Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Дата: 06.05.2014 12:37:10
DaddySerj: Друзья, спасибо тем, кто отписался! Мы уже собрали нужное кол-во
людей! Даже больше, чем нужно :) Судя по прогнозу, будет
+20, думаю плохо никому не станет от такой температуры. Если я
кому-то не ответил в ЛС, а Вы писали, то сорри, стукните мне в ЛС
еще раз :) Всем хорошего дня!
Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков














