Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Почему не заходит в танки?

Дата: 06.05.2014 12:18:14
{lang:macro__view_post}dinar1212 (06 Май 2014 - 10:58) писал: все спасибо сделал

Knopka:  

{lang:macro__view_post}dinar1212 (06 Май 2014 - 10:59) писал: вот ссылка на решение , если у кого то теже проблемы http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1300337-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82/page__fromsearch__1

Knopka:
Хорошо, что проблему удалось решить. Желаю Вам хорошей игры и бодрого настроения!   Тема закрыта.

Реклама | Adv