Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
обои
arrow
06.05.2014 12:58:08
 
Тема: обои
Ссылка на сообщение: #30996962

Просмотр сообщенияGaAL161 (06 Май 2014 - 11:11) писал: если  можно  поинтересоваться когда  выйдут  календарь  и  обои на  май? и нельзя  ли делать их  перед  началом  месяца?)

Muertos:   Вопросы, содержащие в своем теле слово "когда" задавать здесь как правило бессмысленно. Когда всё для этого будет готово, не раньше. По второму вопросу - нет, нельзя. Есть и другие задачи.


Muertos
обои
arrow
06.05.2014 12:58:08
 
Тема: обои
Ссылка на сообщение: #30996962

Просмотр сообщенияGaAL161 (06 Май 2014 - 11:11) писал: если  можно  поинтересоваться когда  выйдут  календарь  и  обои на  май? и нельзя  ли делать их  перед  началом  месяца?)

Muertos:   Вопросы, содержащие в своем теле слово "когда" задавать здесь как правило бессмысленно. Когда всё для этого будет готово, не раньше. По второму вопросу - нет, нельзя. Есть и другие задачи.


Riot_Guy
Эрленберг
arrow
06.05.2014 12:58:01
 
Тема: Эрленберг
Ссылка на сообщение: #30996958

{lang:macro__view_post}WarriorViking (06 Май 2014 - 00:22) писал: Это РЕДКИЙ случай  ! Когда после переработки стала относительно лучше.

Riot_Guy: По Вашему мнению редкий случай:) Кому то нравится и Редшир, Тихий берег, Жемчужная река и т.д.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 12:55:25
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30996885

{lang:macro__view_post}Too_Bad_Boy (06 Май 2014 - 12:44) писал: Сорь, если вопрос уже звучал - не листал две с половиной сотни страниц темы, Предисловие: играю с двух компьютеров - с рабочего и домашнего. Итог по акции на каждом компьютере отдельный.... Получается... опыт сумируется не на сервере, а в клиенте? это дает возможность манипуляции.... Если же опыт подсчитывается на сервере, то почему в двух клиентах он отличается?

Knopka:
Возможно, на одном компьютере установлены модификации, из-за которых количество заработанного опыта отображается некорректно. Опыт подсчитывается сугубо на сервере =-)


Muertos
Mac OS X
arrow
06.05.2014 12:53:58
 
Тема: Mac OS X
Ссылка на сообщение: #30996854

{lang:macro__view_post}GottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на Windows.     

Muertos:   Вполне возможно, что никогда. Насчет количества пользователей вы крепко заблуждаетесь.


Muertos
Mac OS X
arrow
06.05.2014 12:53:58
 
Тема: Mac OS X
Ссылка на сообщение: #30996854

Просмотр сообщенияGottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на Windows.     

Muertos:   Вполне возможно, что никогда. Насчет количества пользователей вы крепко заблуждаетесь.


Muertos
Mac OS X
arrow
06.05.2014 12:53:58
 
Тема: Mac OS X
Ссылка на сообщение: #30996854

Просмотр сообщенияGottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на Windows.     

Muertos:   Вполне возможно, что никогда. Насчет количества пользователей вы крепко заблуждаетесь.


Muertos
Mac OS X
arrow
06.05.2014 12:53:58
 
Тема: Mac OS X
Ссылка на сообщение: #30996854

Просмотр сообщенияGottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на Windows.     

Muertos:   Вполне возможно, что никогда. Насчет количества пользователей вы крепко заблуждаетесь.


Muertos
Mac OS X
arrow
06.05.2014 12:53:58
 
Тема: Mac OS X
Ссылка на сообщение: #30996854

Просмотр сообщенияGottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на Windows.     

Muertos:   Вполне возможно, что никогда. Насчет количества пользователей вы крепко заблуждаетесь.


Muertos
Mac OS X
arrow
06.05.2014 12:53:58
 
Тема: Mac OS X
Ссылка на сообщение: #30996854

Просмотр сообщенияGottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на Windows.     

Muertos:   Вполне возможно, что никогда. Насчет количества пользователей вы крепко заблуждаетесь.


Muertos
Mac OS X
arrow
06.05.2014 12:53:58
 
Тема: Mac OS X
Ссылка на сообщение: #30996854

Просмотр сообщенияGottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на Windows.     

Muertos:   Вполне возможно, что никогда. Насчет количества пользователей вы крепко заблуждаетесь.


Muertos
золото тает?
arrow
06.05.2014 12:50:02
 
Тема: золото тает?
Ссылка на сообщение: #30996760

{lang:macro__view_post}zzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа- само собой они снова за золото. типа настройки случайно не сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций? хочу понять куда золоттишко утекло.

Muertos:   Подобную информацию можно получить только обратившись в центр поддержки.


Muertos
золото тает?
arrow
06.05.2014 12:50:02
 
Тема: золото тает?
Ссылка на сообщение: #30996760

Просмотр сообщенияzzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа- само собой они снова за золото. типа настройки случайно не сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций? хочу понять куда золоттишко утекло.

Muertos:   Подобную информацию можно получить только обратившись в центр поддержки.


Muertos
золото тает?
arrow
06.05.2014 12:50:02
 
Тема: золото тает?
Ссылка на сообщение: #30996760

Просмотр сообщенияzzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа- само собой они снова за золото. типа настройки случайно не сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций? хочу понять куда золоттишко утекло.

Muertos:   Подобную информацию можно получить только обратившись в центр поддержки.


Muertos
золото тает?
arrow
06.05.2014 12:50:02
 
Тема: золото тает?
Ссылка на сообщение: #30996760

Просмотр сообщенияzzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа- само собой они снова за золото. типа настройки случайно не сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций? хочу понять куда золоттишко утекло.

Muertos:   Подобную информацию можно получить только обратившись в центр поддержки.


Muertos
золото тает?
arrow
06.05.2014 12:50:02
 
Тема: золото тает?
Ссылка на сообщение: #30996760

Просмотр сообщенияzzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа- само собой они снова за золото. типа настройки случайно не сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций? хочу понять куда золоттишко утекло.

Muertos:   Подобную информацию можно получить только обратившись в центр поддержки.


Muertos
золото тает?
arrow
06.05.2014 12:50:02
 
Тема: золото тает?
Ссылка на сообщение: #30996760

Просмотр сообщенияzzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа- само собой они снова за золото. типа настройки случайно не сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций? хочу понять куда золоттишко утекло.

Muertos:   Подобную информацию можно получить только обратившись в центр поддержки.


Muertos
золото тает?
arrow
06.05.2014 12:50:02
 
Тема: золото тает?
Ссылка на сообщение: #30996760

Просмотр сообщенияzzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа- само собой они снова за золото. типа настройки случайно не сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций? хочу понять куда золоттишко утекло.

Muertos:   Подобную информацию можно получить только обратившись в центр поддержки.


Muertos
Утерен пороль от аккаунта.
arrow
06.05.2014 12:44:46
 
Тема: Утерен пороль от аккаунта.
Ссылка на сообщение: #30996636

{lang:macro__view_post}DARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире, как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность восстановить аккаут? Заранее благодарен. 

Muertos:   Если забыт только пароль - его можно восстановить, но если забыта еще и почта - то здесь похоже ничем уже нельзя помочь.


Muertos
Утерен пороль от аккаунта.
arrow
06.05.2014 12:44:46
 
Тема: Утерен пороль от аккаунта.
Ссылка на сообщение: #30996636

Просмотр сообщенияDARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире, как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность восстановить аккаут? Заранее благодарен. 

Muertos:   Если забыт только пароль - его можно восстановить, но если забыта еще и почта - то здесь похоже ничем уже нельзя помочь.


Muertos
Утерен пороль от аккаунта.
arrow
06.05.2014 12:44:46
 
Тема: Утерен пороль от аккаунта.
Ссылка на сообщение: #30996636

Просмотр сообщенияDARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире, как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность восстановить аккаут? Заранее благодарен. 

Muertos:   Если забыт только пароль - его можно восстановить, но если забыта еще и почта - то здесь похоже ничем уже нельзя помочь.


Muertos
Утерен пороль от аккаунта.
arrow
06.05.2014 12:44:46
 
Тема: Утерен пороль от аккаунта.
Ссылка на сообщение: #30996636

Просмотр сообщенияDARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире, как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность восстановить аккаут? Заранее благодарен. 

Muertos:   Если забыт только пароль - его можно восстановить, но если забыта еще и почта - то здесь похоже ничем уже нельзя помочь.


Muertos
Утерен пороль от аккаунта.
arrow
06.05.2014 12:44:46
 
Тема: Утерен пороль от аккаунта.
Ссылка на сообщение: #30996636

Просмотр сообщенияDARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире, как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность восстановить аккаут? Заранее благодарен. 

Muertos:   Если забыт только пароль - его можно восстановить, но если забыта еще и почта - то здесь похоже ничем уже нельзя помочь.


Muertos
Утерен пороль от аккаунта.
arrow
06.05.2014 12:44:46
 
Тема: Утерен пороль от аккаунта.
Ссылка на сообщение: #30996636

Просмотр сообщенияDARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире, как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность восстановить аккаут? Заранее благодарен. 

Muertos:   Если забыт только пароль - его можно восстановить, но если забыта еще и почта - то здесь похоже ничем уже нельзя помочь.


Muertos
Утерен пороль от аккаунта.
arrow
06.05.2014 12:44:46
 
Тема: Утерен пороль от аккаунта.
Ссылка на сообщение: #30996636

Просмотр сообщенияDARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире, как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность восстановить аккаут? Заранее благодарен. 

Muertos:   Если забыт только пароль - его можно восстановить, но если забыта еще и почта - то здесь похоже ничем уже нельзя помочь.


Riot_Guy
Малиновка
arrow
06.05.2014 12:39:31
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #30996513

{lang:macro__view_post}DIMON_01092008 (06 Май 2014 - 11:24) писал: просто повезло , обычно дырявый коровник расстреливается на ура, из за камня.

Riot_Guy: А может игроки начали приспосабливаться к изменениям? А Вам, наоборот, не везет в бою?


DaddySerj
Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
arrow
06.05.2014 12:37:10
 
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30996457

DaddySerj: Друзья, спасибо тем, кто отписался! Мы уже собрали нужное кол-во людей! Даже больше, чем нужно :)   Судя по прогнозу, будет +20, думаю плохо никому не станет от такой температуры. Если я кому-то не ответил в ЛС, а Вы писали, то сорри, стукните мне в ЛС еще раз :)   Всем хорошего дня!


Riot_Guy
Комарин
arrow
06.05.2014 12:35:56
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30996425

{lang:macro__view_post}DoC_ToR4520 (06 Май 2014 - 12:33) писал: Если бы кто-нибудь сделал опрос надо ли убирать эту карту - то уважаемые разработчики поняли что нужно делать с этой картой)

Riot_Guy: Нужно ждать выхода новой версии этой карты. Других вариантов нет:)


lvlaker
перенос игры
arrow
06.05.2014 12:34:33
 
Тема: перенос игры
Ссылка на сообщение: #30996391

{lang:macro__view_post}358359 (06 Май 2014 - 12:13) писал: можно ли перенести игру с одного компа на другой (загрузка на флеш потом перенос флешки на другой комп) т.к. модем не загружает игру (мало трафика)

lvlaker: Да, можно.   Обратите внимание, что также можно перенести настройки клиента на другой компьютер, чтобы заново не выставлять нужные значения.   Путь к файлу: c:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\preferences.xml     Тема закрыта.


MakerMZ
перенос игры
arrow
06.05.2014 12:34:33
 
Тема: перенос игры
Ссылка на сообщение: #30996391

Просмотр сообщения358359 (06 Май 2014 - 12:13) писал: можно ли перенести игру с одного компа на другой (загрузка на флеш потом перенос флешки на другой комп) т.к. модем не загружает игру (мало трафика)

MakerMZ: Да, можно.   Обратите внимание, что также можно перенести настройки клиента на другой компьютер, чтобы заново не выставлять нужные значения.   Путь к файлу: c:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\preferences.xml     Тема закрыта.


Marokko
Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
arrow
06.05.2014 12:25:33
 
Тема: Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
Ссылка на сообщение: #30996216

Цитата А если выкинули с теста из-за мата в рандоме,  вернуться через время на сп реально или нет?

Marokko:   Нет. На второй вопрос ответ положительный, но писать\цитировать его тут просто нельзя.


unball
Приватбанк
arrow
06.05.2014 12:21:15
 
Тема: Приватбанк
Ссылка на сообщение: #30996138

unball: Давайте я объясню что к чему:   Компания Wargaming работает с международным отделением ПриватБанка, которое является официально разрешенным бизнесом на территории СНГ и Российской Федерации. Для компании Wargaming сотрудничество с ПриватБанком является бизнес решением, но ни в коем случае не политически обусловленным решением. Данное бизнес-решение в свою очередь обусловлено стремлением сделать процессинг платежей максимально комфортным, безопасным и стабильным для наших пользователей. Wargaming, будучи глобальной компанией, постоянно ищет наиболее удобные способы проведения платежей для локальных сообществ игроков. ПриватБанк является одним из самых удобных платежных сервисов на территории СНГ и для миллиона игроков World of Tanks на территории Украины в частности. Многие российские компании, включая игровые, работают с ПриватБанком на территории СНГ.   Wargaming не делает политически обусловленных решений при работе с платежными системами. Wargaming делает решения, обусловленные лишь степенью стабильности, безопасности и комфорта платежных систем для игроков.   Если же Вы не хотите обслуживаться в данном банке, рекомендую ознакомиться с данной статьёй и решить что Вам лучше.    Закрыто. 


unball
ПриватБанк
arrow
06.05.2014 12:18:31
 
Тема: ПриватБанк
Ссылка на сообщение: #30996084

unball: Так же для объяснение ситуации и для того, что бы не было недопониманий, рекомендую ознакомиться с данным ответом. 


Knopka
Почему не заходит в танки?
arrow
06.05.2014 12:18:14
 
Тема: Почему не заходит в танки?
Ссылка на сообщение: #30996079

{lang:macro__view_post}dinar1212 (06 Май 2014 - 10:58) писал: все спасибо сделал

Knopka:  

{lang:macro__view_post}dinar1212 (06 Май 2014 - 10:59) писал: вот ссылка на решение , если у кого то теже проблемы http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1300337-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82/page__fromsearch__1

Knopka:
Хорошо, что проблему удалось решить. Желаю Вам хорошей игры и бодрого настроения!   Тема закрыта.


Knopka
Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
arrow
06.05.2014 12:15:03
 
Тема: Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
Ссылка на сообщение: #30996021

{lang:macro__view_post}TAHKOCMEPTb (05 Май 2014 - 20:03) писал: А если я куплю, могу ли я этот пакет (премиум) позже активировать? Через месяц ?

Knopka:
После оплаты пакет автоматически вступает в действие в клиенте игры.


Knopka
Проблема при загрузке ангара.
arrow
06.05.2014 12:13:14
 
Тема: Проблема при загрузке ангара.
Ссылка на сообщение: #30995989

{lang:macro__view_post}Airvim (05 Май 2014 - 18:44) писал:
Здравствуйте, благодарю за помощь. Интернет соединение стабильное.Прикрепленный файл   python.log   77,29К

Knopka:
У Вас много ошибок при загрузке клиента связано с наличием установленных модификаций, которые их вызывают. Попробуйте, пожалуйста, удалить их следующим способом:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.   Отпишитесь затем, удалось ли проблему устранить =-)


BYBY3EJIA
Золото Гвардии, 7 и 8 мая, 21.00-23.00
arrow
06.05.2014 12:11:07
 
Тема: Золото Гвардии, 7 и 8 мая, 21.00-23.00
Ссылка на сообщение: #30995928

BYBY3EJIA: Удачных покатушек, ребятки! Обязательно послежу за вашими боями:smile:


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 12:11:03
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30995926

{lang:macro__view_post}66bugs (06 Май 2014 - 11:04) писал: Я так понимаю если в ангаре отсутствуют японцы и китайцы,то першинга не видать?

unball:
Ну если Вы не прокачаете их то боюсь что да ) 


Knopka
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
06.05.2014 12:10:39
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30995920

{lang:macro__view_post}CoOoKi (05 Май 2014 - 18:56) писал: А насчет игровых плюшек только я интересуюсь?:playing: Будет халява то?

Knopka: Это мероприятие посвящено Дню Победы и ни коим образом не связано с "халявой".

{lang:macro__view_post}JESS77 (05 Май 2014 - 20:14) писал: То есть мероприятие с 11.00, автобусы с 12.00, а на своем авто никак.... Чего-то я в этой жизни не понимаю.

Knopka: Вы можете подъехать в 12 на автобусе. Все равно первый час народ будет только собираться =-)

{lang:macro__view_post}Kutaiso (06 Май 2014 - 01:10) писал: Кто из разработчиков будет на встрече?

Knopka:
Точно приедет Рейтар и я поприсутствую. СерБа в этот раз на мероприятии не будет.


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
06.05.2014 12:06:51
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30995841

{lang:macro__view_post}anne_74 (06 Май 2014 - 00:31) писал:   Knopka, да, с одной стороны, это очень тяжело, но с другой, чтобы помнить и чтобы не повторять такого, надо знать историю.И так хотелось эту историю не по учебникам читать, а услышать от своего родного деда.

Knopka:
Если у него появится настроение и желание - он Вам обязательно расскажет. Попробуйте более тактично поинтересоваться, что Вас и почему интересует =-)


Реклама | Adv