начать на них набивать опыт.
Нет, не правда. Ничего не мешает Вам купить нужные танки соответствующие условиям БЗ, когда акция уже началась и начать на них набивать опыт.
Тема: Глючит интерфейс..
Ссылка на сообщение: #30978886
Knopka (02 Май 2014 - 12:55) писал:
Проблема все еще актуальна? Как обстоит ситуация с пингом на других серверах?
Ссылка на сообщение: #30978886
Knopka (02 Май 2014 - 12:55) писал: Проблема все еще актуальна? Как обстоит ситуация с пингом на других серверах?
Knopka: К сожалению, ответ об актуальности проблемы не предоставлен. Если
она все еще наблюдается или же появится в будущем - просим Вас
обратиться в Центр
поддержки пользователей, раздел для оформления заявки -
Технические вопросы, сетевые проблемы. Тема закрыта.
Тема: FPS
Ссылка на сообщение: #30978867
Shine666 (03 Май 2014 - 12:29) писал: короче не судьба мне по ходу играть уже) 1. Сделал установку
драйвера, в итоге у меня просто напросто не работал экран при
установке новых драйверов, почитал в чем проблемка, у многих такое
было при установке более новых драйверов. итог как то поставил
вроде 14версию, хотя все так же пишет год не 2014 установки а все
так же 2010. ни че не изменилось, либо что то делаю не так(хотя
думаю драйвер все равно не актуальной версии) 2. на счет модов, все
время удаляю и ставлю новые моды, почистил как вы и сказали, но
итог все равно фпс малый) можете закрывать тему. ибо не вижу
дальшего продолжения. не судьба играть уже
Ссылка на сообщение: #30978867
Shine666 (03 Май 2014 - 12:29) писал: короче не судьба мне по ходу играть уже) 1. Сделал установку
драйвера, в итоге у меня просто напросто не работал экран при
установке новых драйверов, почитал в чем проблемка, у многих такое
было при установке более новых драйверов. итог как то поставил
вроде 14версию, хотя все так же пишет год не 2014 установки а все
так же 2010. ни че не изменилось, либо что то делаю не так(хотя
думаю драйвер все равно не актуальной версии) 2. на счет модов, все
время удаляю и ставлю новые моды, почистил как вы и сказали, но
итог все равно фпс малый) можете закрывать тему. ибо не вижу
дальшего продолжения. не судьба играть ужеKnopka:
Не стоит отчаиваться и опускать руки! Попробуйте, пожалуйста, обратиться сперва в Центр поддержки пользователей. Заявку следует отправить в разделе - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Не забудьте прикрепить к ней DxDiag и python.log Наши специалисты в скором времени свяжутся с Вами после оформления заявки и помогут решить проблему =-) Тема закрыта.
Не стоит отчаиваться и опускать руки! Попробуйте, пожалуйста, обратиться сперва в Центр поддержки пользователей. Заявку следует отправить в разделе - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Не забудьте прикрепить к ней DxDiag и python.log Наши специалисты в скором времени свяжутся с Вами после оформления заявки и помогут решить проблему =-) Тема закрыта.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978851
grekko10 (05 Май 2014 - 14:41) писал: Обидно сбить звезду и не попасть в топ 10......
Ссылка на сообщение: #30978851
grekko10 (05 Май 2014 - 14:41) писал: Обидно сбить звезду и не попасть в топ 10......Riot_Guy: Попадание в ТОП-10 зависит только от самого игрока. Сражайтесь
достойно и повода для обиды не будет
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978814
darkais (05 Май 2014 - 14:39) писал: эх.... надоб нафармить 6 лямов на китайские и американские 8....
интересн... пока остальные нации качать буду накапает 6 лямов или
нет....
Ссылка на сообщение: #30978814
darkais (05 Май 2014 - 14:39) писал: эх.... надоб нафармить 6 лямов на китайские и американские 8....
интересн... пока остальные нации качать буду накапает 6 лямов или
нет....Riot_Guy: Попадайте в ТОП-7, а еще лучше ТОП-3 своей команды по опыту и тогда
точно накапает:)
Майские акции они таки
Майские акции они таки
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978789
RinbaZ (05 Май 2014 - 13:37) писал: а тапколев участвует?
Ссылка на сообщение: #30978789
RinbaZ (05 Май 2014 - 13:37) писал: а тапколев участвует?unball:
Нет. Только исследуемая техника 4-8 уровней. В условиях БЗ разве об этом не сказано?
Нет. Только исследуемая техника 4-8 уровней. В условиях БЗ разве об этом не сказано?
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978765
RinbaZ (05 Май 2014 - 14:37) писал: а тапколев участвует?
Ссылка на сообщение: #30978765
RinbaZ (05 Май 2014 - 14:37) писал: а тапколев участвует?Knopka:
Кхм: Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций
Кхм: Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978745
paukan74reg (05 Май 2014 - 14:31) писал: не спорю. я всегда смотрю на все с пессимистической стороны..
чтоб было проще покорять вершины. а так , если прикинуть то
да, это реальнее чем ис6.. хотя ис6 куда и круче перша))) но
халява есть халява) просто у меня в ангаре стоит кв5 и он меня
вполне устраивает. как ТТ. вот разыграли бы какой нибудь СТ прем..
я бы поучавствовал
Ссылка на сообщение: #30978745
paukan74reg (05 Май 2014 - 14:31) писал: не спорю. я всегда смотрю на все с пессимистической стороны..
чтоб было проще покорять вершины. а так , если прикинуть то
да, это реальнее чем ис6.. хотя ис6 куда и круче перша))) но
халява есть халява) просто у меня в ангаре стоит кв5 и он меня
вполне устраивает. как ТТ. вот разыграли бы какой нибудь СТ прем..
я бы поучавствовалRiot_Guy: СуперПершинг и есть СТ, если что:)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978699
dima4311 (05 Май 2014 - 14:28) писал: Я так понял что можно использовать только один танк из нации?? Т.е.
если не вкачены китайцы то тебе нужно 75000 опыта на М5А1Стюарт
набирать? Если я не прав поправьте
Ссылка на сообщение: #30978699
dima4311 (05 Май 2014 - 14:28) писал: Я так понял что можно использовать только один танк из нации?? Т.е.
если не вкачены китайцы то тебе нужно 75000 опыта на М5А1Стюарт
набирать? Если я не прав поправьтеKnopka:
Вы неверно поняли. Можно играть на нескольких танках нации с 4 по 8й уровень включительно. Заработанный опыт суммируется и пойдет в зачем боевой задачи =-) Опыт требуется набивать (по 75к опыта) на каждой нации, представленной в игре.
Вы неверно поняли. Можно играть на нескольких танках нации с 4 по 8й уровень включительно. Заработанный опыт суммируется и пойдет в зачем боевой задачи =-) Опыт требуется набивать (по 75к опыта) на каждой нации, представленной в игре.
Тема: проблема с загрузкой игры
Ссылка на сообщение: #30978564
vitast90 (05 Май 2014 - 09:03) писал: после выхода нового обновления 9.0, у меня начала зависать игра, я
удалил её и скачал заново, теперь невозможно установить обновления,
выдаёт критическую ошибку.
Ссылка на сообщение: #30978564
vitast90 (05 Май 2014 - 09:03) писал: после выхода нового обновления 9.0, у меня начала зависать игра, я
удалил её и скачал заново, теперь невозможно установить обновления,
выдаёт критическую ошибку.Knopka:
Добрый день! Попробуйте, пожалуйста, следующее решение проблемы критической ошибки при загрузке обновлений: Закройте клиент игры, удалите папку Wargaming.net, которая находится по адресу: Windows Vista, 7: C:\Users\UserName\AppData (скрытая папка)\Local\Temp\wargaming.net\ Windows XP: C:\Documents and Settings\UserName\Local Settings\temp\wargaming.net\ (где UserName — имя вашей учётной записи Windows). Также попасть в папку можно, не изменяя настроек видимости. Введите в строку адреса проводника «%appdata%» (без кавычек) или воспользуйтесь программой Total Commander. Очистите папку Updates, расположенную в корневом каталоге игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\Updates). На момент обновления рекомендуем временно отключить антивирусное ПО. Запустите лончер. В настройках лончера укажите порт 6881 для входящих соединений, активируйте настройку «Разрешить использовать торрент» и нажмите ОK. Перезапустите лончер, дождитесь автоматического обновления клиента. Включите антивирусное ПО. Попробуйте добавить папку игры в доверенную зону вашего антивируса. Предварительно полностью проверьте компьютер на наличие вирусов. Также попробуйте создать новую учётную запись Windows (нового пользователя) и произвести запуск под данной учётной записью. Отпишитесь по результату, удалось ли избавиться от проблемы.
Добрый день! Попробуйте, пожалуйста, следующее решение проблемы критической ошибки при загрузке обновлений: Закройте клиент игры, удалите папку Wargaming.net, которая находится по адресу: Windows Vista, 7: C:\Users\UserName\AppData (скрытая папка)\Local\Temp\wargaming.net\ Windows XP: C:\Documents and Settings\UserName\Local Settings\temp\wargaming.net\ (где UserName — имя вашей учётной записи Windows). Также попасть в папку можно, не изменяя настроек видимости. Введите в строку адреса проводника «%appdata%» (без кавычек) или воспользуйтесь программой Total Commander. Очистите папку Updates, расположенную в корневом каталоге игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\Updates). На момент обновления рекомендуем временно отключить антивирусное ПО. Запустите лончер. В настройках лончера укажите порт 6881 для входящих соединений, активируйте настройку «Разрешить использовать торрент» и нажмите ОK. Перезапустите лончер, дождитесь автоматического обновления клиента. Включите антивирусное ПО. Попробуйте добавить папку игры в доверенную зону вашего антивируса. Предварительно полностью проверьте компьютер на наличие вирусов. Также попробуйте создать новую учётную запись Windows (нового пользователя) и произвести запуск под данной учётной записью. Отпишитесь по результату, удалось ли избавиться от проблемы.
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30978563
ApostolFreed (05 Май 2014 - 13:55) писал: Попробую ответить за человека: эту "замечательную" карту уже один
раз переделывали - результат всем известен, как и многолетние
километры обещаний исправить "скачущие" танки на горизонте,
появление в засвете машины только через пару секунд, когда она
выезжает из-за угла, благополучно отстреливается по тебе и
материализуется из воздуха, уже практически скрывшись за укрытием.
И ещё вагон и маленькая тележка игровых косяков. Поэтому я бы
не удивлялся на месте разработчиков, а почему это пользователи
смеют сомневаться в играбельности карты после очередного
приваривания костылей? Пользователи на протяжение
многих месяцев просят убрать это "чудо" из рандома. Уже даже
разработчики со скрипом и обтеканием неудобных фраз здесь же в
комментариях признают, что карта плоха. И что? Хоть
кто-то пошевелился и прислушался? Вопрос риторический. Ну что
мешает убрать карту до тех пор, пока её не приведут хотя бы в
минимально человеческий вид? То, чем сейчас занимается
Варгейминг с этой картой - это заставляет пользователей есть кактус
за свои же деньги, выезжая сугубо на нестандартности идеи игры. И
вы удивляетесь, что игроки выражают своё вполне законное
раздражение на форуме? А игровой форум в том числе для этого и
существует.
Ссылка на сообщение: #30978563
ApostolFreed (05 Май 2014 - 13:55) писал: Попробую ответить за человека: эту "замечательную" карту уже один
раз переделывали - результат всем известен, как и многолетние
километры обещаний исправить "скачущие" танки на горизонте,
появление в засвете машины только через пару секунд, когда она
выезжает из-за угла, благополучно отстреливается по тебе и
материализуется из воздуха, уже практически скрывшись за укрытием.
И ещё вагон и маленькая тележка игровых косяков. Поэтому я бы
не удивлялся на месте разработчиков, а почему это пользователи
смеют сомневаться в играбельности карты после очередного
приваривания костылей? Пользователи на протяжение
многих месяцев просят убрать это "чудо" из рандома. Уже даже
разработчики со скрипом и обтеканием неудобных фраз здесь же в
комментариях признают, что карта плоха. И что? Хоть
кто-то пошевелился и прислушался? Вопрос риторический. Ну что
мешает убрать карту до тех пор, пока её не приведут хотя бы в
минимально человеческий вид? То, чем сейчас занимается
Варгейминг с этой картой - это заставляет пользователей есть кактус
за свои же деньги, выезжая сугубо на нестандартности идеи игры. И
вы удивляетесь, что игроки выражают своё вполне законное
раздражение на форуме? А игровой форум в том числе для этого и
существует.Riot_Guy: Сомневаться в играбельности карты - это правильно, хорошо и
полезно. Полезно, как для разработчиков, ведь именно через сомнения
пользователей мы узнаем о том, что им не нравится, так и для
самих игроков, ведь по итогу сомнительные моменты разрешаются
в логичные. При этом лучше всего когда сомневаются
развернуто и аргументировано. Лучше и проще для всех нас. По итогам
"сомнений" пользователей, конкретно в этой теме и в других местах
массового волеизъявления, было принято решение о повторной
переработке данной карты. Согласитесь, что этот шаг является явным
подтверждением того, что мы не боимся признавать свои ошибки и
готовы принимать меры по их устранению. Убрать карту из случайных
боев - крайний шаг, ведь конкретно Комарин не дисбалансен, шансы на
победу у обоих баз приблизительно равны, и есть достаточное число
игроков, в том числе и в этой теме, которым карта нравится. Поэтому
было решено не убирать карту, а дождаться введения ее
обновленной версии. Ждать осталось не так долго, к слову.
Высказывать раздражения, сомнения, критику, предложения и многое
другое - законное право всех игроков. Однако, как говорилось выше,
намного лучше для всех делать это развернуто.
Реклама | Adv















